Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 99 имён /качеств/ Аллаха.

Paola
post 25 окт 2008, 08:19
Сообщение №21 (ссылка)

Life is ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2919
Регистрация: 17.03.08


Мария 14.09.95
Саад 22.05.03
Анвар 22.05.03-22.05.03
Алия 22.03.08
Ильяс 16.11.2011
Ветерок, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rona67
post 27 окт 2008, 23:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.10.08

vova
iva
[quote=Ветерок,25 окт 2008, 08:16]
Paola, Согласна ))) :4u:
А ещё я всегда помню одну фразу [b]" Правда всегда больше всего задевает человека..."
Правда она всегда правда. Поэтому вы так и перевозбудились?! А мне пришла на ум другая фраза - медведя в драке отлупили, и он же виноват. Как я поняла из вашей истерики по поводу - вы так и не поняли, о чем я. В Библии есть такое учение, "не спеши языком, а спеши умом". Вы говорте о словах, а я спрашиваю у вас, как у преданных мусульманок, изучающих Коран, вас не напрягает, что в Коране - нет учения(догмата) о любви. Вы улавливаете разницу " Аллах Любящий"(Коран) и БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ (Библия) ???! Не улавливаете - скажите.



Поэтому и такая реакция,
Перечитайте свои посты и определите свою реакцию одним словом. Хотите я это сделаю, чтобы вы успокоились и начали обстоятельный разговор - истерика. Ещё раз приглашаю к конструктивному исследованию. Не желаете - до свидания.
И всех вам благ.
А я уже писала - не люблю лапшу на ушах. Я люблю изумруды.
:worthy: Извините, если вы невзначай обиделись.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерок
post 28 окт 2008, 10:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.04.08

rona67, а чего-то исследовать будем? ;)
У вас есть варианты, предложения? :4u:
Мне лично исследовать нечего, но если вы настаиваете - можем попытаться :shuffle:

п.с. А я люблю сапфиры, и на ушах в том числе - они мне под цвет глаз очееень идут))) :blush:

Отредактировано: Ветерок в 28 окт 2008, 10:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paola
post 30 окт 2008, 19:35
Сообщение №24 (ссылка)

Life is ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2919
Регистрация: 17.03.08


Мария 14.09.95
Саад 22.05.03
Анвар 22.05.03-22.05.03
Алия 22.03.08
Ильяс 16.11.2011
rona67, вы ошиблись адресом по-моему :fingal:
никак не пойму чушь,которую вы несете?какие претензии ко мне лично?Если вам не нравится то,что заповедал нам господь в Коране,так это ваши проблемы,а мне больше нечего делать,что бы еще такими вопросами задаваться,тем более вопросы более,чем странные и не понятные. :???:
А истерику никто кроме rona67, не разводит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rona67
post 31 окт 2008, 22:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.10.08

vova
iva
ЦИТАТА (Paola @ 30 окт 2008, 19:35)
никак  не пойму  чушь,которую вы  несете?Если вам не нравится то,что заповедал нам господь в Коране,так это ваши проблемы,а мне больше нечего делать,что бы еще такими вопросами задаваться,тем более вопросы более,чем странные и не понятные.
*


Паола, привет. Вы,наверно, мусульманка русского происхождения? Вопросы , для вас действительно, не понятны. Я в этом и не сомневалась из первого же вашего поста. Зачем вы влезли :angry: в разговор, если он вам не нужен - тоже не понятно. Так - бай-бай.

Ветерок
, привет !
У вас хороший вкус. По нему я поняла, что вы тоже прозелитка( мусульманка (с голубыми глазами) не по рождению), а по убеждению ? Была ли у вас до того, как вы приняли ислам, другая вера? Если да - то что вас заставило поменять веру. Если я не права - тогда опустим мои вопросы. И я задам вам в другой раз уже вопрос по исламской вере, если вы позволите.
:hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paola
post 2 ноя 2008, 14:17
Сообщение №26 (ссылка)

Life is ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2919
Регистрация: 17.03.08


Мария 14.09.95
Саад 22.05.03
Анвар 22.05.03-22.05.03
Алия 22.03.08
Ильяс 16.11.2011
ЦИТАТА (rona67)
Паола, привет. Вы,наверно, мусульманка русского происхождения? Вопросы , для вас действительно, не понятны. Я в этом и не сомневалась из первого же вашего поста. Зачем вы влезли  в разговор, если он вам не нужен - тоже не понятно. Так - бай-бай.

рона67, какая вам разница моего происхождения,что,русские уже не могут быть мусульманами? :cranky: а то,что вы невоспитанная ,то это было видно с первого вашего поста, :yes: и в разговор я не влезала,а общалась здесь уже давно,в отличие от вас и судя по всему в разговор влезли вы, действительно не понятно зачем. :???: Что бы общаться с людьми,и при этом,вы хотите,что бы люди вас понимали,нужно ясно и четко выражать и формулировать свои мысли,а не размазывать ими,как манной кашей по тарелке. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерок
post 5 ноя 2008, 18:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.04.08

ЦИТАТА (rona67 @ 31 окт 2008, 22:29)

Ветерок
, привет !
У вас хороший    вкус.

Привет, rona67.
Спасибо)) :blush:
ЦИТАТА (rona67 @ 31 окт 2008, 22:29)
По нему я поняла, что вы тоже прозелитка( мусульманка (с голубыми глазами) не по рождению),


всё верно - голубые глаза и не по рождению. :shuffle:
( если откровенно, постанновка вопроса - по-рождению лично для меня граничит с непониманием человека, зачем ему религия вообще? То есть - надо исповедовать религию осознанно, а не по-наследию, так сказать)) :4u: )
ЦИТАТА (rona67 @ 31 окт 2008, 22:29)
а по убеждению ? Была ли у вас  до того, как вы приняли ислам, другая вера? Если да - то    что вас заставило поменять веру.

До Ислама я была православной христианкой, соблюдающей.
Я писала уже в темках о себе подробнее. :4u:
Заставило поменять веру то, что были вопросы у меня - но ответов в исповедуемой религии "по-рождению" я не находила.
Начав изучать Ислам, я нашла там все ответы, в этой религии для меня всё ясно и понятно. И изучать её я продолжаю с большим интересом.

ЦИТАТА (rona67 @ 31 окт 2008, 22:29)
Если я не права - тогда опустим мои вопросы. И я задам вам в другой раз уже вопрос по исламской вере, если вы позволите.
:hi:
*


Без проблем, спрашивайте)) :4u:
Если я владею ответом, то постараюсь ответить вам))

Отредактировано: Ветерок в 5 ноя 2008, 18:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерок
post 6 янв 2009, 09:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.04.08

ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУСУЛЬМАНИНА,
И КАКАЯ ЛЮБОВЬ УГОДНА АЛЛАХУ?
– Любовь му`мина к Аллаху сильнее и глубже любви к кому-либо в земной жизни,

– Любовь, которую он испытывает к Пророку Мухаммаду, с.а.с, много превыше любви, испытываемой ко всем остальным уверовавшим,

– Любовь его к му`минам происходит от их любви и верности Аллаху,

– Самые любимые люди для му`мина те, кто больше всех расходуют силы и усердие на пути служения Аллаху, чтобы заслужить благоволение Аллаха и являющиеся более благочестивыми и богобоязненными,

– Му`мин не испытывает страстной любви и привязанности к мирским обольщениям и красотам,

– За совершенные блага не ждет благодарности или награды, но только любви и благоволения от Аллаха,

– Му`мин никогда не сможет испытывать любовь к тем, кто восстает против Бога и отрицает Его посланника,

– Нужда или любовь му`мина к чему-либо никогда не отдалит его от самоотверженности и самопожертвования.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
[ 1825 ] От овуляции до задержки 07:34 от: Mefiska
[ 22 ] Школьная форма... 07:30 от: Snusmumrikk
[ 2495 ] Будни и праздники многодетной семьи 01:32 от: Мать погодок
[ 16789 ] Королевские дома 28 01:14 от: Fossya
[ 5745 ] Звезды на выход-94 00:42 от: Fossya
[ 352 ] На чем ездите? Какое авто нравится 22:34 от: Черная мышь
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 07:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных