Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вздутие и метеоризм от питания

Vselennaya
post 21 авг 2017, 16:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 21.06.16


Алиса 15.05.2014
Ответ на сообщение [?] Дама_с_собачкой от 20 авг 2017, 22:13
ЦИТАТА ( Дама_с_собачкой )
У меня даже без диеты такая реакция на фрукты и овощи, стоит поесть чуть больше нормы, и потом все хожу мучаюсь...

Вот поэтому нужно соблюдать свою норму) А что вы мучаетесь то? Принимайте препараты которые помогают пищеварению, и проблемы не будет. Я конечно сама не особо люблю за таблетки хвататься, без сильной надобности, но что-то вроде смекты, могу выпить, она хорошо помогает при изжоге, и при вздутии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chuchundra05
post 21 авг 2017, 18:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 31.05.17

Кира 15.06.2006
и у меня такая же проблема, что бы я не ела :(
когда-то ставили гастрит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дама_с_собачкой
post 23 авг 2017, 10:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 14.10.16

Ирина
Ответ на сообщение [?] Vselennaya от 21 авг 2017, 16:13
ЦИТАТА ( Vselennaya )
А что вы мучаетесь то?

Да мне кажется, что если я начну пить что-то от пищеварения, то желудок привыкнет, и потом сам работать нормально не будет. У меня так было с хилаком форте, одно время вообще не могла без него обходиться. Смекта, это в порошке которая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vselennaya
post 23 авг 2017, 16:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 21.06.16


Алиса 15.05.2014
Ответ на сообщение [?] Дама_с_собачкой от 23 авг 2017, 10:03
ЦИТАТА ( Дама_с_собачкой )
Да мне кажется, что если я начну пить что-то от пищеварения, то желудок привыкнет, и потом сам работать нормально не будет. У меня так было с хилаком форте, одно время вообще не могла без него обходиться. Смекта, это в порошке которая?

Лучше не в порошке, а в жидкой экспресс форме, она уже готовая, в пакетиках для питья, ее не нужно разводить в воде, как порошок, ждать полного растворения, так как из-за своей кремообразной консистенции, она лучше обволакивает и усваивается желудком. По одному пакетику до 3 раз в день можно выпивать, помогает отлично, и без вреда для организма.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дама_с_собачкой
post 24 авг 2017, 14:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 14.10.16

Ирина
Ответ на сообщение [?] Vselennaya от 23 авг 2017, 16:36
ЦИТАТА ( Vselennaya )
Лучше не в порошке, а в жидкой экспресс форме, она уже готовая, в пакетиках для питья, ее не нужно разводить в воде, как порошок, ждать полного растворения, так как из-за своей кремообразной консистенции, она лучше обволакивает и усваивается желудком.

Не встречала я такую, а как она продается поштучно или в упаковках? И сколько цена у нее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vselennaya
post 25 авг 2017, 14:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 21.06.16


Алиса 15.05.2014
Ответ на сообщение [?] Дама_с_собачкой от 24 авг 2017, 14:02
ЦИТАТА ( Дама_с_собачкой )
Не встречала я такую, а как она продается поштучно или в упаковках? И сколько цена у нее?

Я брала упаковку в ней 12 шт., цена у нее чуть дороже чем у порошковой Смекты около 250 руб., но при этом ее всегда можно носить с собой, выпить в любой момент, и не нужно ни где искать воды, стаканчика и.т.д. Для меня в такой форме она показалась удобнее, ну а там кому как. И кстати вкус у нее по приятнее чем у порошка, кофейно-карамельный)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонечка-Лапочка
post 21 сен 2017, 14:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.09.17

Святослава 3.03.16
Все должно быть сбалансировано, не отказывайтесь от груди, курицы, рыбы, творога!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vleta
post 3 ноя 2017, 18:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.11.13
если сейчас есть вздутие, можете выпить но-шпу, чтобы облегчить состояние,

А зачем при вздутии принимать но-шпу. Но-шпа это спазмолитик и болеутоляющий препарат и при вздутии он не поможет. Лучше выпить что-то типа пассажикса, это препарат как раз-таки от вздутия, изжоги и тяжести в желудке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натани
post 24 ноя 2017, 20:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.12.12

Михаил 10.06.2006
Вадим 22.10.2012
А чем от запоров регулярных избавиться? Они у меня вроде как и не на постоянной основе, но время от времени случаются. Раза 3-4 в месяц точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZelenayaKlara
post 25 ноя 2017, 08:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.03.16

Вера 20.06.2003
Виктор 25.04.2008
Ответ на сообщение [?] Натани от 24 ноя 2017, 20:42
Должна же быть какая то причина? Не на ровном же месте у вас пошаливает кишечник?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных