Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джинсы НЕ СКИННИ, не низкой посадкой, на девочку с формами

Стасена
post 4 апр 2017, 21:51
Сообщение №31 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
А где покупаете в СП или в магазинах отлавливаете?
в сп :4u:
Сыну же много лет покупают вот такую модель
я на них как раз глаз положила, спасибо :4u: Подскажите по размеру, на какой рост какой размер берете?

Трикотажная подкладка прилипает к колготкам, дополнительно сковывая движения. Может, предполагалось, что под них колготки одевать не нужно...
вот поэтому я никогда не поддеваю колготы под джинсы с трикотажным подкладом)) Не во всех же моделях подклад есть. У нас без подклада, в основном.
Вообще я очень люблю джинсы на флисе на прохладную погоду, именно потому, что под них поддевать ничего не нужно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 4 апр 2017, 21:58
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16039
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
А можно так? Девочке носить мальчуковые штаны?
:D никогда не задумывалась - у дочери полно было вещей для мальчиков ;) У меня приятельница недавно себе дорогие мужские джинсы купила. взрослая женщина 50+ :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 4 апр 2017, 22:02
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
И не эстетично (мне не нравится такие модели с куртками), но главный момент - неудобно. Дочке ж в них двигаться надо активно, а не для фото позировать. Пять раз присядет - с попы наполовину съедут.
:beer:
Симпатичные ножки у дочки. :4u:
Да о чем Вы? Какое плеваться? Я всегда только ЗА "менее дорогие", но где их взять. Детский миры, а у меня их в округе штук 5, Дочки-сыночки, ДЕТИ, Кораблики, Глории я облазила вдоль и поперек, везде Скинни висят.
Рынки? А где их взять-то? у нас их и нет нигде?

Что есть смешные цены? Ни разу такого не видела?
Кораблик - на малышей в основном, выбор небольшой, джинсы тоже узкие.
Рынки - например, Садовод :4u:
Смешные цены - это сеть магазинов недорогой одежды.
Вот так выглядят фасады магазинов:
Увеличить
Качество верхней одежды, платьев и некоторых других товаров там не ахти, сразу скажу, а джинсы и в Африке джинсы :cool:
Еще мы там брали обычные трикотажные шапки. Тоже - шапка и шапка, зачем за нее платить 1000, когда можно 200 :dance: И трусы по 100-150 руб. (хлопок, Узбекистан). :shuffle:
у меня обратная проблема - очееннно тощий мальчик.
:beer: Беру джинсы с утяжкой (резинка с прорезями), один раз брала девчачьи джинсы, главное, без рисунка, а там какая разница, с какой стороны пуговица, если поверх всегда футболка или свитер ;)
Вот типа таких на неё бы купила (это штаны сына, которые на дочку от безысходности одевала )
Почему от безысходности, нормальные штаны, можно носить!
:) Тем более, на резинке, а не с молнией ("ширинкой", как на мужских брюках) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 4 апр 2017, 22:31
Сообщение №34 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
Беру джинсы с утяжкой (резинка с прорезями), один раз брала девчачьи джинсы, главное, без рисунка, а там какая разница, с какой стороны пуговица, если поверх всегда футболка или свитер
во-во, у приты в какой-то закупке увидала узкие серые с прострочкой на коленке. Отлично сели. Только спустя время когда рядом плеевские лежали заметила молнии в разные стороны и оказалось они девачковые, мой так классно в них смотрелся))) Хотела даже еще пару размеров взять. :D :D Перерос, отложила девочкам.

Отредактировано: слонслон в 4 апр 2017, 22:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 4 апр 2017, 22:47
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Подскажите по размеру, на какой рост какой размер берете?

По размеру я беру всегда на 1 размер больше, чем рост ( у детей помимо попы ещё проблема с длинными ногами, все штаны на их реальный рост будут малы им в длину), но вообще эта моделька идёт размер в размер. Я могу померить в длину 122 р-р ( сын сейчас носит 140 при росте 134-135), которые для дочки достала, хотя бы соринтируетесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 4 апр 2017, 23:04
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Смотрю сейчас в интернет-магазине Мазы: есть джинсы темно-синие и светло-синие классические по 1099 р за 116 размер



Не вижу таких :???:

даже для девочек есть прямые за 1399 р за 116 размер.



Которые с розовым поясом? Эту модель мерили как-то, туго вышло в попе и ногах вверху.



Но правда они все от 122+.



Рост бы нам подошел. Ноги длинные, ей штаны на рост 122 только-только, но негуманный ценник :scratch:

вот поэтому я никогда не поддеваю колготы под джинсы с трикотажным подкладом)) Не во всех же моделях подклад есть. У нас без подклада, в основном.


аналогично

никогда не задумывалась - у дочери полно было вещей для мальчиков


Вы их целенаправленно покупаете в отделах для мальчиков? А что еще, кроме джинсов?

KishMish, спасибо за комплимент! :blush:

Рынки - например, Садовод


От нас далеко очень :O: И потом, это туда с дитем ехать надо, чтобы примерить. Возврата, думаю, у них нет. Чет не готова морально пока.


Смешные цены - это сеть магазинов недорогой одежды.



Надо поискать, где-то видела, кажется. Спасибо!

Тем более, на резинке, а не с молнией ("ширинкой", как на мужских брюках)


У меня и у сына практически нет "мужских" с молнией, почти все на резинке :D . Ну школьные разве что. И сама бы я с удовольствием носила такие на резинке :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 4 апр 2017, 23:06
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16039
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Вы их целенаправленно покупаете в отделах для мальчиков? А что еще, кроме джинсов?
покупали. пуховики, пижамы, джинсы, футболки. При этом до 10 лет дочь была скорее тощая, сейчас средняя, но у нее с джинсами другая проблема была и есть.... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 5 апр 2017, 05:57
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
На этом сайте есть возможность выбора полноты у джинсов и брюк - http://www.vertbaudet.com/En/girls-wide-wa...ouleur=6394&t=1
Брала на свою нехудую дочку джинсы стандарт - пришлось утягивать резинку на поясе. Если что - рост 132 см вес 30 кг джинсы взяла с запасом 10 размер, и в длину и в ширину великИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 5 апр 2017, 06:30
Сообщение №39 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Кораблик - на малышей в основном, выбор небольшой, джинсы тоже узкие.
Почему на малышей? Я своему недавно набрала футболок 134 размера и все с запасом хорошим, обычно все маломерит, и еще по акции джинсы на флисе 134 размера, сели очень хорошо, единственное-посадку бы чуть повыше.

Я могу померить в длину 122 р-р ( сын сейчас носит 140 при росте 134-135), которые для дочки достала, хотя бы соринтируетесь.
ага, померьте, пожалуйста :4u:

И сама бы я с удовольствием носила такие на резинке
:beer: и с утяжками :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 6 апр 2017, 10:13
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Почему на малышей?
В моем городе до 122-128. Обувь до 32, а то и 30, а у моего сейчас 35-36 :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 1463 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:51 от: Lenkins
[ 3872 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 868 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 17:39 от: Майский тигренок
[ 2816 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:13 от: Мать погодок
[ 1859 ] От овуляции до задержки 13:40 от: SummerSky
[ 5749 ] Звезды на выход-94 13:11 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 19:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных