Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Косметика против морщин после 25?, когда начинать? и с чего?

Iruta
post 19 мар 2009, 08:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 23.02.09
Одинцово

Аня 29.04.04
Александра 19.04.2012
Могу посоветовать отличный крем.
Корректор морщин 3 в 1 Faberlic
Артикул: 1015

Корректор морщин 3 в 1 - безболезненная альтернатива "уколам красоты", содержит запатентованный комплекс активных ингредиентов:

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, временно блокирует сокращение лицевых мышц, благодаря чему мимические морщинки разглаживаются.

Syn-Tacks - революционный ингредиент, укрепляющий кожу, стимулирует синтез всех важных белков, участвующих в процессе сцепления дермы и эпидермиса.

Novaftem - O2 - увеличивает содержание кислорода в коже и усиливает действие всех активных добавок.

Способ применения: наносите корректор на морщины в области глаз, носогубных складок, лба и между бровями утром и/или вечером. Сверху наносите ваш обычный крем для лица. Рекомендуемый курс - 30 дней.

Если заинтересовало -помогу купить!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Менди
post 19 мар 2009, 18:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.02.09


дочурка
хочу сыночка
возможно
-
ЦИТАТА (More)
ботокс реально помогает...

а что это такое :???:
Iruta,
а вы всеми этими средствами пользовались ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Машина_мама)
Мне Vichy от мимических морщин не помог совершенно  Покупала всю серию. More,  Это видимо так и останется, тока пластика

:cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iruta
post 20 мар 2009, 09:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 23.02.09
Одинцово

Аня 29.04.04
Александра 19.04.2012
ЦИТАТА (Менди @ 19 мар 2009, 18:07)

Iruta,
а вы всеми этими средствами пользовались ;)



Сама ещё не доросла до кремов от морщин. Общаюсь с большим количеством людей, пользующихся косметикой. Читаю отзывы на всю косметику Faberlic со всей страны на спецфорумах, в том числе и негативные. Советую только то, на что нет негативных отзывов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надя1234
post 20 мар 2009, 10:13
Сообщение №24 (ссылка)

Частый гость
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 2.10.08
г. Иваново

Александра 20.05.2008
Очень хочу сыночка
все может быть
ЦИТАТА (Менди @ 18 мар 2009, 22:13)
Девушки и женщины! помогите выбрать хороший крем против мимических морщин для кожи 25 лет, покупала крем-коректор против мимических морщин "Черный жемчуг" эфекта ноль. думаю может Vichy купить. Кому реально помог крем от маленьких морщин, на лбу, вокруг глаз. :worthy:
:4u:
*




Не гадайте, сходите к косметологу, который подберет для Вас необходимый крем.
Мне лично помог крем от ГАТИНО, и маска во круг глаз, раз в неделю. Но морщинок глубоких у меня не было.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Loren-
post 23 мар 2009, 05:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
я пользуюсь герлен - хепилоджи, он 25+...улучшения мне кажется немного есть ;) вообще если мимические довольно глубокие, то крема помогут только очень дорогие...лично я склоняюсь именно к кремам :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясминка
post 23 мар 2009, 12:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 2.03.09
Челябинская область

Алинушка 10.10.2003
Денисик 30.10.2007
В субботу смотрела "Здоровье" с Малышевой. Выступала косметолог по поводу компонентов, которые должен содержать крем против морщин: гиалуроновая кислота, про-ретинол А.
Я уже давно ношу очки, а как известно у очкариков сильнейшие морщинки вокруг глаз. Вот как то надо начать бороться с ними, но честно говоря мне самой нравятся лучики :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лерусик
post 30 мар 2009, 21:28
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже смотрела эту программу. Известно давно, что вит. А препятствует преждевременному старению кожи, вит. Е - замедляет процессы возрастного увядания кожи, а вит. Д - регулирует кожный иммунитет. Поэтому эти три витамина являются тремя китами, от которых зависит здоровье нашей кожи. Единственная мазь которая содержит в своём составе все эти вит. является мазь "Радевит" - это снаружи и конечно поливитамины изнутри. И тогда никаких проблем с кожей и красотой. Удачи.
К началу страницы     
+Ответить
Miss Vanilla
post 31 мар 2009, 14:36
Сообщение №28 (ссылка)

Ольга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 31.03.09
Москва, ЮЗАО

сын 12.05.07
дочь 19.03.2018
Я уже пару лет пользуюсь кореектирующими кремами от морщин)) Мне 27 лет, морщин видимых нет (ну я то в зеркало все рассмотрю). Использую крем Шанель, очень довольна. кожа подтягивается. Еще делаю масоки тканевые, продаются в аптеке, вот после них кожа как в 16 лет)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясминка
post 31 мар 2009, 16:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 2.03.09
Челябинская область

Алинушка 10.10.2003
Денисик 30.10.2007
ЦИТАТА
лерусик
  Я тоже смотрела эту программу. Известно давно, что вит. А препятствует преждевременному старению кожи, вит. Е - замедляет процессы возрастного увядания кожи, а вит. Д - регулирует кожный иммунитет. Поэтому эти три витамина являются тремя китами, от которых зависит здоровье нашей кожи. Единственная мазь которая содержит в своём составе все эти вит. является мазь "Радевит" - это снаружи и конечно поливитамины изнутри. И тогда никаких проблем с кожей и красотой. Удачи.


Мне тоже знакома мазь "Радевит". Пользуюсь, правда, не для кожи лица, но все же - Вещь!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Людашкин*
post 7 апр 2009, 00:49
Сообщение №30 (ссылка)

живу я тут!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 618
Регистрация: 12.10.08
СВАО

сын -12.09.2007
дочка -20.05.2011
сын -15.01.2016
сын -15.01.2016
дочка -15.01.2016
Мне 24, вот совсем недавно стала пользоваться косметикой олэй, мне нравится, увлажняет хорошо..со след.года наверно уже что-то спициальное против морщинок покупать буду, а вообще высыпаться надо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных