Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гнойный мастит, Кто вылечился?

пузыринка
post 5 мая 2018, 18:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Тата от 5 мая 2018, 11:32
ЦИТАТА ( Тата )
а мне в больнице после операции ультрафиолет назначили. Вот реально, он же всех микробов убивает. Солярий может попробовать?

:???: не знаю, может, для шрамов хорошо позагорать :) , но гной то внутри образуется. у меня так вообще на пустом месте. то есть в разных местах при аб терапии.

Ответ на сообщение [?] Тата от 5 мая 2018, 11:32
ЦИТАТА ( Тата )
у меня в течении 4 лет после окончания лактации появлялись уплотнения в груди, но это реально было молоко. Я просто сцеживала. И да, побаливало. Но как сравнить то, что у меня болело терпимо и у Вас, не знаю.

ого :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 7 мая 2018, 13:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Всем привет!
Мне стало лучше! :dance:
Температуры нет уже 2 недели. И кажется ничего нового не образуется у меня в груди. Чувствую себя хорошо. Надеюсь, что я вылечилась.
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 7 мая 2018, 13:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Марфуня,
:flowers:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 21 июн 2018, 00:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Блин, рано я обрадовалась (((
Опять гной образовался. 😭😭😭
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 23 июл 2018, 11:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Опять сделали операцию. Удалили большое количество тканей молочной железы. На грудь без слез смотреть невозможно. Мало того, что неизвестно вылечусь или нет. Так ещё и уродиной стала 😭😭😭😭
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 25 июл 2018, 13:29
Сообщение №16 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
я знаю что сестра очень долго антибиотики пила и на физио ходила, но вроде больше не упоминала о рецидиве.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 1 авг 2018, 09:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Ответ на сообщение [?] Марфуня от 23 июл 2018, 11:58
Я очень сочувствую вам.
Постарайтесь сильно не расстраиваться. Конечно, грудь для нас, женщин, это, наверное, самое ценное. Даже представить не могу, как бы я реагировала в такой ситуации. У моей знакомой в качестве профилактики (так врач решил) вырезали одну грудь. Постепенно она приспособилась к этому. Уже прошло больше 5 лет, и она даже похорошела, любовника завела, новую начала жизнь.

Больше беспокоит, почему рецидивы постоянно?
Помониторила, что врачи в сети пишут - кошмар. Они сами не понимают, почему такое происходит, но знают, что такое сплошь и рядом. :scratch:

Попробуйте сами разобраться в проблеме. Может, практики по женственности поискать, может, массаж лечебный, может остеопатия. Женский организм настолько тонкий, что порой только мы сами можем найти то, что нас лечит. Как в физическом, так и в психологическом плане.

Очень желаю вам выздороветь и забыть о том, что пережили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 1 авг 2018, 09:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Ответ на сообщение [?] ВедаВера от 1 авг 2018, 09:02
Огромное спасибо за сочувствие и поддержку!
Я уже много думала на тему того, как избежать рецидивов. Врачи мне ничего не говорят. Но я, как вы говорите, склоняюсь к общему оздоровлению и про практики женственности тоже думала. Буду заниматься.
Я сейчас вспоминаю, что у меня все началось, когда мы купили квартиру и начали делать ремонт. Это было тяжело и психологически и физически для меня. Ребёнка пришлось несколько месяцев возить в школу в другой город. И я работала при этом. Очень уставала! Наверное этот стресс и дал о себе знать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 2 авг 2018, 21:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Может и этот стресс, и ещё какой-нибудь. Буквально вчера нарвалась на статью одного остеопата. Он пишет о том, что женщины сами создаются себе проблемы со здоровьем груди. И виной тому тяга к модному, красивому, но совершенно непригодному для носки нижнему белью.
Есть даже такой синдром застёжки. Это когда застёжка лифчика вызывает смещение грудного позвонка, на который она давит. При этом даже не важно, подходит вам лифчик по размеру или нет. День за днём застёжка давит на одно и то же место. А ещё косточки и лифы, выдавливающие грудь наружу или в сторону подмышек. Они провоцируют застой лимфы и нарушают кровообращение. Ткань груди теряет питание и накапливает продукты обмена клеток, что приводит к воспалениям, застоям, маститам и т.д.
Ещё одна причина - это женские обиды и претензии, чем их больше, к себе или к окружающим, тем больше всё это отражается на груди. Заболевания груди могут также возникнуть в результате смещения диафрагмы или хронических заболеваний внутренних органов и даже в результате травмы головы, которая может привести к нарушениям в работе гормональных центров.

В общем, всё сложно и индивидуально. И что можно посоветовать, так это найти своего специалиста - остеопата, остеопрактика или шамана, в конце концов, который сможет распутать весь клубок ваших проблем. И ещё пожелать спокойствия, умиротворённости и гармоничного восприятия мира.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 3 авг 2018, 22:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Ответ на сообщение [?] ВедаВера от 2 авг 2018, 21:04
Как все сложно в нашем организме! )))
Спасибо :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных