Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очень сильно устаю... А вы?, расскажите у вас как было?

ottima
post 13 июл 2014, 12:38
Сообщение №31 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Леося, ну это смотря на какие суммы и на какие нужды :???: Взрослому человеку просить денег (без последующей отдачи) на свой отдых, это как-то слишком, имхо :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 13 июл 2014, 13:08
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
я год на диете основанной на подсчете калорий. Т.е. уже сейчас я не на диете фактически, похудела. Я употребляю 1200-1400 чтобы не шел набор веса.
ой-ой - это очень мало, и это можно только под наблюдением врача - а сил не будет точно.
Конечно, от веса зависит, но, насколько помню, 2200 - нормально в среднем для некормящей женщины, не занимающейся активно спортом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супружница
post 13 июл 2014, 14:43
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 19.06.12
Ответ на сообщение [?] Леося от 13 июл 2014, 12:53
ЦИТАТА ( Леося )
Попросить у всех родственников денюжек и уехать в Турцию
я накопила денюшек и в отпуск скоро поедем. Собственно и задумалась - а как я там буду еле ползать :scratch:
Девочки, я ведь еще не в нормальном весе. Да, я похудела сильно очень, но еще лишнее есть. 165см 66кг. Поэтому, у меня явно не истощение))) и мне сейчас совсем не худеется, вес стоит. Конечно, я под руководством врача-эндокринолога. Витамины и микроэлементы превосходные пью, постоянно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супружница
post 13 июл 2014, 14:51
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 19.06.12
Ответ на сообщение [?] Финетка от 13 июл 2014, 10:05
ЦИТАТА ( Финетка )
Проверьтесь еще раз!
месяц назад проверяла. Прыгала до потолка :p Я раз в полгода проверяю.
ЦИТАТА ( Финетка )
Проблема с щитовидкой - это проблема на всю жизнь
да, это так чаще всего.
ЦИТАТА ( Финетка )
А голодать нельзя!
ем я прилично, просто пища определенная, вареное-паровое т.д.. :)
ЦИТАТА ( Финетка )
Нельзя загорать
вот я думаю про отпуск. Если мазаться полтинником, можно на пляже лежать? или всяко нужно под зонтом? А то я два года бедолога на море оба раза по месяцу... и под зонтом. Психологически тяжело :cry:
ЦИТАТА ( Финетка )
Нельзя курить
бросила :p

Отредактировано: Супружница в 13 июл 2014, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 13 июл 2014, 14:53
Сообщение №35 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Супружница, в любом случае я бы не стала продолжать диету при таком самочувствии :HET: Уберите хлеб, макароны, сахар, свинину и весь фаст фуд - этого вполне достаточно для медленного похудения! Через годик вес уйдёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 13 июл 2014, 14:54
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Да, я похудела сильно очень, но еще лишнее есть. 165см 66кг.


она еще хвастается! :cry:
это моя мечта, у меня 166, а вес прилично больше )))

и мне сейчас совсем не худеется, вес стоит


любой организ привыкает к любому питанию, сначала худеет, потом экономит и метаболизм замедляется,
если вы сейчас будете есть 800 калорий, то снова будете худеть, а потом будете толстеть и на 1200 калорий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супружница
post 13 июл 2014, 14:55
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 19.06.12
Ответ на сообщение [?] ВеКо от 13 июл 2014, 11:53
ЦИТАТА ( ВеКо )
вы в глазах приходящих - БМ, бабушек-дедушек- боитесь выглядеть неопрятной, неаккуратной хозяйкой, стараетесь угодить им? Силы тратятся не в ту сторону, по-моему!
ну да, старалась. А потом забила. Не увидела особой благодарности, я меня мои усилия напрягать стали. Сейчас проще отношусь к этому
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супружница
post 13 июл 2014, 15:02
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 19.06.12
Ответ на сообщение [?] Kordova от 13 июл 2014, 15:54
ЦИТАТА ( Kordova )
любой организ привыкает к любому питанию, сначала худеет, потом экономит и метаболизм замедляется,
если вы сейчас будете есть 800 калорий, то снова будете худеть, а потом будете толстеть и на 1200 калорий.
Это если как попало и скачками туда сюда, то ни едим ничего, то есть начинаем, то опять не едим. После такого вообще все плохо становится, вес набирается с огурцов. Утрирую, конечно, но это так и есть.
Где я худела, у них там определенная система. Сначала было 600 калорий - 10 дней, потом 700 - 20 дней, 800 - месяц и т.д постепенно вышли на 1200 если к этому моменту вес стал устраивать и худеть больше не надо. Кому еще надо - те остановились на 900. Мне надо было, но всвязи с моими личными обстоятельствами (события полгода назад) считать скрупулезно калории (а если меньше 1000 - то их не получается не считать) не было времени

Отредактировано: Супружница в 13 июл 2014, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супружница
post 13 июл 2014, 15:14
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 19.06.12
Ответ на сообщение [?] alexis от 13 июл 2014, 10:28
ЦИТАТА ( alexis )
Я бы при таком бессилии первым делом грешила все же на здоровье (со мной было просто такое, проблемы с желчным)
alexis, про желчный поподробнее можно? это моя большая проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 13 июл 2014, 15:17
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Супружница, а я считаю, что такой диетой вы себе убили весь обмен веществ. Худели поди без спорта? Значит организм успешно сжег приличное количество мышечной массы, т.е. сейчас мышц нет, еще много жира на месте, обмен веществ работает на самом минимальном минимуме (потому и вес сразу переть вверх начинает, сразу как стоит покушать побольше). Потому и ползаете еле-еле! Нормальному здоровому телу 1500 калорий в сутки нужны только на основной обмен (обеспечение функционирования всех органов и тканей) даже без движения. А если двигаетесь, убираетесь, гуляете с ребенком, то цифра должна приближаться к 2000. Шлите в далекие дали вашего "эндокринолога". он вас скоро угробит, обращайтесь к хорошим врачам. Вам нужно "разгонять" обмен веществ. Это делается спортом и постепенным увеличением питания, примерно на 100 ккал в неделю-две.

Где я худела, у них там определенная система. Сначала было 600 калорий - 10 дней, потом 700 - 20 дней, 800 - месяц и т.д постепенно вышли на 1200 если к этому моменту вес стал устраивать и худеть больше не надо. Кому еще надо - те остановились на 900. Мне надо было, но всвязи с моими личными обстоятельствами (события полгода назад) считать скрупулезно калории (а если меньше 1000 - то их не получается не считать) не было времени

Это издевательство. Жестокое искалечивание пациентов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных