Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Воспитатель оставила малышей одних, что делать? Скандалить не хочется.

Маевка
post 2 дек 2015, 22:48
Сообщение №11 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19252
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
andrevna, да просто что там в группе такое можно свалить и т.п.? Там игрушки, в основном. Дети же чем-то заняты были, потому за три минуты по-любому не успели бы начудить. Я бы даже за свою гиперную спокойна была - дома максимум проишествий, что лампу настольную снесла и сломала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 2 дек 2015, 22:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
да просто что там в группе такое можно свалить и т.п.? Там игрушки, в основном. Дети же чем-то заняты были, потому за три минуты по-любому не успели бы начудить.

Да фиг знает, столы, стулья, стеллажи...да и мальчик там один такой...активный и драчливый бывает))
Ничем не заняты, просто сидели за столом даже без игрушек.
Я больше волнуюсь не за то, что случится что-то, моя младшая вполне разумная девица, а что зайдет кто чужой, не дай Боже, вечером в саду ну чисто проходной двор.

Отредактировано: andrevna в 2 дек 2015, 22:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 2 дек 2015, 22:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] andrevna от 2 дек 2015, 22:36
ЦИТАТА ( andrevna )
Она бегала на 1 этаж в администрацию за квитанциями на оплату сада, вернулась с пачкой в руках.

наверное бегала потому, что администрация потом закроется, они небось с 9 до 18 работают, а сад до 19, пока детей забрали бы, уже все закрылись бы.... а завтра утром ей уже надо будет раздавать эти квитанции родителям, приводящим детей. из-за трех минут я бы ничего не говорила, дети были заняты, не носились с воплями по группе, я считаю, ничего ужасного не произошло. у нас тоже так бывало в саду, что воспитателю надо было срочно выйти куда то. 2-3 минуты, при условии, что в группе остались спокойные дети - не криминал, как по мне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissTanya
post 2 дек 2015, 22:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 13.11.11
Москва, Рязанский пр.

Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
А не смущает, что воспитатель один с 7 утра до 7 вечера на 20 с гаком деток, и она может отвлечься на кого-то из детей подольше, чем на 3 минуты. Хорош уже на бедных воспитателей... прям жалко уже их...

Отредактировано: MissTanya в 2 дек 2015, 22:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 2 дек 2015, 23:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
А не смущает, что воспитатель один с 7 утра до 7 вечера на 20 с гаком деток, и она может отвлечься на кого-то из детей подольше, чем на 3 минуты. Хорош уже на бедных воспитателей... прям жалко уже их...

Воспитателей у нас двое, работают в группе полдня и с 8.30 до 16 в паре с помощником воспитателя, детей по списку 16 штук, ходят меньше, естественно :4u:
Я воспитателям ничего даже не сказала, вот посоветоваться пришла, пока жалеть некого.

Отредактировано: andrevna в 2 дек 2015, 23:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissTanya
post 2 дек 2015, 23:04
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 13.11.11
Москва, Рязанский пр.

Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
Воспитателей у нас двое, работают в группе полдня и с 8.30 до 16 в паре с помощником воспитателя, детей по списку 16 штук, ходят меньше, естественно
у вас частный сад? ну при раскладе 2 воспитателя на группу из 16 человек тут я на вашей стороне, у нас 1 воспитатель 12-часовой раб.день и группа из 24 детей.... но ходит человек 16-18... и мне ее очень жалко(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 2 дек 2015, 23:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
у вас частный сад?

Обычный муниципальный, свао
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 2 дек 2015, 23:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Мне сегодня историю про наш сад рассказали покруче - в ГКП, где совсем мелкие - до 3 лет, была одна нянечка какое-то время (воспитательница уехала на неск. дней), так дети пошли на занятие, а одного ребенка позабыли в группе .
Мама как раз шла за этим своим дитем и увидала, что он в окошко смотрит, входит в группу - никого :fingal:

Всяко бывает, попа у них в мыле, у воспитателей порой. Но и за деток страшно.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 2 дек 2015, 23:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Мама как раз шла за этим своим дитем и увидала, что он в окошко смотрит, входит в группу - никого
Это у нас немыслимо. Недавно воспитательница забыла, что девочку физкультурница на кружок увела, полжизни за 10 минут потеряла, пока полсадика оббежала в поисках, так что они бдят, о детях заботятся, пожаловаться мне на них кроме этого случая не за что. Они иногда даже родителям с прогулки по вацапу фотографии деток скидывают :050:

Отредактировано: andrevna в 2 дек 2015, 23:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Неваляшка
post 2 дек 2015, 23:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.10.11
Москва
Алиса 15.10.2010
Елизавета 09.12.2013
Не в тему, но прям завидно. Детей по списку 16, ходит еще мегньше. У нас с яслей по списку 25-29 и ходят почти все. Т.е, в яслях из 25 пришло 20-это норма, а уж сейчас всегда 25-26 человек есть

А по теме-я бы пока не напрягалась, разово ушла, ничего страшного думаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1512 ] От овуляции до задержки 14:14 от: Зебрик
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных