Спортивные школы МосквыЗнания.руОтзывы о спортивных школах Спортивные школы на карте МосквыВосточный округДЮСШ №З
Хоккей, фигурное катание.
Адрес: Москва, Николая Старостина ул., 8. Тел. 700-53-74.
СДЮШОР №10
Легкая атлетика (с 6 лет).
Адрес: Москва, 11-я Парковая ул., 49. Тел. 464-50-22.
СДЮШОР №51
Спортивная гимнастика, акробатика (с 3 лет).
Адрес: Москва, 16-я Парковая ул., 11. Тел. 461-15-32.
СДЮШОР №954 «Ориента»
Спортивное ориентирование (с 8лет), шахматы(с 6 лет).
Адрес: Москва, Федеративный пр-т, 37А, стр. 2. Тел. 303-83-34.
ДЮСШ №56
Баскетбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Щелковское ш., 29а. Тел. 462-26-73.
ДЮСШ №57 «Перовец»
Футбол (с 7 лет).
Адрес: Москва, Энтузиастов ш., 54, стр. 1. Тел. 672-29-14.
ДЮСШ №66
Конькобежный спорт (с 11 лет).
Адрес: Москва, Радио ул., 10. Тел. 261-67-30.
ДЮСШ «Измайлово» по конному спорту
Конный спорт (с 7 лет).
Адрес: Москва, Энтузиастов ш., 31в. Тел. 672-23-92.
Московская городская специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по автоспорту.
Автоспорт (с 8 лет).
Адрес: Москва, Новотетерки ул., 1. Тел. 309-11-12.
Республиканская СДЮШОР
Лыжные гонки (с 10 лет).
Адрес: Москва, Семеновская наб., 3/1, корп.4. Тел. 360-72-46.
СДЮШОР им. братьев Знаменских
Легкая атлетика (с 10 лет).
Адрес: Москва, Стромынка ул., 4. Тел. 268-33-80.
СДЮШОР по теннису Спартак
Теннис (с 5 лет).
Адрес: Москва, Майский просек ул., 1а. Тел. 268-48-00.
СДЮШОР по фехтованию Спартак
Фехтование (с 9 лет).
Адрес: Москва, М. Олений пеp., 23а. Тел. 268-08-02.
СДЮШОР по футболу «Спартак»
Футбол (с 6 лет).
Адрес: Москва, Олений Вал ул., 3, cтp.3. Тел. 268-88-77.
СДЮШОР «Сокольники»
Фигурное катание (с 4 лет).
Адрес: Москва, Сокольнический Вал ул„ 1б. Тел. 269-19-33.
ДЮШОР «Спартак»
Хоккей (с 5 лет).
Адрес: Москва, Сокольнический Вал ул., 1б. Тел. 268-66-73.
Экспериментальная СДЮШОР по плаванию
Плавание (с 7 лет), прыжки в воду (с 6 лет), водное поло (с 9 лет).
Адрес: Москва, Мироновская ул., 27. Тел. 365-42-1 7.
Западный округСДЮШОР №6
Велоспорт (с 10 лет), триатлон.
Адрес: Москва, Крылатская ул., 10. Тел. 140-76-55.
ДЮСШ№7
Хоккей, фигурное катание, лыжные гонки, горный велоспорт.
Адрес: Москва, Барвихинская ул., 8, корп. 2. Тел. 447-43-88.
ДЮШОР №92 «Солнцево»
Бадминтон (с 7 лет).
Адрес: Москва,Солнцевский прт, 9. Тел. 439-10-50.
ДЮСШ №93
Настольный теннис (с 9 лет), лыжные гонки (с 12 лет).
Адрес: Москва, Гришина ул., 8. корп 3. Тел. 446-14-15.
ДЮСШ №93 (филиал)
Лыжные гонки (с 12 лет).
Адрес: Москва, Академика Павлова ул., стадион «Медик». Тел. 446-14-15.
ДЮСШ №95
Легкая атлетика, вольная борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, Б. Филевская ул., 6. Тел. 145-03-14.
ДЮСШ №96
Греко-римская борьба, дзюдо, самбо (с 10 лет).
Адрес: Москва, ул.50 Лет Октября, 1, корп.1. Тел. 435-05-29.
ДЮСШ №96 (филиал)
Греко-римская борьба, самбо (с 10 лет).
Адрес: Москва, Нарофоминская ул., 1. Тел. 435-05-29.
СДЮШОР «Спартак» по вольной борьбе
Вольная борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, Крылатские Холмы ул., школа №63. Тел. 267-93-44.
Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства
Гребные виды спорта.
Адрес: Москва, 1-я Крылатская ул., 2. Тел. 141-24-03.
Северный округДЮСШ №1
Хоккей, фигурное катание ( с 5 лет).
Адрес: Москва, Левобережная ул., 12, корп. 1. Тел. 458-10-84.
СДЮШОР №25
Художественная гимнастика (с 6 лет), дзюдо (с 9 лет).
Адрес: Москва, Вятская ул., 28/4. Тел. 685-09-45.
СДЮШОР №72 «Афина»
Спортивная гимнастика (с 5 лет), настольный теннис (с 5 лет).
Адрес: Москва, Матроса Железняка б-р, 22, корп. 2. Тел. 153-71 02.
СДЮШОР №73
Волейбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Алабяна ул., 13. Тел. 195-98-43.
СДЮШОР №74
Адрес: Москва, Волоколамское ш., 12. Тел. 158-58-01.
Художественная гимнастика (с 6 лет).
СДЮШОР №74 (филиал)
Художественная гимнастика (с 4 лет). Адрес: Москва, Кронштадтский б-р, 20а, стр. 1. Тел. 450-77-56.
СДЮШОР №76
Плавание (с 7 лет), футбол (с 8 лет).
Адрес: Москва, Бескудниковский б-р, 50а. Тел. 487-50-84.
ДЮСШ №86
Художественная гимнастика (с 6 лет), баскетбол (с 9 лет), вольная борьба, греко-римская борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, Яблочкова ул., 3. Тел. 610-78-05.
ДЮСШ Московской сельскохозяйственной академии им. К. А Тимирязева
Футбол, вольная борьба, плавание, лыжные гонки, самбо (с 6-12 лет).
Адрес: Москва, Лиственничная аллея, 14б. Тел. 977-24-55.
СДЮШОР «Спартак»
Акробатика (с 6 лет), гребля на байдарках и каноэ (с 10 лет).
Адрес: Москва, Ленинградское ш., 37. Тел. 159-70-06.
СДЮШОР по фигурному катанию на коньках стадиона Юных пионеров
Фигурное катание (с 4 лет).
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 31. Тел. 613-46.42. Ледовый дворец спорта.
СДЮШОР «ЦСКА»
Бокс, фехтование, греко-римская борьба, дзюдо, самбо (с 10 лет). Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 39. Тел.: 151-02-13.
СДЮШОР по водным видам спорта
Водное поло (с 9 лет). Адрес: Москва. Ленинградское ш., 2. Тел. 159-26-33.
СДЮШОР по биатлону «Тушино»
Лыжные гонки (с 8 лет) пулевая стрельба, биатлон (с 10 лет).
Адрес: Москва, Тушинский 1-й пр-д, 5. Тел. 491-96-25.
Северо-Восточный округСДЮШОР №81 «Бабушкино»
Лыжные гонки, баскетбол (с 10 лет).
Адрес: Москва, Ярославское ш., 65. Тел. 188-27-95.
ДЮСШ №284
Волейбол (с 10 лет).
Адрес: Москва, Ясный пр-д, 24А. Тел. 478-65-09.
ДЮСШ №86
Баскетбол, вольная борьба, греко-римская борьба, художественная гимнастика.
Адрес: Москва, Яблочкова ул., 3. Тел. 610-78-05.
СДЮШОР «Буревестник»
Фехтование (с 16 лет), конькобежный спорт (с 9 лет).
Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул., 26а. Тел. 181-66-44.
СДЮШОР по футболу «Буревестник»
Футбол (с 6 лет).
Адрес: Москва, Сельскохозяйственнаяул.,26. Тел. 181-66-36.
СДЮШОР «Спартак» по вольной борьбе (филиал)
Вольная борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, Чичерина ул., 10. Тел. 267-93-44. Специализированная детско-юношеская стрелково-спортивная школа
Пулевая стрельба (с 12 лет).
Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул., 20, корп. 3. Тел. 181-63-75.
Северо-Западный округСДЮШОР №8
Хоккей (с 5 лет), фигурное катание (с 4 лет).
Адрес: Москва, Генерала Глаголева ул., 10, корп. 3. Тел. 199-17-65.
ДЮСШ №101 «Тушино»
Лыжные гонки, биатлон, гандбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Сходненская ул., 15. Тел. 490-16-81.
ДЮСШ №102
Лыжные гонки, биатлон, гандбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Маршала Василевского ул., 1, корп. 1. Тел. 196-07-55.
Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту Радиоспорт (с 9 лет).
Адрес: Москва, Планерная ул., 14, карп.5. Тел. 495-43-36.
Школа олимпийского резерва по гребнем видам спорта «Буревестник»
Адрес: Москва, Летная ул., 99а. Тел. 491-41-37.
Академическая гребля, гребля на каноэ, гребля на байдарках (с 10 лет).
Центральный округСДЮШОР №2
Плавание (с 6 лет).
Адрес: Москва, Фотиевой ул., 16, корп.2. Тел. 187-73-88.
СДЮШОР №3
Бокс, дзюдо, кикбоксинг (с 11 лет).
Адрес: Москва, Товарищеский nep., 25. Тел. 912-67.05.
СДЮШОР №5
Синхронное плавание (с 7 лет), водное поло (с 10 лет), прыжки в воду (с 7 лет). Адрес: Москва, Товарищеский nep., 23. Тел. 912-72-68.
СДЮШОР №21
Волейбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Б. Харитоньевский nep., 22/1. Тел. 021-50-93.
СДЮШОР №22
Баскетбол (с 8 лет).
Адрес: Москва, Александра Невского ул., 4. Тел. 251-81-24.
СДЮШОР №23
Плавание (с 7 лет).
Адрес: Москва, Александра Невского ул., 4. Тел. 250-87-29.
СДЮШОР №26
Легкая атлетика (с 9 лет).
Адрес: Москва, Советской Армии ул.,6. Тел. 681-09-25.
ДЮСШ №27 «Сокол»
Футбол (с 8 лет), конькобежный спорт (с 10 лет).
Адрес: Москва, В. Красносельская ул., 7а. Тел. 264-41-74.
СДЮШОР №28
Акробатика (с 6 лет).
Адрес: Москва, Трехгорный Вал ул., 2/4. Тел. 252-02-21.
ДЮСШ №29 «Хамовники»
Акробатический рок-н-ролл, спортивная акробатика (с 6 лет).
Адрес: Москва, 3-я Фрунзенская ул., 5. Тел. 242-84-88.
СДЮШОР №33 (филиал)
Спортивная гимнастика (с 5 лет). Адрес: Москва, Губкина ул., 6. Тел. 135-52-39.
СДЮШОР №71 «Тимирязевская»
Баскетбол (с 9 лет).
Адрес: Москва, Гончарная наб., 3, стр. 1. Тел. 015-68-19.
СДЮШОР «Спартак»
Бокс (с 12 лет), вольная борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, М. Гавриков пep., 29. Тел. 267-54-04.
СДЮШОР «Олимп»
Легкая атлетика (с 11 лет).
Адрес: Москва, В. Красносельская ул., 38/19. Тел. 264-68-08.
ДЮСШ по горнолыжному спорту
Горные лыжи (с 8 лет).
Адрес: Москва, В. Красносельская ул., 38/10. Тел. 264-31-28.
СДЮШОР «Красносельская» по хоккею на траве
Хоккей на траве (с 9 лет).
Адрес: Москва, В. Красносельская ул., 38/10. Тел. 264-31.28.
СДЮШОР «Прометей»
Борьба самбо (с 10 лет), дзюдо (с 10 лет).
Адрес: Москва, В. Красносельская ул., 38/19. Тел. 264-65-10.
ДЮСШ «Чайка»
Адрес: Москва, Турчанинов пер., 3. стр. 1. Тел. 246-06-39.
СДЮШОР «Водник»
Водные виды спорта.
Адрес: Москва, Мясницкая ул., 15, стр. 1. Тел. 264-66-10.
СДЮШОР «Динамо»
Восточные единоборства.
Адрес: Москва, Цветной б-р, 5. Тел. 924-93-37.
СДЮШОР «Олимпийская» по гимнастике
Гимнастика (с 6 лет).
Адрес: Москва, Образцова ул., 15.
СДЮШОР по греко-римской борьбе (с 10 лет)
Адрес: Москва, Доброслободская ул., 5а. Тел. 261-68-20.
СДЮШОР «Слава»
Регби (с 11 лет).
Адрес: Москва, Селезневская ул., 13а. Тел. 978-70-19.
СДЮШОР «Труд» по синхронному плаванию (с 7 лет)
Адрес: Москва, Олимпийский пр-т, 16. Тел. 688-39-66.
Центральная СДЮШОР по легкой атлетике (с 10 лет)
Адрес: Москва, Б. Серпуховская ул., 31. Тел. 236-50-14.
Юго-Восточный округДЮСШ №4 ГОУ
Хоккей, фигурное катание (с 4 лет).
Адрес: Москва, Мячковский бр, 10, корп.3. Тел. 345-68-00.
ДЮСШ «Нефтяник»
Футбол, кикбоксинг (с 8 лет)
Адрес: Москва, Капотня,2-й кв-л, 3. Тел. 355-88-44.
СДЮШОР №24
Теннис, плавание, легкая атлетика, художественная гимнастика (с 6 лет).
Адрес: Москва, Рабочая ул., 63. Тел. 670-21-80.
СДЮШОР №53
Акробатика (с 7 лет), гандбол (с 8 лет).
Адрес: Москва. Молдагуловой ул., 204. Тел. 374-31-82.
СДЮШОР №61
Волейбол (с 6 лет), спортивная гимнастика (мальчики, с 7 лет).
Адрес: Москва, 1-я Машиностроения ул. 16. Тел. 675-40-97.
СДЮШОР №63 «Смена»
Футбол.
Адрес: Москва, Шкулева ул., 2. Тел. 178-35-07.
СДЮШОР №64
Плавание (с 7 лет), лыжные гонки (с 9 лет), греко-римская борьба (с 10 лет), баскетбол.
Адрес: Москва, Есенинский б-р, 9, корп.2. Тел. 175-54-12.
СДЮШОР №65
Волейбол, легкая атлетика (с 8 лет).
Адрес: Москва, Юных Ленинцев ул., 125/40. Тел. 1 72-67-33.
ДЮСШ №66
Скоростной бег на коньках.
Адрес: Москва, Радио ул., 10. Тел. 261-67-30.
ДЮСШ «Калинка»
Хоккей с мячом (с 12 лет).
Адрес: Москва, Волочаевская ул., 16. Тел. 362-07-67.
Детско-юношеский клуб физической подготовки №3 «Люблино»
Лыжные гонки, плавание, художественная гимнастика, акробатика, легкая атлетика, бейсбол, ОФП
Адрес: Москва, Ташкентская ул., 26/2.
Юго-Западный округ
ДЮСШ №6
Фигурное катание (с 4 лет), хоккей (с 6 лет).
Адрес: Москва, Голубинская ул., 28, корп.3. Тел. 423-10-62.
СДЮШОР №31 «Черемушки»
Легкая атлетика (с 10 лет).
Адрес: Москва, Кржижановского ул., 4а. Тел. 126-66-00.
СДЮШОР №33
Спортивная гимнастика.
Адрес: Москва, Кравченко ул.,6; Губкина ул.,6. Тел. 133-32-48.
СДЮШОР №35
Греко-римская борьба (с 9 лет), художественная гимнастика (с 4 лет), спортивное ориентирование (с 10 лет), настольный теннис.
Адрес: Москва, Новочеремушкинская ул., 64, корп.6. Тел. 331-39-44.
СДЮШОР «БИТЦА» по конному спорту
Конный спорт (с 10 лет).
Адрес: Москва, Балаклавский прт, 38. Тел. 318 58-60.
Самбо-70, центр образования
Адрес: Москва, Академика Виноградова ул., 4б; Академика Арцимовича ул., 13. Тел. 389-69-44.
Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства «Воробьевы Горы»
Зимние виды спорта.
Адрес: Москва, Косыгина ул., 28. Тел. 939-00-87.
Олимп, учебно-спортивный комплекс
Волейбол (с 8 лет), вольная борьба (с 10 лет).
Адрес: Москва, Удальцова ул., 67. Тел. 133-17-28.
Южный округ
СДЮШОР №1
Настольный теннис, художественная гимнастика.
Адрес: Москва, Северное Чертаново, корп. 806. Тел. 318-32-44.
СДЮШОР №4
Гребля, гребной слалом, пулевая стрельба (с 9 лет).
Адрес: Москва. Борисовские Пруды ул., 29а. Тел. 390-33-76.
ДЮСШ №5
Хоккей, фигурное катание.
Адрес: Москва, Булатниковская ул., 2б. Тел. 383-87-38.
ДЮСШ №16
Большой теннис, плавание (с 6 лет), фехтование (с 6 лет), аэробика (с 7 лет), водное поло (с 9 лет).
Адрес: Москва, Поляны ул., 35. Тел. 716-40-27.
СДЮШОР №41 «Москворечье»
Акробатика, плавание (с 6 лет), бокс (с 10 лет).
Адрес: Москва, Лестева ул., 3. Тел. 954-03-75.
СДЮШОР №42
Художественная гимнастика, бокс, вольная борьба, фехтование, тэквондо, бейсбол.
Адрес:Москва, Россошанский ирд, 6а. Тел. 113-59-63.
СДЮШОР №43
Биатлон, лыжные гонки (с 9 лет).
Адрес: Москва, Подольских Курсантов ул., 4а. Тел. 382-61-47.
СДЮШОР №44
Футбол, легкая атлетика (с 7 лет), настольный теннис (с 10 лет).
Адрес: Москва, Лисичанскоя ул., 3. Тел. 321-66-55.
ДЮСШ №45 «Пролетарский Самбист»
Самбо, дзюдо (с 9 лет).
Адрес: Москва, Садовники ул., 13, стр. 3. Тел. 112-92-31.
СДЮШОР №46
Вольная борьба (с 7 лет), акробатика (с 6 лет).
Адрес: Москва, 3-я Радиальная ул., 7. Тел. 321-60-66.
СДЮШОР «Русь»
Хоккей (с 6 лет).
Адрес: Москва, Воронежская ул., 13/3. Тел. 399-13-27.
СДЮШОР №49 «Тринта»
Баскетбол (с 7 лет).
Адрес: Москва, Загородное ш., 2а. Тел. 964-16-78.
СДЮШОР «Буревестник»
Лыжные гонки, биатлон, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина (с 9 лет). Адрес: Москва, Елецкая ул, 31. Тел. 398-69-39.
СДЮШОР «Труд»
Плавание (с 6 лет).
Адрес: Москва, Варшавское ш., 14.
СДЮШОР «Школа бокса Московской ассоциации студенческого спорта»
Бокс (с 10 лет).
Адрес: Москва, Варшавское ш., 68, корп.2. Тел. 310-00-44.
г. Зеленоград
СДЮШОР №3 (филиал)
Бокс (с 10 лет).
Адрес: Зеленоград, корп. 81 3. Тел. 531-68-85.
СДЮШОР №111
Греко-римская борьба, волейбол, баскетбол (с 9 лет), лыжные гонки (с 10 лет), биатлон.
Адрес: Зеленоград, корп. 348б. Телефон 535-64-89.
СДЮШОР №112 «Спутник»
Футбол, бадминтон (с 7 лет).
Адрес: Зеленоград, корп. 907. Телефон 531-16-17.
ДЮСШ «Олимп-2»
Аэробика (с 18 лет), художественная гимнастика (3-6 лет).
Адрес: Зеленоград, ул. Юности, корп. 01. Телефон 535-03-56.
Московская обл.
ДЮСШ №1
Баскетбол, гандбол, лыжи, плавание, волейбол, тяжелая атлетика, карате-до, стрельба из лука, художественная гимнастика, хоккей с мячом, футбол.
Адрес: Московская обл., Балашихинский р-н, пос. Салтыковка, Сосновый Бор ул., 2. Тел. 524-15-40.
СДЮШОР №1
Баскетбол, восточные единоборства.
Адрес: Московская обл, Химки, Зои Космодемьянской ул„4. Тел. 572-87-25.
Дмитровская муниципальная СДЮШОР
Горные лыжи.
Адрес: Московская обл., Дмитров, Загорская ул., 64.
ДЮСШ «Дебют»
Адрес: Московская обл., Королев, 50 лет ВЛКСМ ул., 5/16. Тел. 512-90-85.
ДЮСШ Московского областного совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Россия
Биатлон (с 8 лет).
Адрес: Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Правдинский Степаньковское ш., 37. Тел. 238-60-54.
ДЮСШ Спортклуб «Вымпел»
Адрес: Московская обл., Королев, Октябрьская ул., 10. Тел. 511-65-32.
ДЮСШ Спортклуб «Кристалл»
Баскетбол, гимнастика, плавание, фигурное катание.
Адрес: Московская обл., Лыткарино, кв-л 7, 14. Тел. 552-47-06.
Люберецкая СДЮШОР
Тяжелая атлетика.
Адрес: Московская обл„Люберцы, Октябрьский пр-т, 200. Тел. 554-92-79.
Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная»
Конный спорт, лыжные гонки.
Адрес: Московская обл., Химки, ст. Планерная пос. Спартак. Тел. 572-80-94.
Реутовская ДЮСШ
Баскетбол, художественная и спортивная гимнастика.
Адрес: Московская обл., Реутов, Победы ул., 8. Тел. 528-00-52.
СДЮШОР «Водник»
Парусный спорт.
Адрес: Московская обл., Долгопрудный, яхт-клуб. Тел. 408-27-45.
СДЮШОР Люберецкого комитета по образованию
Легкая атлетика, художественная гимнастика.
Адрес: Московская обл. Люберцы, Октябрьский пр-т, 349а. Тел. 554-62-27.
СДЮШОР Люберецкого комитета по физкультуре, спорту и туризму
Бокс, волейбол, восточные единоборства, фигурное катание, борьба.
Адрес: Московская обл., Люберцы, Октябрьский пр-т, 226. Тел. 554-13-70.