Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› а вы б поехали в Турцию?

а вы б поехали в Турцию отдыхать?)
 
да [ 111 ] ** [44.40%]
нет [ 139 ] ** [55.60%]
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
ЯСАМАЯ
post 3 июн 2017, 18:52
Сообщение №121 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Турция едет к нам ! В Москве пройдет ФЕСТИВАЛЬ ТУРЦИИ 16-18 ИЮНЯ 2017. АДРЕС Парка «Красная Пресня»ул. Мантулинская, д. 5
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО Выставочная, Улица 1905 года
Турция — это настоящая сказка востока!
Фестиваль познакомит гостей с богатой историей и притягательной культурой этой удивительной страны, вобравшей в себя специфические черты сразу двух континентов. Здесь можно будет увидеть роскошные костюмы, в которых снимались главные герои знаменитого сериала «Великолепный Век» и выиграть в Мега-Квесте одну из 200 поездок в Турцию, попробовать турецкую кухню и научиться готовить у именитых шеф-поваров из Турции, посмотреть выступления знаменитых турецких артистов и модные показы традиционных османских нарядов, посетить деревню ремесел и сфотографироваться в корзине воздушного шара из Каппадокии, увидеть состязания по масляной борьбе и гигантские песочные скульптуры турецких достопримечательностей, научиться рисованию на воде Эбру, посетить кукольный театр теней Карагёз и мастерскую стеклодува, приобрести аутентичные товары на Гранд Базаре, погадать на кофе, и многое другое! А маленьких гостей ждет богатая анимационная программа...
http://turkey-fest.ru/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка Варежка
post 3 июн 2017, 20:29
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 19.03.17
Oksa4ik, спасибо Вам и Вашей теме :4u: у нас так много изменений маршрута в этом году произошло :fool: :fool: :fool: столько переживаний и в итоге ничего не срослось :cry: поняла,что поедем в Турцию потому что без виз и перелет короткий. И тут Ваша тема :love: я очень расслабилась :4u: :dance: спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 01:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных