Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тесты в школе на наркотики, Надо ли соглашаться?

оленик
post 27 янв 2021, 16:08
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
У нас еще прикол был. Выдали эти бланки СОГЛАСИЯ, значит. То есть нас изначально за дураков держат, которым не положено знать, что есть опция отказа. И бланк ОТКАЗА тоже не положен. Более того,в бланке написано, что типа "мне все разъяснено, объем и методика тестирования мне понятна и т.д". На деле ничего не было этого. Муж написал , что отказываемся и нам ничего не разъяснено прям на этом бланке. Сын отнес. Вечером звонит мне классная дама с просьбой переписать бланк и убрать слова о том, что инфа не предоставлена. Типа они не успели предоставить нам информацию, потому что кто-то там заболел. :cool: Ага. А бланки раздать успели зато. Потом прислала в чат телегу на 3 листа с пропагандой этого тестирования и описанием. Ну ладно, переписали заново, но слова ОТКАЗЫВАЮСЬ пришлось самим добавить.

И да, предупредили за один день. Теоретически за это время следы в моче останутся от наркотиков. И на сбор анализов у детей отобрали 2 урока :angry: . А один выдуищик просидел там аж 4 урока, потому что говорил, что не хочет пИсать. Откосить хотел. :D А сока у него было с собой.

Такая же ерунда с согласием на прививки. Никакой информации от медиков, а согласие дай. Ага, щаз.

Не думаю что это будут проводить во время уроков или во время перемены, не успеют


уже было. Во время уроков. 2 урока пропало.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 27 янв 2021, 16:33
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
У нас пока такого не было, но я сразу же откажусь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 27 янв 2021, 16:57
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
уже было. Во время уроков. 2 урока пропало
я так и думала что или вместо уроков или после
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных