Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок любимому мужу

SkyFly7
post 31 янв 2019, 18:47
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Мне кажется приятным подарком для мужчины будет - это отдых! Например в сауне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nатуся
post 31 янв 2019, 19:28
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Новосибирск

Георгий 04.03.04
Алиса 18.04.10
Я на Новый Год дарила красивую керамическую турку и ручную кофемолку. Для процесса и созерцательности, так сказать ;)
На 23 февраля планирую футболку с картой Вестероса. Мы недавно только Игру Престолов наконец-то посмотрели )))
Еще вместе с любым подарком обычно дарю хороший дорогой шоколад или бутылку дорогого алкоголя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksusha86
post 11 фев 2019, 09:58
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с Вами какой прекрасный подарок я подарила своему мужу! Он у меня спортсмен и спортивный стиль одежды проходит красными нитями через всю его жизнь! Я с начала хотела подарить ему хорошие кроссовки, но их желательно мерять. Потом хотела подарить спортивный костюм или куртку но как Вы уже поняли тут такая же беда. Мой окончательный выбор пал на рюкзак фирмы GINGER, его и примерять не надо, а вкус своего мужа я знаю. Долго я рыскала по интернету в поисках такого рюкзака. В инете хотела купить потому что мой бюджет ограничен. Подарок от меня ждал ещё и любимый сынишка. В общем купила я этот рюкзак в магазине https://www.backpack-for-you.ru/ , у них доступные цены да и самое главное, что было для меня это бесплатная доставка да ещё и без предоплаты! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксиген
post 12 фев 2019, 11:30
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
А я хочу подарить своему ненаглядному супругу сумку. Его старая уже рвется поэтому я считаю сумку прекрасным подарком ну или борсетку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку

Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 23 фев 19, 23:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных