Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл "Баллада о маленьком сердце", Театральная компания Айвенго

Легенда
post 22 янв 2016, 19:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21274
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
В нашей семье установилась традиция: в день рождения дочки вечером у нас семейный выход в театр :ugu:

На 6-летие Киры мы отправились в Измайлово, на мюзикл "Баллада о маленьком сердце" театральной компании Айвенго. Мы неоднократно любовались их постановкой "Острова сокровищ", поэтому заранее были готовы к формату и длительности представления.

Либретто и всю информацию о спектакле можно посмотреть тут. Кратко о впечатлениях: восторг!

Солистка (в тот день ею была Екатерина Коцюржинская) - невероятная девочка. Ведь мюзикл - это не просто 3 часа петь и говорить. Сложная вокальная партия, но еще и очень непростая драматическая роль. Девочка-сирота, которая ждет и ищет маму - это очень сложно. Суметь аккуратно удержаться на грани душевности и трогательности и не свалиться при этом в пафос и чрезмерную страдательность не так-то просто и взрослым. А тут ребенок!

Девчушка эта нас поразила сильнее всего. Но и мальчик-Алёшка был на высоте, и взрослые актеры - все справились отлично.

Отдельно хочу отметить декорации и работу художника по свету :clap:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Звук вполне хороший, но были моменты, когда слова звучали нечетко. Не могу сказать, с чем это связано. Впечатления это не испортило.

Зал довольно удобный. Хочу отметить, что необязательно кровь из носу брать места ближе к сцене за безумные 4 000 рублей. Мы сидели на 15 ряду - и сами можете судить, как отлично всё было видно. Лучше сидеть повыше, но ближе к центру, чем у сцены, но сбоку. Подушек для детей тут не выдают.

Добираться очень удобно, от метро 3 минуты пешком. Есть парковка.

Представление длится 3,5 часа с антрактом. И учитывая, что в будни начало в 19:00, это серьезное испытание для детей. В выходные режим более удобный: в 13:00 и в 18:00.

Оценивая постановку, могу сказать, что 6 лет - это самая нижняя граница возраста зрителей. Младшим будет совсем непонятно. Ибо комиссия в детском доме, мама-кукушка, которая катается по выставкам и бросила родную дочь и т.п. - это все же проблемы, недоступные дошкольникам (и слава Богу!)

В мюзикле участвует большое количество артистов!
user posted image

user posted image

А после представления дети-актеры вышли в холл, пообщаться и пофотографироваться со зрителями. Такие они умницы! Скромные, воспитанные, вежливые, доброжелательные! А ведь время 23 часа, а у них еще и школа есть!
user posted image

user posted image

Резюме: однозначно рекомендую! Особенно для детей 10-12 лет и для взрослых. Трогательная, светлая, музыкальная история с дивными детскими голосами просто не может оставить равнодушной!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 23 янв 2016, 09:38
Сообщение №2 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2585
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Очень интересно! А где это территориально?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Триксик
post 23 янв 2016, 11:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 25.10.09
Mocква

Кирилл 9.08.09
Маргарита 11.02.13
У меня сегодня сын с бабушкой идет,потом напишу как впечатления)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 23 янв 2016, 11:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21274
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
А где это территориально?
Где Измайловский кремль, концертный зал. схема
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 23 янв 2016, 11:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
Резюме: однозначно рекомендую! Особенно для детей 10-12 лет и для взрослых
:beer: :super:
Были на НГ каникулах.
Я под впечатлением. Приятно удивлена.
Но.... Ушли после первого отделения. Моя семилетка наотрез отказалась досматривать: " не хочу больше смотреть эту грустную историю". В конце первого отделения расплакалась :cry: (не ожидала, честно, не скажу, что дочка очень ранимая и впечатлительная) Её тоже впечатлило.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 25 янв 2016, 22:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3063
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Нам дали на заправке ЕКА бесплатное приглашение за заправку на 1000р. Акция до конца месяца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anastastiiak91
post 26 янв 2016, 15:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.14

Даниил 07.08.2014
Какая красота!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElenaSedova
post 28 янв 2016, 11:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.15
Россия

Катя
Егорка
Фотографии потрясающие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 28 янв 2016, 12:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21274
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
ElenaSedova, спасибо, я старалась :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 1 апр 2016, 16:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Нам очень понравился! Точнее мне ;) Старшему-вроде тоже ;) Сидел смотрел. Для младшего (ИМХО) ещё рано такое смотреть. Да и слишком долго. А вообще, мюзикл очень трогательный. Детки-артисты настоящие молодцы. :4u: Кстати я сэкономила на билетах. Постоянно просматриваю новости от театральной компании Айвенго и получаю за это балы :4u: А на этот мюзикл полвину стоимости билетов смогла оплатить этими балами :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 1540 ] От овуляции до задержки 19:37 от: Зебрик
[ 16036 ] Королевские дома 28 19:16 от: Cheeful
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 19:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных