Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› о. Майорка + Барселона +Рига, Летнее. Семейное. Самостоятельное.

marisol
post 23 сен 2014, 11:47
Сообщение №61 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
присоединяюсь к благодарностям за рассказ. По его прочтении я окончательно выбрала Барселону, и мы туда съездили :dance: фотографии многие напомнили эти дни, только в парке Гуэль мы были в дождь :) а билеты в Саграда Фамилиа купили он-лайн. и успели посмотреть шоу магического фонтана :) у меня в дневе есть, заходите :4u:
а как вы общались с местными в кафе, в транспорте? На каком языке?
Гетра, позволю себе ответить- мы на английском общались- необходимый минимум все понимали :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 19 июн 2015, 13:20
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
спасибо за отзыв, замечательный отдых
яркий и насыщенный

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛеЮля
post 1 июл 2015, 03:04
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 15.10.08

дочка и 2 сыночка
Отличные заметки! Обожаю Майорку! :love:

Сдав арендованную машину в офисе компании в аэропорту, мы были крайне удивлены безакцептным списанием 30 Евро с карточки мужа через 30 минут :dont: Оказывается, с нас списали деньги за песок в салоне (а как иначе - мы 12 дней по песчаным пляжам ездили!)

Вы 12 дней, а мы полтора! месяца провели там, с 3 детьми. Тоже последний раз списали деньги за песок :fingal: :BzZz: До этого 2 раза ничего не списывали. Ясен пень, песок будет. ё

подскажите что за компания? мы тоже собираемся на Майорку и я как раз на днях хочу авто забронировать. По ценм понравилось Goldcar - не эта компания случайно?

Во-во, они и были :war:
А мы им "в подарок" оставили, купленные нами 2 бустера (не стали из Москвы везти), шторки на стекла :fool: А эти к песочку придрались, даже фото мне выслали.
В этом году воспользовалась услугами другой компании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 1 июл 2015, 14:34
Сообщение №64 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14556
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Во-во, они и были :war:
Мы брали через carentals.com у drivalia.com .Никаких денег за песок с нас не снимали. Вообще первый раз про такое слышу, мойка машины по умолчанию входит в цену везде. :O: :O: :O:

По поводу дороговизны самостоятельного отпуска :4u: . Расходы можно сушественно снизить, если снимать квартиру, а не отель. Ну и из Росии очень дорогие билеты почему-то. Мы крайне редко тратим на отпуск болле 3-3500 евро (120-150 000 rub), причем именно на такой отдых- регулярный рейс, аренда машины на весь срок, питание самостоятельно (обычно завтрак дома, а ужин в ресторане), проживание в частном апарте. В прошлом году мы снимали как раз в Кайя д Ор, примерно за 100 евро сутки двухкомнатная квартира в отличном частном комплексе. С бассейном, джакузи и даже кафе прямо там же. :4u:

Отредактировано: pani Olga в 1 июл 2015, 14:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛеЮля
post 2 июл 2015, 18:05
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 15.10.08

дочка и 2 сыночка
Мы брали через carentals.com у drivalia.com .Никаких денег за песок с нас не снимали. Вообще первый раз про такое слышу, мойка машины по умолчанию входит в цену везде. :O: :O: :O:

Мойка машины входит, но есть такой пункт в контракте, который звучит примерно так "особо грязная машина". Вот нашла те фото, которые выслали мне Goldcar в прошлом году. За эту "грязь" с меня сняли 30 евро. Как видно на фото, ну уж оочень грязную машину я сдала :fool: :cool: Там работы пылесосом на 7 мин. Больше времени они потратили на фотографирование. :war:
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: ЛеЮля в 2 июл 2015, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samara
post 3 сен 2015, 14:29
Сообщение №66 (ссылка)

Мама двух мальчиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.02
Самара
мальчик 16.10.02
мальчик 12.12.04
Спасибо за очень интересный рассказ! Тоже бывали в Барселоне. Правда, ездили туда из Кальпе всего на один день. Парк Гуэль это вообще сказка какая-то. Мы там пол дня провели. До самого заката бродили. Поднялись на самую верхнюю точку. До сих пор чувствую потребность туда вернуться, хотя Испания в целом мне не понравилась.

Отметила, что на всех фото вы в разных нарядах :4u: Супер :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 4 ] Прошу молитв о маме 14:27 от: Cypeпка
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных