Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Cam Istante!, Кто пользуется?

Wishka
post 16 янв 2013, 22:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 26.12.12

Илья 03.02.12
Здравствуйте! Сестра присмотрела в магазине себе такой стульчик Сam Istante. Хочу услышать отзывы обладателей.

Характеристика

– новый многофункциональный стульчик, идеально подходит для кормления, игр и сна !
- Предназначен для детей: с рождения до 9 мес. в качестве колыбельки, в возрасте от 6 до 36 мес. в качестве стульчика;
- Легок в использовании, благодаря специальной запатентованной технологии регулировки по высоте и удобному складыванию одной рукой;
- Безопасен – отсутствуют острые края и углы;
- Современный дизайн;
- 7 различных позиций по высоте;
- 4 позиции наклона спинки, в том числе для новорожденных;
- 3 позиции подставки для ножек;
- имеет мягкую обивку с двойным покрытием: из мягкой искусственной кожи, идеально подходит для кормления, и двусторонняя плюшевая накидка для игр и сна, а также пятиточечный ремень безопасности;
- 2 подноса в комплекте (один съемный для еды, и один большой для игр);
- может использоваться в качестве колыбельки со съемной аркой для игрушек;
- 2 задних колеса с тормозом и ручкой для переноски;
- Широкая корзинка для игрушек;
- Легкое сложение одной рукой, фиксация с помощью кик-стенда;
- легко моется губкой, стирка съемной накидки при 30°C;
- сделан в Италии.

РАЗМЕРЫ И ВЕС:
В разобранном виде: 56х80х105 см (ДхШхВ)
В сложенном виде: 56х35х99 см
Вес:10,5 кг

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить
Описание взято с официального сайта.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solinaa
post 19 янв 2013, 12:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 942
Регистрация: 13.09.11
.

Дочь
Сын
Дочь
Я бы с удовольствием взяла именно такой стул. Но у нас в городе такие еще не скоро появятся, так как это новинка.
Единственное меня смущает вот эта штуковина между ног, мне гораздо удобнее, когда она идет вместе со столешницей, а не вместе со стулом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wishka
post 19 янв 2013, 23:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 26.12.12

Илья 03.02.12
А меня смущают торчащие ручки, когда в нижнем положении стул. Отсутствие передних колес (хотя это безопаснее), но не подкатишь если надо, только таскать. а перекладину можно снять, есть же ремни ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stushka
post 15 апр 2013, 20:37
Сообщение №4 (ссылка)

Анастасия
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 606
Регистрация: 22.12.08
Москва, Печатники

Маргоша 4.05.13
Петюша 11.12.14
Отсутствие передних колес (хотя это безопаснее), но не подкатишь если надо, только таскать.
а у вас есть такой стул или по картинке мнение? хочу понять его реально только таскать или если приноровиться, отклоняя спинку катать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
золотой
post 25 апр 2013, 09:24
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Купили это кресло недавно. Ребенку 5 мес. Все устраивает, все нравится. Вставка очень мягкая, ребенку в кресле комфортно. Очень устойчивое, задние колеса помогают передвинуть куда хотите. Ребенок пристегнут, положение спинки удобно для еще не умеющего сидеть, вставка между ножек позволяет малышу не съезжать. Спинка и подножка регулируются одним движением руки. Подвеска с игрушками удобна тем, что ее можно то опускать, то поднимать, менять положение, не снимая. Все игрушки на липучках, я снимала, давала своему в руки. Всю подвеску можно снять постирать. Чехол на кресле кожзам, но ооочень мягкий! Смотрела в магазине Чикко Полли, жестковат там чехол. Я с сыночком выбирала кресло- положила его в Чикко, не удобно, пришлось придерживать, чтоб не съехал, положила его в САМ, очень удобно, как царь на троне. Недостаток только один- много места занимает на кухне. Ну как много? чуть больше, чем взрослый стул. Но у нас кухня большая- мне нормально. Что еще? Если берете стул для того, чтобы катать по квартире- не вариант, стул очень надежно стоит на полу. Передвинуть- пожалуйста, катать- нет. Кстати , в этой модели столик съемный полностью, что очень удобно! Главное, почему я брала- можно ребенка не сажать, а класть лежа. Положение почти горизонтальное. Тут же можно поднять спинку, если хотите. Удобно. Хотя с рождения, наверно, я бы не рискнула взять. Нам 5, нам удобно.
К началу страницы     
+Ответить
крео
post 27 апр 2013, 18:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 26.04.13
У меня стульчик такой! Очень довольна!!!
Купили в 3 месяца где-то. Пользуемся полтора месяца. Выбирала между Чико поли мэджик, пег перего татамия и бреви би фан. В чико не понравилась клеенка, перега дорогая, бреви - подножка не регулируется.
Когда привезли, показалась пластмасса такой простецкой по сравнению с пег перего, у них все такие точёные стульчики :)) А сейчас не замечаю.
Главные достоинства:
Спинка почти горизонтальная, ребёнку очень удобно, он в стульчике спокойно заснуть может.
Вставка для новорожденного - мягкая, как плюшевая, стирается спокойно
Материал сидушки - кожзам
Дуга - классная, крепится хорошо, игрушки малыш любит. Там и зеркальце, и пищалка, и шуршалки, и даже с музыкой секунд на 10:) Игрушки более бледные, чем на картинке, кстати.
Подножка регулируется

Катать я его приноровилась: приподнимаю за ручки и откатываю, если надо. Но мы пользуемся только на кухне.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 24 июл 2013, 12:54
Сообщение №7 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
девочки, выбираю стульчик для 4-х месячного, очень нравятся два, кам инстант и татамия? какой все же купить? какие минусы у этого стульчика, кроме отсутствия 4-х колес?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masl
post 26 июл 2013, 13:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.03.13
Химки

Оля 04.05.2012
Нашла обзор по этому стульчику http://kloomba.ru/articles/reviews/cam-istante/
Сама выбираю между этим и бреви би фан. Они чем то похожи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 26 июл 2013, 17:34
Сообщение №9 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
Ответ на сообщение [?] Masl от 26 июл 2013, 14:43
я тоже бреви рассматривала, все ничего, но пишут громозкий очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stushka
post 26 июл 2013, 19:04
Сообщение №10 (ссылка)

Анастасия
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 606
Регистрация: 22.12.08
Москва, Печатники

Маргоша 4.05.13
Петюша 11.12.14
Слежу за темой, сама выбираю стульчик
Masl, спасибо за ссылку :4u:
но пишут громозкий очень
неужели татамия меньше бреви?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 2265 ] Кошки 09:08 от: secret secrets
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 09:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных