Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Южное». Отзывы о школах

Лялек
post 8 апр 2009, 20:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 274
Регистрация: 25.04.07
Чертаново

Катя 17.10.2003
Саша 21.07.2006
Маша 27.11.2010
Лялек
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, школу. Лучше поближе к метро ул. Академика Янгеля или Анино.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 апр 2009, 13:27
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexsia
post 29 мая 2009, 11:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.09
Около метро ул.Академика Янгеля, на Кировоградской улице школа №1171, если идете в этом году в 1 класс, там набирает Шишкина Светлана Григорьевна. Замечательный педагог и человек! В общем школа хорошая, но лично меня напрягает, то что постоянно! просят "поучаствовать" в помощи школе через благотворительный фонд "Просвещение". В этой школе в каждой параллели 2 класса: "А" класс - гимназический, "Б" - обычный. Английский и информатика с 1-го класса.
Соседняя школа №1245 - с языковым уклоном, учатся по программе "Школа 2000" (если я не ошибаюсь...).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kroki
post 19 окт 2009, 11:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.04.09

Артем 22.07.03
А около магазина Прага- между Пражской и Янгеля кто-нить может посоветовать школу? очень надо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана-78
post 21 ноя 2009, 16:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.11.09
москва

Александра 2001
Диана 2002
школа 1245-очень хорошая,с английским уклоном,и никаких там поборов нет,если увидите такие отзывы,это бред.учителя все хорошие,но программа сложная,сразу предупреждаю,просто так отличником не станешь.мои дети с радостью посещают школу,единственный недостаток-нет продлёнки.ребёнок отучился и выходит из школы а там уже ваши проблемы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Indi
post 21 апр 2010, 07:42
Сообщение №6 (ссылка)

мама Тёмы и Адели
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.12.08
Бутовские Аллеи

Дочка 2001
Сынок 2009
Ждём, скоро.....
Могу рассказать о школе № 924
Сама там училась и дочь туда ходит.
Школа трёхэтажная, очень чистая и опрятная.
Каждый месяц выдают бумажки: добровольное пожертвование (оно же принудительное, ибо если бумажка оплачиваться не будет, её будут вручать ребёнку ежедневно) сумма указана от 300 до 500 рублей (это помимо поборов в родительский комитет)
Зато очень хорошо видно, куда эти денежки идут:
в школе ламинат, в классах хорошие парты и стулья, везде ремонт, хорошие доски, карты и подсказки, недавно оборудовали нехилый компьютерный класс, на 1 от этаже, в холле висит плазменный экран.
В общем, школа чистенькая и хорошая....
Что касается учителей, то в младших классах есть хорошие учителя, а есть просто неуравновешанные дамы, как например Алла Анатольевна....
Про старшие классы не могу сказать, ибо с моего выпуска многие учителя поменялись.

Директор школы замечательный человек (моя бывшая клас. рук. Бордовская Ольга Геннадьевна, сокр. Б.О.Г. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natt
post 20 окт 2010, 16:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.10

Эля 28.03.02
У меня ребенок учится в 1171. Мы в принципе довольны. Ходит ребенок во 2 класс. Есть кружки, платные, но в полне приемлемая стоимость. За этой школой есть еще две. Одна из с анг уклоном. Не плохая тоже вроде бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белая ворона
post 27 дек 2010, 01:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 8.11.10
Москва, м. Пражская

Белочка
Заинька
Котик
Расскажу о школе №1171. Началка там неплохая, но отдавать ребёнка следует в "А" класс-он считается гимназическим с 5ого класса. Далее средняя и старшая школа-вот они-то оставляют желать лучшего. Химичка там вообще неадекватная. Как химик может и ничего, но педагог никакой. Запросто унизит ребёнка и его родителей при всём классе. На собраниях патокой растекается, говоря о тех детях, кто учится хорошо и её устраивает, а на родителей тех, кто не устраивает брызжет слюной и орёт, никакой тактичности. Учитель истории и обществознания Нина Георгиевна, та в запале может ударить ребёнка. Ничего так, да? Потом оправдывается, что ничего не было. Есть там Наталья Николаевна-хореограф, она тоже может "приложить" ребёнка прилюдно. Остальные учителя адекватные. Думайте, выводы делайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nochka
post 22 апр 2011, 13:43
Сообщение №9 (ссылка)

Родился сам - помоги другому!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3734
Регистрация: 9.10.07
Москва, Чертаново-Южное

Анастасия 10.09.2004
Максим 26.03.2006
Сергей 05.02.2010
Элина 19.02.2017
очень возможно :)
Мы 1 сентября пойдем в 924 школу, наверняка к Кудияровой Татьяне Алексеевне, в 1"В", во всяком случае в этот класс записывались, надеемся что и попали тута. Потом напишу, чего да как. Пока мы ещё не знакомы с учителем. В мае будет собрание, познакомимся.
Сайт школы: http://www.sch924.edusite.ru/
Школа обычная, нормальная на вид. Всё чистенько, красивенько. Потом рассмотрим поближе.
В этом году даже была очередь в эту школу (говорят в прошлом году тоже стояли). Записано было 95 человек, взяли ровно 75. Были люди, которые записывали своих младших детей туда, у которых старшие там уже учатся. Да и были родители, которые сами посещали эту школу. Раз туда идут, значит, не плохая.
Мы туда пошли, потому что рядом с домом, ну и о отзывам хорошая. Спрашивала у мам чьи дети там уже учатся, вроде нет поборов :???: говорят родительский комитет решает сколько отчислить школе от класса и всё.
Хотя если бы можно было бы возить подальше, то пошли бы в 549, она мне больше понравилась. Но туда нам будет сложно ездить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ната ч
post 12 фев 2012, 14:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 10.02.12
Москва-Чертаново

Антон 11.05.1996
Егор 09. 07.2011
Старший ходит в 1245 школа хорошая,поборов сейчас нет.Но требуют много-это хорошо,расслабится не дают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 1351 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:41 от: Anabelle
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 09:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных