Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кроватки фирмы Giovanni, Отзывы тех, кто купил. Плюсы и минусы.

Martinella
post 21 июл 2011, 15:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 8.06.11


31.08.2011 Сладкий малыш
Девочки, нет возможности пока подьехать в офис компании, если у кого есть Paola колыбелька, сфотографируйте пожалуйста, все таки фото с сайта отличается обычно от "живого" фото.....
:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofiko
post 21 июл 2011, 15:39
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 6.05.11
Москва

Тимофей 13.03.2007
Софья 13.12.2010
Спасибо за ответы большое! :4u: Сайт и адрес уже нашла.
Я тоже против качания и после старшего сказала,что качать не буду. И качалку свою сразу на колесики поставила. И все было нормально, пока не полезли зубы. Уже месяц качаю на руках , а утром встать с кровати не могу- позвоночник болит :BzZz: Вот и решила свою кроватку на маятник поменять. Но эту(Giovanni ) вроде как разумнее, ведь ребенку то уже 7 месяцев. Цена такая же , но смотрится бесспрорно лучше, и диванчик с бортиком меня прельстил. Что посоветуете?
Просто не уверена я ,что купив качалку, я не буду опять качать на руках. Ну не любят мои детки спать в своих кроватках :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anngor-ka
post 22 июл 2011, 22:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 7.05.11
Москва

Полина 29.08.2011
Пашка 16.03.2015
Девочки, сфотографируйте пожалуйста, все таки фото с сайта отличается обычно от "живого" фото.....
:love:

Колыбель в живую выглядит так же как на сайте. Милая колыбель. Но: что меня оттолкнуло от покупки колыбели в итоге, это то, что под матрасиком лежит фанерка типа из дсп что ли. Вобщем не вентилируется колыбель совершенно. Поэтому сделала выбор в пользу нормальной кровати сразу. На мой взгляд колыбели simplicity более функциональные, да и симпотных расцветок много. Правда и у них та же фанера.
Спасибо за ответы большое!

Если ребенка не укачать и маятником, то берите эту. Действительно разумное вложение денег. только всякие милые подушечки в комплект поставки не входят, только дерево. Это все потом придется самим искать или шить на заказ.

Отредактировано: Дежурный модератор в 23 июл 2011, 11:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nena30
post 23 июл 2011, 10:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 15.07.11
Да нет, там в колыбльке никакая не дсп и не фанера никакая. У всех колыбелек - и у симплисити и у giovanni одинаковое основание - оргалит. Такой же точно, как и у всех колясок-люлек. Но по колыбели однозначно - тут на вкус и цвет. В симплисити мне не понраивлось качество материала - как-то колом стоит что ли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneEir
post 25 июл 2011, 14:32
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 1.06.11
Казань

Даниэль 10.08.2011
Добрый день!Нам недавно привезли Джованни Палаццо.Выбрала ее потому что у нее есть и колесики,и опускающая передняя стенка и матрас в двух положениях регулируется!Все понравилось,собирали правда с мужем долго...Кроватка совсем не пахнет.Цвет-вишня.Тёплый,приятный оттенок!Правда ожидала что будет темнее,под наш спальный гарнитур,но увы.Это участь интернет заказов...;(Но мне и так нравится!Считаю соответствие цена-качество оправданным!Советую!
P.S. На деле еще не использовали,малыша ждем со дня на день!;))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скуластик
post 9 сен 2011, 15:36
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 2.09.11
Москва
Здравствуйте! А кто, что может сказать про эту кроватку? Очень понравился дизайн и многофункциональность.


Giovanni Dolce Oak

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блестящая
post 9 окт 2011, 19:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.10
У нас Giovanni Dolce белая. Кроватка действительно качественная. Не было никакого запаха от новой, что радует. Это моя первая малышковая кровать, сравнить не могу, но мы довольны. Единственное, что передняя стенка не опускается, можно только полностью убрать, может быть это было бы более удобно.
Сейчас попробовала, колесики вроде не гремят, но они полностью из жесткого пластика. Мы не двигаем.
Еще стоит обратить внимание, что 140*70, это только спальное место, а так кроватка больше займет.
Большим плюсом считаю реечное дно, а то часто ставят двп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скуластик
post 11 окт 2011, 18:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 2.09.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Блестящая от 9 окт 2011, 20:24
Блестящая,

Передняя стенка...это вы которую имеете ввиду? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 13 окт 2011, 15:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Вот тоже присмотрела кроватки-диванчики этой фирмы. Ребенку 1г9 мес, совместный сон. Вот хочу в скором времени предложить королевне собственную постель.

Прельстило:
1) Диван с половинным барьером (съемным), то есть и защита от падения, и вылезти ребенок сам может, и не смотрится клеткой с прутьями, как большинство младенческих кроватей.
2) Изящный дизайн с округлыми линиями.
3) Массив дерева.
4) Человеческая цена.

Смущает:
1) На некоторых моделях барьерчик прям совсем коротенький, меньше половины кровати. Толку-то с него? Или это для более старших деток? Но им размер 120х60 уже должен быть мал :scratch:
2) На сколько хватит этого диванчика 120х60? Как скоро ребенку станет тесно? У нас правда дочь миниатюрная, в свои 1,9 весит 10 кг и росту 83 см.

Вот какие модели мне понравились:

Giovanni Bravo Cherry - у нее бортик на половину кровати, удобно.
user posted image

Кроватка Giovanni Belcanto Cherry - у нее маленький бортик :(
user posted image

Кроватка Giovanni Soprano Cherry - у нее тоже похоже маленький бортик :(
user posted image

Дамы, покажите живые фотки с бортиком. Очкую брать с маленьким. Какой он в реале-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nena30
post 14 окт 2011, 14:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 15.07.11
Ответ на сообщение [?] Легенда от 13 окт 2011, 16:13
Вы уже большенькие и Вам наверно тогда имеет смысл посмотреть модель Dolce, она 140*70.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных