Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Химические пиллинги

Just_fine
post 9 июн 2018, 20:45
Сообщение №1 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
У меня проблемная кожа в плане прыщей.
Очень много прошлых выдавленных осталось красными пятными, кое-где даже ямки.
Косметолог посоветовала делать пиллинги. Мол, уберет эти покраснения :???:
Поверхностный уже сейчас.
Срединный осенью.
Я их никогда не делала. Это действительно помогает от рубуов, покраснений кожи?
Это больно?
Какая кожа после этих пилингов и как долго?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 9 июн 2018, 21:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] Summer inside me от 9 июн 2018, 20:45
Я делала поверхностный пилинг. Это не больно и не страшно. На лицо наносится некая жидкость, потом кожу косметолог скатывает руками, прямо ошмётками. Кожа становится ровнее.
Что такое срединный пилинг - не знаю, видела людей в процессе глубокого пилинга. Это жесть. :BzZz: Делается зимой, когда солнечная активность минимальна в нашем регионе. На такой пилинг надо брать отпуск. Народ ходил под вуалью. Две недели вообще выглядело жестко, потом получше. Результат хороший потом, застарелые рубцы, покраснения уходят. Но никто не даст гарантии не появления новых прыщей. Так что сначала, наверное, лучше разобраться с причиной появления этой дряни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 9 июн 2018, 21:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Делала Джеснера и ретиноевый (желтый). Да, с неделю ходила ошмётками. Но как мне нравится результат! Оно того стоило. Кожа точно стала ровнее, свежее. Обязательно буду теперь делать каждую зиму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 9 июн 2018, 22:01
Сообщение №4 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Тушканчик, а сколько сеансов делали?

Fox, глубинный мне даже не предлагали. После срединного сказали, не страшно, можно жить обычной жизнью :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 10 июн 2018, 08:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] Summer inside me от 10 июн 2018, 00:01
делали миндальный, потом молочный, потом Джеснера (вот его прям больно было терпеть, но хоть недолго), потом желтый. Ну промежуток между ними.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марусьмусьмусь
post 23 июн 2018, 19:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 6.06.16
Ответ на сообщение [?] Fox от 9 июн 2018, 21:17
Это у вас был наверно пилинг-скатка...
Срединный пилинг тоже довольно драматично проходит - гиперемия, болезненность, стянутость, и сильное шелушение.

Для проблемной кожи очень хорошо подходят именно ретиноевые пилинги. Они хорошо регулируют жирность кожи.
Поверхностные ретиноевые можно легко проводить и дома аптечными препаратами. Но летом все же не стоит наверно, солнце активно сейчас, может пигментация проявиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 24 июн 2018, 11:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] Марусьмусьмусь от 23 июн 2018, 19:46
ЦИТАТА ( Марусьмусьмусь )
Это у вас был наверно пилинг-скатка...

Возможно.
А пилинг-скатка и поверхностно пилинг - это не одно и то же? Чем отличаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 22 июл 2018, 16:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
Ответ на сообщение [?] Марусьмусьмусь от 23 июн 2018, 19:46
это верно время таких пилингов исключительно осень-зима, сейчас от них лучше воздержаться. А дома да, тоже верно вполне можно самой делать. Я делаю ретасолом, и получается практически как желтый салонный. А сейчас как раз есть время чтобы к нему до осени подготовиться, особенно кто первый раз собирается делать. Почитать инфу выбрать время чтобы дома посидеть дня 3-4 да и морально подготовиться чтобы не паниковать когда кожа облезать начнет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stookka
post 13 апр 2019, 20:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 4.09.10
Ответ на сообщение [?] Fox от 24 июн 2018, 11:49
ЦИТАТА ( Fox )
А пилинг-скатка и поверхностно пилинг - это не одно и то же? Чем отличаются?

Скатка - это когда не абразивом (как, например, в кофейном и т.п.) и не кислотой убирается поверхностный слой, а специальными липкими частичками, который скатываю грязь, омертвевшую кожу и т.п. Считается самым щадящим видом пилинга, средства в основном корейские. Они все поверхностные.
Я пробовала - мне понравилось, действительно мягко. На меня прошлой осенью прыщи "навалились", я их базироном убрала (больше двух месяцев понадобилось, но оно того стоило), а потом остатки как раз так скатала. Уже полгода - все в ажуре, тьфу-тьфу-тьфу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 18 апр 2019, 10:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
вот прошла зима и я в очередной раз провела свою излюбленную серию домашнего пилинга ретасолом. В этот раз как то подольше у меня получилось, кожа отшелушивалась капитально. По окончании добавила в послепилинговый уход обильное увлажнение и сильный уф-фильтр. Зато сейчас не нарадуюсь - кожа гладенькая и свежая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных