Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто покупал своим деткам косметику Mustela, поделитесь опытом, не проходите мимо!!!

ксюшша
post 20 сен 2014, 12:16
Сообщение №171 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3546
Регистрация: 31.07.12


Сын 1994
Дочь 2000
Дочь2012
Kordova, а мне вот наоборот масло мустела больше понравилось. Кожа такая мягкая :) . А эмолиум :???: не понятный какой то, да еще и вода как молоко становится. Подрощенный ребенок реагировал неоднозначно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stella88
post 10 мар 2015, 19:45
Сообщение №172 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.03.15
Мне мустела очент понравилась, все понравилось! И денская серия от растяжек понравилась. Минус один-дорого. Для диатеза нам еще отлично помогает судокрем! везде его мажу))) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 10 мар 2015, 19:51
Сообщение №173 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

С рождения пользуемся этой маркой.Правда беру только всё для купания.Остальное не пошло.Для попы лучше Веледы с календулой ничего не нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПрекраснаяЛеди
post 12 мар 2015, 20:00
Сообщение №174 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 28.04.11
Питер-Москва

дочь
сын
дочь
У нас крем для проблемной кожи есть. Покупали младшей (на коже что-то было непонятное). Мазали, краснота ушла, но совсем не прошло. Перестали мазать. Прошло все само. Диатез, наверно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LisaV
post 5 янв 2016, 20:35
Сообщение №175 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 31.10.15

Макар
Мама с Испании передавала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nad88
post 3 мар 2016, 22:34
Сообщение №176 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.07.15
Я покупаю только Мустелу после того, как стала изучать составы "детских" средств. Мустела расходуется ОЧЕНЬ экономно!!! Мы уже многое перепробовали: гель для мытья головы и тела-классное, волосы после шелковистые! Крем стелатопия просто находка! Кожа после него бархатистая (я сама втихушку им мажусь), средство под подгузник очень хорошее, но использую его только по необходимости, думаю летом будем чаще. Шампунь от себорейных корочек-просто спасение! У кого была эта чешуя меня поймут.Кольд-крем спасает нас всю зиму, единственное в состав входит вода, поэтому я мажу минимум за 30 минут до улицы а лучше и вообще за час! Когда мазала за 10-15 минут щёчки краснели! Самый большой минус-это цена, но я все-таки нашла где покупать недорого( могу поделиться в личке) чему безумно рада! Уже не представляю как мы будем без этой косметики!

Отредактировано: nad88 в 3 мар 2016, 22:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angel20012
post 3 мар 2016, 22:42
Сообщение №177 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 29.11.12
Москва ЮАО Южная

три сына
и дочь
Крем под подгузник покупали, любое покраснение за один раз убирал.
И первые два года использовали только шампунь -пенку против себорейной корочки,
даже намека на нее не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных