Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СУПЕР ГУЗЫ! SELER и PROKIDS, Делюсь своей радостью!

TPABKA
post 30 дек 2008, 22:36
Сообщение №21 (ссылка)

Новая Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 28.03.08
Москва, Бирюлево Зап.

Арсений 08.10.08
Григорий 07.05.18
а мы пробовали муни, и долго пользовались мериесами..но попробовали гуны..теперь "ушами не оторвешь"..понравились своей "бумажностью". я не пробовала селеры..но тайвань не внушает доверия... я бы лучше взяла немецкий памперс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maryaaa-g
post 18 янв 2009, 22:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 23.10.08
Вы девочки , не в обиду будет сказанно, читать наверное не умеете, я в начале темки спросила, что кому будет интересно пишите я напишу где купить, девушка заинтересовалась я ответила. На выставки дали буклет с адресами магазинов, и я их все выложила! И тему я создавала для того чтобы поделится своими впечатлениями, нам они действительно нравятся и я считаю их очень хорошими! А кто фанат мерисов , дык наздоровье в форуме для таких есть отдельная тема! прошу туда! Я не против плохих отзывов, я против сравнений! :super:
У меня две подруги , с моей подачи тоже на них подсели и пользуют только их, а третья (ребенку 3 мес) попробовала и сказала что они у ее паренька сподают с попы и пачку мне отдала)))) так что дело то такое для того я и тему эту создала. И еще раз говорю!!! я не против мерисов я обеями руками за!!! мне они очень нравятся и лично у меня сейчас дома стоит 2 пачки селеров и пачка мерисов и те и те мы очень любим, просто селеры подешевле, я к сожалению не знаю магазинов где мерисы продаются 65 штук по 525 рублей, если вы знаете , просвятите! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shellochka
post 19 янв 2009, 01:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 9.12.08
м.Коньково

Назар 22.07.08
Shelli@
Жалко у них трусиков нет,а только памперсы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витуля
post 19 янв 2009, 02:06
Сообщение №24 (ссылка)

правнучка Бабы-Яги
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1050
Регистрация: 8.06.08
Москва
Пробовала силер, ничего вроде, типа меррисов, мне сейчас "Huggies Natural fit" больше нравится, раньше пользовались только меррисами и мунами, генки (genki), пробовали силер, - как мне кажется, приблизительно одного ряда. :)
Японские подгузы - супер для кожи детской однозначно, но у нас подтекали иногда, когда мы подвижнее стали, с хаггисами такого не было, выкроены хорошо, сзади широкая резинка, сидят идеально, по мягкости почти как меррисы. если бы у японцев на спинке была хорошая широкая резинка, пользовались бы ими, а так пока "Huggies Natural fit" ;)

Отредактировано: Витуля в 19 янв 2009, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astrada
post 25 янв 2009, 14:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 25.10.08
Москва, Автозаводская
ЦИТАТА (Shellochka @ 19 янв 2009, 01:49)
Жалко у них трусиков нет,а только памперсы
*


Да уж, мы только трусики давно используем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irintaina
post 3 фев 2009, 19:11
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.02.08

Илья
irintaina
А мы в восторге от них были!!! Жаль, что трусиков у них нет :cry: И приходиться покупать Хагисы и на ночь Гуни. Мериесы вообще никак не понравились и пахнут сильно резиной, а силеры вообще без запаха. И ничего не натирало, а вот Хагисы трусики ... замучили натирать. И ни разу никакого покраснения от них у нас не было, ничего не спадало, а покупали на размер больше, т.к. они маломерки на мой взгляд. И после Памперс, когда у нас от них жуткое покраснение было, нам помогли классные памперсы тоже Тайвань фито-подгузники Сан-Хербал :thumbup: , они дороже, чем Гуни и т.д. Одевали на прогулку и на ночь. И салфетками пользуемся, только Сан-Хербал, они без жуткого запаха, как все остальные.( покупаем в Дочках-Сыночках)

Отредактировано: irintaina в 3 фев 2009, 19:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maryaaa-g
post 4 фев 2009, 14:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 23.10.08
:beer: Селеры :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
larisa007
post 16 авг 2009, 12:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 22.02.09
Москва, СВАО, Ярославка

Дочурка
Пользовались прокидс (пачка 52 шт) сразу с рождения, потом купили селеры - :cry: - на них аллергия - выбросила большую упаковку. Сейчас только муни
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mashunya2009
post 18 авг 2009, 07:19
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.04.09

Сеня 04.03.07
Согласна, что лучшее враг хорошего, наш выбор тоже меррис, муни и гуни :ugu:
Хотя не отказались бы попробовать сиалер (если подарят)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешарики
post 31 авг 2009, 21:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 6.01.08
г.Москва
Андрю 02.07.2007
Темик 06.12.2009
Мы почти все детство пользовались Салерами ;) очень и очень довольны, на мой взгляд они ни чем не хуже японцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 22:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных