Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🏴🏴🏴Cybex Priam by Jeremy Scott🏴🏴🏴, ❣Чумааааа...Меткое попадание в сердце🎯

bakkka
post 11 июн 2019, 18:08
Сообщение №211 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.09.12
Я в начале мая купила приам 2019 как основную коляску. Для перелета планируб брать купленный когда-то по случаю koochi.
В целом мне приам нравится, были до этого буга камелион и джогер сити селект для погодок. Но, чего-то ге хватает, кажется буга мне брльше по душе. Смотрю на джулз хаб еще.
Не нравится спальное место, все ищу матрасик идеальный. Хочу отдельно текстиль докупить, для разнообразия.
Я взяла вариант с прогулкой только.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 29 окт 2019, 00:04
Сообщение №212 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Поделюсь и я своими впечатлениями: неудобное для моего карапуза сиденье, ещё и диспропорциональное (спинка высокая, подножка короткая). Сначала, когда сажала, думала, что просторное, но опускаю спинку - и истерика: категорически отказывается в ней лежать. Для меня адски люфтит ручка, качество материалов не порадовало (у меня лимитка райские птицы), хотя в магазине примеряли денимы, у них качество тканей в итоге понравилось больше. По поводу пластика муж сказал «дешёвый китайский»: я с ним солидарна, да простят меня фанаты Приама, у меня постоянно было ощущение, что вот-вот что-то оторвётся или отвалится🙈. Также после би5 ход мне не казался легким, маневренность толе не из лучших. Амортизация как у висты, т.е. ее почти нет.
Из плюсов для меня только высокая спинка и красивый внешний вид.
В общем, покатала меньше 2х месяцев и купила Фокс, с которым просто кайфую после Приама. Не моя это коляска, увы...

Отредактировано: Nadine_T в 29 окт 2019, 13:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MatoAka
post 29 окт 2019, 14:34
Сообщение №213 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 12.04.19
Ответ на сообщение [?] Nadine_T от 29 окт 2019, 00:04
У Приама вид красивый спору нет. Вы говорили про миос, что рассматриваете его? Посмотрела, красивый😍 иль бишка все -таки лучше будет ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 29 окт 2019, 15:30
Сообщение №214 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] MatoAka от 29 окт 2019, 14:34
Я пока мечусь между ними. Миос манит красотой и изяществом, но почитала здесь его тему и немножко подостыла. Он более хрупкий и подойдёт больше деткам до 2х лет, а би как раз после 1,5-2 будет удобна благодаря комфортному посадочному месту и общей устойчивости и практичности. По проходимости и манёвренности с подросшим ребёнком миос проигрывает, насколько я поняла.
Но я ещё не катала и не примеряла миос, поэтому пока однозначно не решила на счёт него. Все-таки хочется покатать эту красоту, пусть даже 1-2 месяца🤪
А с би у меня был опыт - почти все лето в ней катались. Сложилось впечатление, что моему ребёнку не нравится сиденье-раскладушка. Но когда уставал в долгих прогулках, не протестовал - спокойно в ней спал, правда, не больше 1,5 часов, при том, что дома 3 часа спит днём.
В апреле ребёнку 2 года и я ещё думаю обойтись минимальными потерями, если к весне найду хороший функциональный компакт. Если нет, то сама судьба велит вернуться к бишке)

Отредактировано: Nadine_T в 29 окт 2019, 15:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IamTanya
post 29 окт 2019, 21:55
Сообщение №215 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.11.18
Москва
Ответ на сообщение [?] Nadine_T от 29 окт 2019, 15:30
миос не берите, он ужасно тугой ...особенно по сравнению с би.
у меня у подруги миос...вот сравнивала их,когда ввбирались летом вместе гулять
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 30 окт 2019, 11:47
Сообщение №216 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] IamTanya от 29 окт 2019, 21:55
А можно поподробнее: в чем тугой?
Мне не очень нравилась спотыкучесть би 5 (может я в эти моменты очень быстро ходила, т.к. это случалось нечасто), и управление с нагруженной корзиной (сильно никогда не нагружала, максимум - небольшой пакетик из магазина). В этом плане миос как себя ведёт?

Отредактировано: Nadine_T в 30 окт 2019, 11:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 30 окт 2019, 12:47
Сообщение №217 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Nadine_T от 30 окт 2019, 11:47
Nadine_T, а где у вас бишка спотыкалась?
я не заметила спотыкучести у би5 , в отличие от предыдущих версий она и из левневок выскакивала, ямок, и по мощеным улицам и площадям едет
и колеса передние не плдкашивпются при съезде с бордюров и ступеней, а вот би+ и би3 этим грешили :scratch:
и про корзину с небольшим пакетом удивлена :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 30 окт 2019, 13:36
Сообщение №218 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 30 окт 2019, 12:47
Колеса не подкашивались, а на невысоких и неглубоких препятствиях, типа ямки или камня небольшого, спотыкалась: упиралась и не выпрыгивала, приходилось поднимать передние колеса. И с корзиной тяжело было тем, что одной рукой уже не могла вести ее, кисти начинали болеть. По ровной дороге без проблем с корзиной ездила, вообще веса не чувствовала, а если уклон вправо-влево, или просто утоптанная дорожка, то тяжеловатой было. Может, придираюсь, не знаю. Но вот на это все стала обращать внимание после того, как фокс начала катать. До него она мне очень нравилась, особенно после йойо.

Отредактировано: Nadine_T в 30 окт 2019, 13:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 30 окт 2019, 15:02
Сообщение №219 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 30 окт 2019, 12:47
Да и, наверно, важный момент - у нас 3 парка рядом, и только в одном дорожки хорошие, в остальных гравий, колдобины и трава с кочками. Вот там мы и гуляем в основном) Думаю, поэтому я необъективна, и поэтому снова ее хочу)))

Отредактировано: Nadine_T в 30 окт 2019, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 30 окт 2019, 15:06
Сообщение №220 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Nadine_T от 30 окт 2019, 13:36
Nadine_T, а по сравнению с фоксом может быть )
так она у меня даже по гравийным дорожкам ехала ) споткнуться может только если диаметр ямки совпадает с диаметром колеса и по глубине с «шину», а так и невысокие порожки перескакивала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Реклама
Последние сообщения
[ 1037 ] Московский зоопарк 00:54 от: Fossya
[ 4737 ] Общая для беременных 00:39 от: Маевка
[ 17427 ] Королевские дома 28 00:08 от: Joki
[ 2044 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:06 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 03:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных