Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Специи на вашей кухне:, как храните, в каком виде и какие фирмы

Zemlynichka
post 5 окт 2012, 15:19
Сообщение №91 (ссылка)

та еще тварюка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2554
Регистрация: 15.08.07

Храню в специально созданном ящичке в пакетиках. Муж когда кухню делал специально сделал мн еотделение сверху ящик под специи размером где-то 15 на 20 см, а под ним такой же ширины но высокий ящик для бутылочек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koteno4ka
post 11 янв 2013, 18:41
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 30.11.11

сынок 2011
Специи люблю всякие, но главное - без глютавматов и без соли.... Посолить и отдельно могу )))

Для хранения нашла в ближайшем хозмаге такие замечательные маленькие баночки, как раз на 2 пакетика! Там лежат наиболее используемые смеси - для шашлыка, плова, хмели-сунели... Стот все в полке для рейлинга, как раз на 6 баночек! Очень удобно и быстро сыпать :nyam:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнжеликаЧи
post 28 янв 2013, 15:54
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 15.11.12
Вообще у меня все время все валяется и просыпается..мне это очень надоело..я вот думаю,что обязательно куплю много всяких баночек в икеи!)ну а может и еще где-нибудь..ну мне кажется.что баночка-это идеально для хранения специй..и что бы они были все подписаны.. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромашкин
post 28 янв 2013, 16:01
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 22.11.10
Храню в стекле (прозрачное) с плотными пластмассовыми крышками. Не использую в приготовлении готовые смеси (приправы), там куча разных "неполезностей" и в серьезных количествах ..., и цвет и запах, и даже соль - сплошная химия. Частенько сама перемалываю траку для специй, а также перцы различные и т. д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
павлинушка
post 4 мар 2013, 01:37
Сообщение №95 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 4.03.13
Все рассыпчатые специи я храню в одной коробке в своих пакетах, соль и сахар отдельно в пластмассовых баночках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suslik)
post 14 мар 2013, 20:53
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 19.11.12
я хранбю в баночках. покупаю разные и пересыпаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ButterFlyMary
post 18 мар 2013, 23:49
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 18.03.13
я покупаю только чистые специи, а не смеси приправ, так натуральнее. А храню в специальных баночках, они у меня простенькие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helen0190
post 16 сен 2013, 21:38
Сообщение №98 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 28.08.13
У меня специи в пакетиках, приспособила для них контейнер, туда все пакетики складываю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 15 ноя 2013, 10:27
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
я тоже храню в обычном контейнере в своих пакетах, но иногда что-то открывается, просыпается, не так уж и удобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nastenaaem
post 20 ноя 2013, 21:55
Сообщение №100 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 2.10.13
Москва
Такая же проблема, все хранится в пакетиках, руки не доходят до красивых баночек:) Может быть, когда-нибудь дойдут, воспользуюсь вашей подсказкой:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 03:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных