Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таиланд, ПаттайЯ. Онлайн., Надооолго.

Annuta
post 21 июл 2009, 19:39
Сообщение №11 (ссылка)

Вечная весна...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 436
Регистрация: 12.03.07
Россия , Омск

Денис 20.10.2007г.
Ярослава 20.06.2016г.
ничего себе на 10 мес :O:
Анют, не пропадай надолго, как Сонечка адаптируется и сама ты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ориент
post 21 июл 2009, 19:52
Сообщение №12 (ссылка)

Желаю всем счастья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 916
Регистрация: 5.04.07
Москва-Паттайя-Мособл

Ангел
Дочь
Дочь
orient622
ЦИТАТА (Alena BCN @ 20 июл 2009, 17:47)
Класс :beer:  таки уехали?    совсем другая жизнь сразу началась  :)
*


:4u: да, да, и да!

» Дописано позже
В городе море действительно грязное, но сморя с чем сравнивать . В Кпыму к примеру такой чистоты пляж и воду не найти. Классно тут. Только ночь в 7.30 вечера наступает неожиданно)) и дождики идут, но оно и к лучшему. адаптировались ттт без особых проблем, доча ест мало, зато много пьет в основном сисю и местные молочные коктейли. были сопельки, вроде уже прошли. как появится время, напишу подробно о получении визы для долгожителей, каждый день буду что-то добавлять.
фотки обязательно будут, и много, сейчас придем в себя и оле-гоп)))
Спасибо всем за внимание и поддержку! :love:
вопросы задавайте - отвечу по мере возможности!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Савелия
post 21 июл 2009, 21:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4978
Регистрация: 17.03.08


есть
Ориент, Аня, что сподвигло на такие кардинальные перемены? Читаю твои посты, складывается впечатление, что легко собралась и уехала пожить за тридевять земель :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 22 июл 2009, 00:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Ориент, одно из лучших чудес нашего времени что есть возможность пожить в другой стране.именно пожить а не приезжать туристами.какое же это счастье :4u: и ты меняешься сама и все вокруг тебя меняется.на многое в жизни вообще начинаешь смотреть другими глазами.я вот в москве уже два года почти не была и обратно не заманишь :shuffle:

ЦИТАТА (Савелия)
что сподвигло на такие кардинальные перемены? Читаю твои посты, складывается впечатление, что легко собралась и уехала пожить за тридевять земель


ой как сложно :D :D :D как будто она на магадан уехала. поживет в чудесной стране, с чудесным климатом, море каждый день под боком ,ребенок не вылазит, морепродуктов полно за копейки, дом собственный со всем необходимым.... действительно как блин решилась только :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Янулик 1982
post 22 июл 2009, 09:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.05.09
Харьков
Хотелось бы увидеть фото, где вы поселились, море. Оч интересно. А вы там работать не будете? Только отдыхать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 22 июл 2009, 10:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
ЦИТАТА (Янулик 1982)
А вы там работать не будете?
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ориент
post 23 июл 2009, 08:46
Сообщение №17 (ссылка)

Желаю всем счастья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 916
Регистрация: 5.04.07
Москва-Паттайя-Мособл

Ангел
Дочь
Дочь
orient622
Савелия, решились быстро и легко, с удовольствием! Благо возможность появилась год побалдеть на море в собственных апартаментах, а не в 5 этажке в черемуках :dance: Сонча купается не в ванне, а в океане или бассейне. Все отлично!
Вон, Алена Барселона прекрасно понимает :D :love:
Я вещи продаю через инет по постоянным клиентам, если это считать работой то да. А так - праздно шатаемся и шарахаемся от пьяненьких русо туристо )))) прикольно сидеть за соседним столом когда русские несут ахинею и думают, что ты ничего не понимаешь :p
Девы, фотоотчет будет огромный, подробный и пополняемый, просто никак еще не соберемся, даже камеру не доставали, все недосуг :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 23 июл 2009, 09:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
ЦИТАТА (Ориент)
решились быстро и легко, с удовольствием! Благо возможность появилась год побалдеть на море в собственных апартаментах, а не в 5 этажке в черемуках  Сонча купается не в ванне, а в океане или бассейне. Все отлично!



Супер :love: как здорово то :)
наслаждайся жизнью каждый день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
N.S
post 23 июл 2009, 09:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 3.03.09
Киев

Дочурик 2003
Ждем
Я Таиланд Обожаю!! :378: В прошлом году в феврале 2008 года отдыхали в Паттае в Ботани Бич, жили на вилле. Отельчик супер. Красота природы неописуема. А вот В мае с10-по 10 июня были на островах в Таиланде. Остров Ко чанг-райский уголок :serenade: . И еще 6 дней тусили в Банкоке в Гостинице 86 этажей " Баек Скай". Про остров могу сказать- это рай. Дивная природа, кокосы валялись на побережье, вода теплейшая , бирюза, бабочки большие разноцветные летеют вокруг , прилетели вроде не так давно а снова туда хочу. Отдыхала и в Турции, Египте ( вааще не переношу Египет и арабов), Испании, Греции, но природа в Таиланде , особенная, а на островах просто райская!! Кстати, а вообще сейчас там сезон дождей :x_rain: . Отношение к людям любой национальности очень уважительное ( в отличии от этих Египтян :x_angry: ), и вааще к " белому" человеку. Брали на прокат джип , ездили по острову, ездили в Паттаю, Банкок, Трат. В общем у кого есть возможность- рекомендую! :cool:
Да, кстати мы ездили с ребенком 6 лет, все было просто замечательно. И перелет и никакой аклиматизации. Так что берите детей. Иностранци только с детьми там тусят, я имею ввиду на островах, а не в Паттае, так как Паттая, вааще очень злачное местечко :4u:. Хотя , можно и не ходить по " Этим" местечкам, но там очень много " Леди-Бой" :D
Снова хочу в ТАЙ :x_cool: :crazy:

Ориент- желаю хорошого отдыха!!! :beer:

Отредактировано: N.S в 23 июл 2009, 09:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Савелия
post 23 июл 2009, 09:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4978
Регистрация: 17.03.08


есть
ЦИТАТА (Alena BCN @ 22 июл 2009, 01:55)
ой как сложно :D  :D  :D  как будто она на магадан уехала.  ....   действительно как блин решилась только :worthy:
зря вы с меня смеетесь. Будучи авантюрным, да, легко, а обвешавшись детьми-домом-работой не так просто.
Сами после многоточия написали ;)
Не каждый день встречаешь человека, который, образно, сегодня рядом, а завтра "Привет, я в Таиланде. Поживу здесь какое-то время" :cool: Конечно, удивляет и радует. А после восторженных постов Ани хочется туда поехать.

Аня, рассказывай и показывай :clap: Очень интересно :)

Отредактировано: Савелия в 23 июл 2009, 10:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных