Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда появляется живот?

Зяба
post 26 июл 2004, 10:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 16.06.04
Москва, Сокольники

Саша 11.02.2005
Мяф

:beer: :beer:

То же самое - вчера юбку на бедрах надела... Дальше талии она не захотела опускаться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннета
post 26 июл 2004, 11:25
Сообщение №22 (ссылка)

Любовь-морковь!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 30.09.03
наконец-то вновь Москва

Саша 19.05.99
Маша 11.03.05
Соня 09.02.17
Да... мне так вообще страшно становится. У меня живот вообще начинает расти до того, как я узнаю, что беременна! и в прошлый раз, и в этот... и вот имею: 6 недель и брюхо, которое УЖЕ почти не во что из прежней одежды не залезает! вот кошмар-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зяба
post 26 июл 2004, 12:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 16.06.04
Москва, Сокольники

Саша 11.02.2005
Аннета, а живот в первую беременность у вас большой был? Я просто думаю, какой же у меня будет пуз, если уже растет, к концу беременности? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nokia
post 26 июл 2004, 12:12
Сообщение №24 (ссылка)

Не ждите чуда - чудите сами!!!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1011
Регистрация: 28.02.04
Химки, Моск. область

Елизавета 18.02.01
Яна 22.01.05
Глеб 06.08.07
nokianatali
Зяба
Ну не знаю-не знаю, я вот тож например штаны сменила на больший размер на сроке в 10 недель. Прежние давили на живот, а когда я их растегивала, то пуз вырывался на свободу. И я решила, что нечего издеваться над своим пузиком. Вот !!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samara
post 26 июл 2004, 21:50
Сообщение №25 (ссылка)

Мама двух мальчиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.02
Самара
мальчик 16.10.02
мальчик 12.12.04
ЦИТАТА (Masha @ 23 Jul 2004, 10:02)
Зяба
У меня тоже начали штаны давить наверное еще раньше прикол в том ючто первы делом отрубается пресс (чтобы не мешать процессу :p ), а ткже всяие забавные  и не очень штуки с пищеварением..

:beer: Аналогично. Первым делом у меня начала расти талия, хотя я во вторую беременность этому ну никак не способствовала, в смысле ела в первом триместре мало. В первую беременность тоже талия первая начала меня выдавать, потом уже, после 16 недель живот стал расти как-то вперед, ну а потом вообще огромным стал - ребенок крупный родился, а я ничего, через месяц после родов даже стала худее чем была до беременности.
Очень надеюсь, что второй живот будет чуть меньше первого :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лика
post 27 июл 2004, 08:39
Сообщение №26 (ссылка)

А счастичко растёт!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 26.01.04
Мариуполь, Украина

Данила 16.01.03
Я узнала что беременна когда срок был 3 недели. И уже стала плохо застёгивать штанишки :p Не вру, я даже врача спрашивала и мы ждали когда можно будет посмотреть, не многоплодная ли беременность. И живот не такой уж и большой был в конце беременности. Кстати, начинала я с 48, а закончила с 65кг. Все ушли. Врач объясняла что я слишком худая, и матка увеливаясь, выпирала заметнее чем у других.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зяба
post 27 июл 2004, 10:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 16.06.04
Москва, Сокольники

Саша 11.02.2005
Еще раз всем спасибо! :4u:
Успокоили вы меня, а я еще фоток насмотрелась - так у некоторых там на 6-м месяце пуз такой аккуратненький... А я буду беременным гвоздем :D Это если не растолстею, конечно...
А вообще-то в ЖК сидела на прием одна девушка, так она весила 110 кг, и ее живота месяце на 6-м вообще не было видно, одни складочки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 27 июл 2004, 20:42
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
ЦИТАТА (Зяба @ 22 Jul 2004, 18:00)
У меня 10 неделек, а штаны уже чуть давят на живот. Сходятся, конечно, но неудобно уже ходить как-то... Скажите, это действительно растет животик или я себе надумала? :cranky:

Конечно животик растет :baby: У всех по разному конечно: моя сестра до 7 месяцев беременность скрывала и никто не замечал, а мне при первой беременности в 12 недель уже место в общественном транспорте уступали, а при второй беременности в 14 недель я уже шевеления чувствовала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 30 июл 2004, 13:25
Сообщение №29 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
Слушайте, это значит, что мне не удасться скрыть животик месяца до пятого хотяб... я вот смотрю - у вас в основном уже с 9-10 недели "пошло в рост"... или это только вы замечали, а окружающим не заметно? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зяба
post 30 июл 2004, 16:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 16.06.04
Москва, Сокольники

Саша 11.02.2005
Советую посмотреть беременные фотки - у всех все индивидуально - у некоторых даже в 6 месяцев животика нетути :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных