Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый утюг., Не хочу платить за навароты и имя.

Анилина
post 27 ноя 2005, 23:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
У меня вот такой Филипс! Очень им довольна!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 27 ноя 2005, 23:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
У нас такой браун. Гладит отлично, я довольна. Подошвой дополнительной ни разу не пользовалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rachely
post 30 ноя 2005, 14:35
Сообщение №23 (ссылка)

психованая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 6.04.05
Земля Израиля
паренёк 27.06.03
девчушка 7.03.06
мальчонка 20.09.08
двойная мечта
у нас браун оптистайль - не дорогой (чуть меньше 300шек) с возможностью отпаривания и регулировкой подачи пара (можно вообще пар отключить, можно только отпаривать- не дотрагиваясь утюгом до одежды) мне очень нравиться...отглаживается все моментально (с паром ;) ) пользуюсь только дистилированой водой, в израиле покупаю или в аптеках (дешевле) или в суперах (на полках с моющими средствами) в россии думаю можно в аптеке купить. вода не очень дорогая :???: 2литра- 4шек. уходит не быстро....но это тоже смотря сколько ты гладишь.
без пара ИМХО многие вещи вообще практически невозможно отгладить...разве, что мокрыми их гладить :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 17 дек 2005, 04:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
У нас Тефаль с доп. насадкой на подошву для глажки деликатных тканей и костюмов/брюк/юбок, которые нужно гладить через марлю.
user posted image
Очень довольна. Доп. насадкой пользуюсь регулярно, ТАКОЙ КАЙФ после стольких лет мокрой тряпочки!!! :super:
До этого тоже был Тефаль, лет 8 служил верой-правдой, с точно таким же покрытием подошвы - за 8 лет не облезла! Отошел в "мир иной" по причине нескольких падений... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carrie
post 29 дек 2005, 17:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 11.04.05
Москва, ВДНХ

Николай 03.10.2005
mine_surveior
Степина МаМаша,
:beer: :beer: :beer:
У нас такой же. Подошвой пользуюсь, когда глажу костюм и еще что-нибудь, что очень жалко испортить...
А еще он мне очень помог когда свадебное платье гладила :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красотуля
post 3 июл 2007, 17:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.05.07
Москва, м. Алтуфьево

Дмитрий 16.11.05
Красотуля
Люблю только Филипс!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 19 авг 2007, 18:19
Сообщение №27 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
У меня ROWENTA ADVANCER. Классная вещь. :super:
У него есть "противокапельная" система - никаких капелек при глажении не образуется, очень мощный паровой удар, вертикальное отпаривание, подошва - "просто песня", ей нипочем никакие железки и молнии . У утюга имеется функция самоочистки, функция самоотключения - если на подошве неподвижно стоит или лежти на боку - отключается через 30 секунд, а если в вертикальном положение - то через 8 минут, очень удобно, если забудешь выключить. Есть "электронный контроль температуры" - световые индикаторы показывают, соответствует ли температура подошвы установленной. Также есть система защиты от накипи. По весу он в начале кажется немного тяжеловатым, но потом привыкаешь, зато разглаживает вещи он очень хорошо, просто идеально. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Златка
post 6 ноя 2007, 12:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 23.05.07
Мы купили Тефалевский с парогениратором (большой подставкой с водичкой). Гладит классно и очень быстро, буквально одним движением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NEO
post 12 ноя 2007, 21:59
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Златка,расскажи про свой утюг, пожалуйста.Тефаль с парогенератором, это я поняла. Какая модель, напиши, будь добра. Я выбираю себе такой утюг, посоветоваться особо не с кем. Хочу очень, но больно дорого. Стоит того? :blush2:
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 10 авг 2008, 13:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Всем привет! Я тоже утюжок приглядываю! Смотрю темка заглохла малость.
Любила я свой старый дешеееевый утюжок за 560 руб, даже ценник на нем приклееный остался ;) Нравилось, что очень легкий, так никаких нареканий не было. Проработал ну, лет 5 наверное. Потом начал течь (интересно, от чего текут утюги? Может можно как то это предупредить в будущем?). Щас вообще воду невозможно наливать - гладишь - все мокрое :???:

Вот хочу новый теперь, и присматриваюсь потихоньку. Посоветуйте, у кого что? Кто доволен, кто не очень?
Мне нужно главное, чтобы было вертикальное отпаривание. Не соглашусь, что оно не нужно! Есть вещи, которые гладить нельзя, а нужно токо отпаривать. В лежачем состоянии отпаривать не удобно, надо в висячем. Вот тут то оно и нужно. Я отпаривать люблю куртки, штору, которую нельзя гладить, вещи с подкладкой.
И чтобы быстро не потек. Вот в общем-то 2 требования :) не капризная я однако. Ну и хотелось бы стобы легкий был (это не обязательно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных