Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музей занимательной науки «ЛабиринтУм», Питер

Эхомама
post 7 окт 2015, 08:48
Сообщение №11 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Научное шоу «Чудеса на кухне» в ЛабиринтУме

Музей занимательной науки «ЛабиринтУм» приглашает детей от 4 лет на увлекательную шоу-программу «Чудеса на кухне».

Чтобы примерить белый халат ученого и проводить эксперименты самостоятельно, не обязательно иметь свою лабораторию. Многие простые опыты, которые замечательно иллюстрируют законы физики, можно провести на собственной кухне всей семьей!

Пробка-эквилибристка, балансирующая на краю бутылки, шашлык из воздушных шариков, ракета из чайного пакетика – научная фантазия профессоров «ЛабиринтУма» не знает границ! А главное, ответственно заявляем, что все опыты вы впоследствии сможете повторить на своей кухне, хотя там уже колдуют настоящие волшебники. Поскольку нам известно без сомнений, что бабушкины пирожки — это самое вкусное чудо на свете.

Программа пройдёт на выходных 17-18 октября. Шоу рассчитано на детей от 4 лет.

Записывайтесь по телефону 328-00-08 или приобретайте билеты на сайте ЛабиринтУма — http://www.labirint-um.ru/programs/chudesa-na-kukhne-/

ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А,
Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"
+7(812) 328-00-08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 29 окт 2015, 08:29
Сообщение №12 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Шоу-программа «Море звуков»

Музей занимательной науки приглашает детей от 8 лет на интерактивную шоу-программу «Море звуков».

Как вы думаете, можно ли увидеть звуковую волну? Какие звуки опасны для жизни? У кого самые чуткие уши, и кто слышит на самые дальние расстояния? На эти и другие нашумевшие вопросы вы узнаете ответы в научном шоу «ЛабиринтУма» о звуках.

Мы предлагаем вам экспериментально исследовать звук с точки зрения физики, сравнить эффективность распространения звука в газах, жидкости и твердом теле. Вы увидите явление резонанса и эффект Доплера, узнаете, как действуют звуки на организм человека. И конечно, вы узнаете, как люди научились записывать звук, а также много других занимательных фактов из области акустики.

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (812) 328-00-08 или на сайте ЛабиринтУма - http://www.labirint-um.ru/programs/more-zvukov-/.

ст. м. «Петроградская», ул. Льва
Толстого 9А, МФЦ «Толстой Сквер»
+7 (812) 328-00-08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 ноя 2015, 09:11
Сообщение №13 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Новогодние шоу-программы в ЛабиринтУме

Какой Новый год без чудес? И какие чудеса без науки? В этой формуле не хватает только подарков и волшебников, которые смогут превратить ваш праздник в настоящее шоу… научное шоу! На Новый год в музее занимательной науки «ЛабиринтУм» заготовлено множество увлекательных интерактивных программ!

Малышей от 3 лет ждут на весёлое новогоднее шоу «Фокус-покус, Новый год!». Начинающие фокусники Зайчонок Фок и Мистер Пок приготовили для вас забавные фокусы и удивительные трюки: летающий праздничный стол, снежные плюшки, молочное волшебство и танцующие... И, конечно, на такой праздник придет Дед Мороз.

Ребят от 6 лет приглашаем на увлекательный «Новый год в Зазеркалье». В погоне за белым кроликом Алиса попадает в загадочный музей, где царит страшное колдовство зеркал и ужаснейшая из всех магий — бессмыслица. Не бойтесь, закончится все хорошо, ведь скоро Новый год!
Самых отважных исследователей от 10 лет ждут на шоу «В НИИЧАВО под Новый год». Приготовьтесь к удивительным приключениям и поразительным открытиям с сотрудниками таинственного института НИИЧАВО: квантовой алхимии, нелинейной трансгрессии, сухой воде и усмирению джинна.

Подробнее о программах читайте на сайте «ЛабиринтУма» - http://www.labirint-um.ru/holidays/novogodnie-programmy/. Записывайтесь на новогодние шоу-программы по телефону +7 (812) 328-00-08.

ст. м. «Петроградская»,
ул. Льва Толстого 9А,
МФЦ «Толстой Сквер»
+7 (812) 328-00-08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 мар 2016, 22:44
Сообщение №14 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В ЛабиринтУме появилась новая программа на День рождения

В ЛабиринтУме на Петроградской появилась новая праздничная шоу-программа на день рождения «Чудеса из шляпы».

День Рождения – это самый долгожданный и желанный праздник… Но как сделать праздник волшебным и незабываемым? Конечно же пригласить настоящего волшебника! Начинающие фокусники Зайчонок Фок и Мистер Пок приготовили невероятные сюрпризы для самых маленьких именинников и их гостей-летающий праздничный стол, снежные плюшки, чудо-мешочек и много, много, много всего, что хранится в шляпе настоящего фокусника.

Программа рассчитана на детей от 3 до 7 лет.

Узнать подробности и записаться вы можете по телефону 328-00-08.
Адрес: ст. м. «Петроградская», ул. Льва Толстого 9А, МФЦ «Толстой Сквер»

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 мар 2016, 21:48
Сообщение №15 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Висит груша, нельзя скушать

Вы знаете, как давно люди изобрели лампочку? Что за огонёк живёт у неё внутри? Может ли обычный воздушный шарик стать электрическими и как заставить светиться солёный огурец?

Об этом любознательные ребята смогут узнать на научно-познавательном шоу «Висит груша, нельзя скушать», а также проведут зажигательные эксперименты со статическим электричеством.

Адрес: ст. м. «Петроградская», ул. Льва Толстого 9А, МФЦ «Толстой Сквер»
Подробности по телефону: +7 (812) 328-00-08

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 мар 2016, 19:49
Сообщение №16 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В ЛабиринтУме пройдут познавательные Дни космонавтики

В честь 55-летия первого полёта человека в космос с 9 по 12 апреля КидБург организует познавательные и весёлые Дни космонавтики.

9 апреля в 13:00 в ЛабиринтУме в ТРК «Питер Радуга» пройдёт встреча с лётчиком-космонавтом Андреем Ивановичем Борисенко, членом отряда космонавтов и Героем России 2012 года. Каждый посетитель музея занимательной науки сможет задать вопрос Андрею Борисенко, а также сфотографироваться с ним и получить автограф знаменитого космонавта.

В 19:00 пройдёт научно-популярная лекция «Международная космическая станция – лаборатория на орбите». Её будет читать Хохлов Александр Викторович, инженер-конструктор космического приборостроения Центрального научно-исследовательского института робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК), популяризатор космонавтики, автор научно-популярного альманаха для детей «Хочу всю знать».

Также каждый день с 9 по 12 марта в ЛабиринтУме на Петроградской и на Парке Победы вы сможете посетить научное «Re:актив шоу» и мастер-классы по изготовлению и запуску бумажных ракет.

10 апреля ЛабиринтУм примет участие в традиционном городском празднике «День космонавтики» в Петропавловской крепости. Гостей ждёт научное шоу, а также увлекательные мастер-классы.

Подробности по телефону +7 (812) 328-00-08 (Петроградская), +7 (812) 385-45-25 (Парк Победы).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 апр 2016, 17:28
Сообщение №17 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Шоу "Поверь или проверь" в ЛабиринтУме

Что лучше – доверять или проверять? Жизнь вокруг нас полна явлений, которые кажутся очевидными. Например, все знают, что вода кипит при температуре 100 градусов. Жидкость не может быть твердой. На гвоздях спать нельзя. Но всегда ли это так?

Мы уверены в том, что нельзя убрать скатерть со стола, предварительно не убрав с него посуду. Мы уверены, что лед не может быть горячим. Но в нашем музее есть такие профессора, которые ставят под сомнение общепринятые факты! Приходите проверить!

Для детей от 4 лет
ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А, Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер", +7(812) 328-00-08
Цена: от 500 рублей

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 апр 2016, 12:17
Сообщение №18 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Морозилкины секреты в ЛабиринтУме

Внимание! В Интерактивном музее занимательной науки «ЛабиринтУм» ожидается температура до -200 градусов по Цельсию. Убедитесь в этом сами на необыкновенно эффектном научном шоу «Фатальная заморозка».

Вы увидите, как живой цветок превратится в хрустальный, камни вдруг станут хрупкими, время застынет, а окружающий мир буквально преобразится. Мы сможем забить резиновый гвоздь бананом, совершить путешествие на планету Нептун и увидеть настоящий азотный взрыв.

Специально для самых маленьких «почемучек» от 4 до 7 лет наш музей подготовил самое холодное шоу в этом году «Морозилкины секреты». Вы узнаете, что в огне не горит и в воде не тонет, где находится самая большая грелка, почему вода камень точит и умеет ли петь лед.

Только на нашем шоу вы сможете бананом забивать гвозди, купаться в лондонском тумане и замораживать мыльные пузыри. Невероятно, но вас ждут настоящие ледяные превращения и чудеса! Одевайтесь потеплее, и добро пожаловать к нам в гости!

Даты проведения: http://www.labirint-um.ru/rasp/
Стоимость: от 650 рублей

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мая 2016, 22:17
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Научные каникулы в "ЛабиринтУме"

Все взрослые тоже, как и дети, учились в школе и, так же как и дети, с нетерпением ждали каникул. Каникулы — самая замечательная пора. Как их провести всей семьей весело и с пользой? Приходите на шоу-программу «Научные каникулы»!

Здесь математика, химия, рисование, литература и другие предметы школьной программы представлены весело и станут понятны даже первокласснику. Интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» ждёт вас и вашу семью на шоу.

Как проверить, помнят ли ваши родители уроки химии, физики, математики? Кто из вас быстрее ответит на вопросы школьной программы? Приготовьтесь к самым весёлым урокам и самым коротким переменкам. Оценки ставиться не будут! Проведите эти каникулы весело и с пользой. Приготовьтесь, смеяться придётся 45 минут и ещё столько же.

Стоимость: от 650 рублей
Ежедневно с 28 мая по 26 июня
Адрес: ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А,
Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"
+7(812) 328-00-08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 июн 2016, 16:37
Сообщение №20 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Программа «Научные каникулы» в музее «ЛабиринтУм»: уроки веселее переменок!

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить шоу-программу «Научные каникулы» в музее «ЛабиринтУм» на Петроградской!
В секретной лаборатории Вас ждут необыкновенные уроки: увлекательная математика, веселая химия, занимательная физика, любопытный русский язык и многое другое! Наши профессора докажут Вам, что урок может быть веселее, чем перемена!
Дети смогут самостоятельно провести опыты и узнать много нового, а их родители получат возможность вспомнить школьный курс физики и химии! С нашим шоу «Научные каникулы» Вы отлично проведете время всей семьей!

Программа проходит с 17 июня по 30 июня по будням в 12:15, 14:00 и 15:45, в выходные дни – в 12:15, 13:30 и 14:45.
Возраст: 6+.
Стоимость: 650 руб.
Напоминаем Вам, что записываться на шоу нужно заранее по телефону: +7 (812) 328-00-08.

С нетерпением ждем Вас в нашем музее!

Наш адрес: ст. м. «Петроградская», ул. Льва Толстого 9А.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 4405 ] Общая для беременных 15:26 от: Gal4onok
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных