Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПОМОГИТЕ АРТЁМКЕ НАЧАТЬ ХОДИТЬ!, Спасибо Всем!!! Сбор закрыт!!!

Лена (добрая)
post 18 авг 2014, 21:51
Сообщение №811 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Всем добрый вечер!!! У Артёмки всё хорошо. Сегодня сдали все анализы. Ездили в аптеку купили кеппру. Артёмку начала рассказывать, что скоро на поезде поедем, будем заниматься ЛФК, массаж будут делать, велосипед ножками крутить. Он слушает, в ладошки хлопает и радуется. Через неделю поедем в Брест, потихоньку собираем вещи.

Отчёт за кеппру:

Купила 6 упаковок кеппры по 855 руб на сумму 5130 руб с учётом 3% скидки оплатила 4976 руб 10 коп.

http://s017.radikal.ru/i440/1408/67/7f3faac1e0a0.jpg

Оплатила с карты СБ 4376 руб 10 коп + 600 руб наличными ( 300 руб на руках от Галины Ивановны + 300 руб обналичила -

вывела с Билайна, оплатила домашний интернет и вложила в сбор на кеппру)

http://s014.radikal.ru/i329/1408/90/a2b9a4d60c2c.jpg

На следующий сбор остаётся 223 руб 90 коп на карте СБ.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ АРТЁМКЕ!!! АРТЁМКА ОБЕСПЕЧЕН КЕППРОЙ ДО 19 ОКТЯБРЯ!!! :love: :love: :love:









Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 25 авг 2014, 12:03
Сообщение №812 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Добрый день!!! У нас чемоданное настроение!!! Вещи все собрали, сегодня вечером уезжаем в Брест. Очень переживаю за Артёмку, как перенесёт дорогу, на поезде едет первый раз и в центре ещё в этом не были, будет всё новое. Это в Трускавце мы уже как у себя дома, всё знаем, а здесь всё заново. Будем надеяться, что сложиться всё хорошо. Если будет возможность, то напишу обязательно новости.

Сегодня звонила в центр психологу, узнать на счёт занятий. Психолог сказала, что мы как ходили так и будем продолжать заниматься два раза в неделю с логопедом и психологом с 15 сентября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 18 сен 2014, 21:08
Сообщение №813 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Добрый вечер дорогие форумчане!!! Мы с Артёмкой вернулись домой с первого курса реабилитации в центре "Тонус". Три недели пролетели очень быстро. Но всё по порядку. До Белорусского вокзала доехали на такси всё нормально, в вокзале сидели пока ожидали поезда Артёмка веселился, играл с машинкой. Но когда его принесли в купе поезда, он начал капризничать. Я больше всего этого боялась и переживала и так получилось. Посадка была в 22-30 уже было темно, в поезде тоже полумрак, видно замкнутое пространство, шум колёс и на Артёмку всё это действовало. Я его уговаривала, рассказывала про поезд, он ничего не хотел слушать, полночи не спал, потом заснул но то и дело просыпался. А утром когда Артёмка проснулся уже не капризничал играл в игрушки и смотрел мультики. Но на обратном пути было тоже самое пока светло всё нормально, а ночью при шуме не спал совсем. В Бресте мы жили на квартире рядом с центром, три минуты ходьбы.
На первый день был осмотр педиатром, неврологом и дефектологом. Назначили Артёмке тренажёр Гросса, массаж, лфк, логопеда и психолога. Процедуры были с 9 час утра до 12 часов дня каждый день кроме субботы и воскресенья. Первый день на лфк и на тренажёре Гросса плакали, а в остальные дни занимался очень хорошо. На лфк каждый день были разные занятия: на мате, на велосипеде ножки крутили, беговая дорожка. Логопед каждый день массаж лица и во рту зондами делала массаж. У психолога Артёмка занимался один, нам он сразу как только заходили в кабинет махал до свидания. Но она постоянно его хвалила и больше заставляла левой ручкой работать. Нам очень понравился тренажёр Гросса, мы первый раз на нём занимались. Артёмку заставляли ходить на высоких коленях, на ножках прямо, боком, косичку делали, переступали через валик. Теперь думаем такой домой для занятий приобрести. Этот курс реабилитации Артёмка прошёл успешно. Научился из положения лёжа садиться самостоятельно через левую ручку и ещё уверенней стал стоять на ножках, больше стал говорить звуков. Для нас это достижение.
Правда один день пропустили, приболел Тёмик. За три дня подлечились пятница, суббота и воскресенье. Температуры не было, а был насморк и кашель, в центре много деток переболело.
С погодой нам повезло, после тихого часа ходили гуляли по Бресту, смотрели достопримечательности и ходили в парк кормить белок и голубей.
На следующий курс Артёмку записали на апрель 2015 года.
Отчёт и фотки выложу чуть позже, отсканирую документы и водяные знаки проставлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 23 сен 2014, 21:10
Сообщение №814 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Добрый вечер!!!

Отчёт за 1 курс в реабилитационном центре "Тонус"

Выписка с 1 курса "Тонус":

http://radikall.com/images/2014/09/23/50ya.jpg

За лечение оплатила 870 евро, но так как Артёмка заболел и один день мы пропустили лечение, нам вернули 60 евро.

Квитанция об оплате за курс на сумму 870 евро:

http://radikall.com/images/2014/09/23/Nujp9.jpg

http://radikall.com/images/2014/09/23/y4NrM.jpg

Лист учёта отпущенных процедур:

http://radikall.com/images/2014/09/23/OdGes.jpg

Остаток денежных средств:

На руках: 1194 евро

На карте СБ: 9756 руб

http://radikall.com/images/2014/09/23/QaCV6.png

На счету клиники Козявкина: 1273, 28 гривен.

http://radikall.com/images/2014/09/23/cJUfC.jpg

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 23 сен 2014, 21:58
Сообщение №815 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Дорогие форумчане!!! Артёмка наш записан на 2 курс реабилитации в "Тонус" с 06.04.15 по 30.04.15 год. Счёт на 2644,5 $.

Нам нельзя останавливаться на половину пути и мы обращаемся к Вам за помощью в сборе недостающих средств.

Счёт: http://radikall.com/images/2014/09/23/m93Nj.jpg

Необходимо собрать: 2644,5 $ х 39, 20 = 103664 руб.

Собрано: 67068 руб ( 1194 евро на руках + 9756 руб карта СБ)

Осталось собрать: 36596 руб.

Нам без Вас не обойтись, помогите пожалуйста Артёмке!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 23 сен 2014, 23:10
Сообщение №816 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

Лена (добрая), выложите пожалуйста новый счет в первый пост. Тему переношу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 25 сен 2014, 20:57
Сообщение №817 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Wella! Спасибо большое за перенос темы!!!

В первый пост выписку и счёт выложила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 3 окт 2014, 09:55
Сообщение №818 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Всем добрый день!!! Извините меня за долгое молчание. Десять дней мучаюсь с зубной болью, удали зуб и всё равно боли.
У Артёмки всё хорошо. Дома занимаемся с ним как всегда, и ещё мы ему купили детскую механическую беговую дорожку. В реабилитационных центрах везде большие дорожки, и он всегда капризничал и ходил по чуть чуть. А сейчас дома сам показывает на дорожку, чтобы его поставили, ходить ему надо. Папа его придерживает, Артёмка в это время играет с дисплеем, кнопки жмёт и сам переставляет ножки. Пока с удовольствием занимается.
С 17 сентября начали ходить на занятия к логопеду и психологу два раза в неделю. У логопеда Артёмка вырывается и не даёт делать массаж во рту, а с психологом всё замечательно.
Мы хотим домой приобрести тренажёр "Гросса", чтобы с Артёмкой заниматься в домашних условиях. Прислали счёт на 80000 руб. Я обратилась в благотворительные фонды. Из трёх фондов пришёл отказ, один фонд посоветовал обратиться в декабре месяце. Ждём ещё ответы из фондов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 3 окт 2014, 20:19
Сообщение №819 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Дорогие наши форумчане!!! Нам необходимо Артёмке до 19 октября собрать 2500 руб на кеппру. Мы вновь обращаемся к Вам за помощью!!!

Необходимо: 2500 руб.

Собрано: 223 руб 90 коп на карте СБ.

Осталось собрать: 2276 руб.


:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена (добрая)
post 7 окт 2014, 10:19
Сообщение №820 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.10
Мос.обл. г Ликино-Дулёво

Кристина 23.10.96
Артём 22.04.08
Добрый день!!! Поступлений нет.

На 2 курс в "Тонус"

Необходимо собрать: 103664 руб.

Собрано: 67068 руб

Осталось собрать: 36596 руб. :worthy: :worthy: :worthy:


На кеппру до 19 октября

Необходимо: 2500 руб.

Собрано: 223 руб 90 коп на карте СБ.

Осталось собрать: 2276 руб. :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 52 ] ОГЭ для особых детей 16:55 от: Tori**
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных