Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ойша Махмудова, ОСТЕОПЕТРОЗ, СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ

Ксения Пракаш
post 20 сен 2016, 22:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 20 СЕНТЯБРЯ 2016 года
======================================================
СБЕРБАНК: 3 350,00 руб.
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 0,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 0,00 руб.
WebMoney: 0,00 руб.
PayPal: 0,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 3 350,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 827 243,33 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mari-sha11
post 21 сен 2016, 09:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 21.01.13

вчера в 22:41
НОВОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (орфография исправлена администратором группы для лучшего прочтения. Стиль изложения и смысловая нагрузка сохранены. Благодарим за понимание)
=============================
Доброй ночи, дорогие друзья! Сегодня я ходил с Зайнаб в школу, ее перевели в 1 й класс, дети приняли ее хорошо, я купил ей рабочие тетради. После школы, Зайнаб сказала, что в 1 классе учиться намного легче. Мы дома все переживали, как Зайнаб будет реагировать. Она обрадовалась и мы рады. С утра у Зебинисо болел зуб, поехали в больницу, наложили лекарство, сказали надо удалять нерв и прийти через неделю. Она себя весь день очень плохо чувствует, зуб болит не прекращает, сфотографировать детей не смогла, извините. Завтра обязательно сфотографируем. Оиша в это время оставалась дома с Зайнаб на хозяйстве. Как пришли, обе дочки всячески помогали жене, очень тихо себя вели, обнимали постоянно маму. Вечером У Оиши опять разболелись ноги, стало крутить колени, я погладил, погрел руками коленочки, дал обезболивающее и она заснула. Надеюсь завтра будет лучше моим девочкам. Спасибо огромное Вам, что помогаете нашей семье, моим дочкам. Без вас мы не справимся с нашей бедой. Я благодарен каждому, кто откликнулся и желаю вашим родным и вам никогда не болеть. Спасибо. Папа Умед
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 22 сен 2016, 00:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Скриншоты по поступлениям. За 19 и 20 вложила. За 21 пока нету у меня. Как только будут, то сразу добавлю. http://radikal.ru/users/b03e7a3e0fce4636bc...ety_oysha&rnd=1

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 21 СЕНТЯБРЯ 2016 года
======================================================
СБЕРБАНК: 3 498,00 руб. (11 128 руб - выведено на СБ Резерв)
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 0,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 870,00 руб.
WebMoney: 248,75 руб.
PayPal: 0,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 4 616,75 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 831 860,08 руб.

НОВОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (орфография исправлена администратором группы для лучшего прочтения. Стиль изложения и смысловая нагрузка сохранены. Благодарим за понимание)
=============================
Доброй ночи, дорогие друзья! Сегодня Оиша встала рано, хотела проводить Зайнаб в школу, помогает ей собирать рюкзак, все это делает с причитаниями как она тоже хочет в школу, и как она будет скучать весь день без сестры. Сегодня утром бабушка-соседка угостила нас домашним молоком и Зебинисо с Оишей готовили кашу из риса. Оиша ее очень любит. Оиша говорит, что я когда буду большой девочкой, я стану большим врачом, потом я всех людей и маленьких детей буду лечить. Я отвез Заю в школу и пошёл на работу, работаю рядом с больницей и школой. В обед Зебинисо вместе с Оишей, Шарифом ходили в школу за Зайнаб и зашли ко мне. Мы пошли в больницу, так как у Зебинисо распухло лицо из-за зуба, ей удалили лекарство, сказали глазной нерв воспалился и завтра мы поедем к хирургу. Зайнаб всю дорогу хвасталась полученными двумя 5ми по русскому и математике. Учительница сказала Зебинисо, что Зая очень активная девочка, похвалила ее, постоянно поднимает руку на уроках. Оиша сказала, что тоже будет в школе хорошо учиться, как только сможет в неё ходить. Помоги нам Всевышний. Потом Зайнаб сказала нам, чтобы мы не приезжали за ней больше в школу, так как она взрослая и запомнила уже дорогу и будет ходить сама ))) я пытался взять у неё портфель, чтобы помочь нести, на что получил порцию слов по поводу того, что Я взрослая и свой портфель буду носить сама. Вот такая у нас уже самостоятельная дочка растёт. Сошлись на том, что в школу из школы мы будем забирать Зайнаб, но портфель она будет носить сама и иногда давать его Оише поносить. Зайнаб сделала уроки, Оиша сначала помогала ей, го потом у неё опять заболела голова, прилегла, чуть отдохнула и весь вечер собирала пазлы Феи Динь-Динь, которые ей подарил Бахтиор в Израиле. На завтра у меня есть планы поехать в Самару поговорить о возможности помочь нам в сборе средств в мечети. Надеюсь нам пойдут навстречу. Спасибо Вам огромное за каждое ваше пожертвование, чтобы спасти Оишу, за все что вы делаете и сделали для нашей семьи. Пусть все благие дела вернуться вам в многократном размере. Мы очень просим вашей помощи, без вас нам не справиться. Папа Умед
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 22 сен 2016, 00:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 22 сен 2016, 23:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
НОВОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (орфография исправлена администратором группы для лучшего прочтения. Стиль изложения и смысловая нагрузка сохранены. Благодарим за понимание)
=============================
Доброй ночи, дорогие друзья! Вчера Оише до поздна собирала пазлы, поэтому сегодня позже встала, Зайнаб уже ушла в школу. Пока Зая была в школе, я с Зебинисо поехал в больницу, так как ей стало хуже, врач удалил зуб и убрал воспаление. Потом я забрал Зайнаб из школы и поехал в Самару делать ей регистрацию (документы), мы были 179 в очереди, до 18.00 нас не успели принять, я пошёл к начальнику паспортного стола, объяснил нашу ситуацию. На что получил ответ, что нам вообще можно было не приезжать в Самару, а сделать все документы в Кинели, а сотрудники в Кинели не захотели нами заниматься, так как на ребёнка там сложная процедура заполнения документов и они отправили нас в Самару, чтобы самим нами не заниматься. Я выписал закон, по которому нам не могут отказать в регистрации по месту жительства и пойдём у себя в городе все делать. В мечеть заехать мы уже не успели, но я познакомился с человеком, который хорошо знает Хазрат Талипа и вместе с ним, мы пойдём в понедельник на беседу с просьбой о помощи. Потом мы с Зайнаб поехали на базу оптовую, купили овощи, крупу. Там я тоже переговорил и попросил помощи, показал документы медицинские, счет, сказали что помогут, поставят ящики для сбора средств (я их сделаю на выходных), в понедельник меня они ждут, я отвезу им. Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Приехали домой мы уже глубоко вечером, Зебинисо гуляла с Оишей и сыном на улице. Оиша соскучилась за нами за весь день и с нетерпением расспрашивала, как и что мы делали весь день. Пришли домой, поужинали, Оиша, обычно садится с Зайнаб и занимается тоже с ней, а в этот раз, почти сразу заснула, уставшая сегодня была, без сил, видимо гемоглобин понизился, болезнь отнимает силы, надо будет сдать кровь ей на анализ. Я с Зайнаб сели за уроки, пишет цифры, буквы, прописи заполняет. Завтра я собирался ехать в Самару к мечети, но так как весь день я сегодня не был на работе, а без меня работа стоит и люди не могут продолжать работать пока я не сделаю свою часть, мне придётся завтра идти на работу. Я знаю, что многие волонтеры нам помогают и собирают средства в мечетях и я как никто должен делать тоже самое, но завтра у меня не получится это сделать, иначе я буду уволен и не получу деньги за то, что я уже наработал на объекте, и соответственно не смогу заплатить за проживание семьи. Я надеюсь вы поймёте меня. В понедельник я поеду в Самару и сделаю все по максимуму. Извините, и спасибо вам огромное за материальную помощь моей дочери Оише, за ваше время, которое вы тратите, силы, ваши добрые сердца. Папа Умед

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 22 СЕНТЯБРЯ 2016 года
=====================================================
СБЕРБАНК: 2 810,00 руб.
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 0,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 2 200,00 руб.
WebMoney: 0,00 руб.
PayPal: 1 000,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 6 010,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 837 870,08 руб.

Скриншоты http://radikal.ru/users/b03e7a3e0fce4636bc...ety_oysha&rnd=1


СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ :love: :love: :love:

Отредактировано: Ксения Пракаш в 22 сен 2016, 23:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 23 сен 2016, 22:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia

НОВОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (орфография исправлена администратором группы для лучшего прочтения. Стиль изложения и смысловая нагрузка сохранены. Благодарим за понимание)
=============================
Доброй ночи, дорогие друзья. Сегодня День наш прошёл нормально, ходили в магазин, гуляли, стряпали манты. Пока Зайнаб была в школе, Оиша помогала мне по дому, вместе замесили тесто, дочка раскладывала начинку, заворачивала. Убиралась в комнате игрушки. Чувствовала сегодня себя нормально, не жаловалась, правда опять заснула рано в пол девятого. Очень боимся, что начинает у неё упадок сил. Только бы не ухудшилось состояние ее. Зайнаб пришла из школы, принесла 5 ку и села вместе с Оишей писать и рассказывать, как у неё прошёл день. Фотографировала сегодня Оишу, она меня спрашивает, "зачем ты меня все время фотографируешь?" Я говорю "люди, которые нам помогают хотят о тебе побольше знать", а она мне "они наверное уже любят меня" и засмеялась, передай говорит "что я их тоже люблю". Так что всем большой привет от Оиши! Спасибо вам огромное за помощь и надежду, которую вы дарите нашей семье! Без вас нам не преодолеть эту беду! Мама Зебинисо
Умед сегодня отпросился с обеда с работы и ездил в Самарскую соборную мечеть, хотел встретиться с Хазратом, однако его не застал. Встретиться в понедельник, как планировали. В мечети собрал в помощь Оише 3000 рублей. (Деньги отправит на карту Сбора). Попросил поблагодарить людей, кто откликнулся на их беду. Спасибо!

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 22 СЕНТЯБРЯ 2016 года
=======================================================
СБЕРБАНК: 3 538,00 руб.
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 0,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 1 658,50 руб.
МТС 89885482698 100,00
WebMoney: 0,00 руб.
PayPal: 0,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 5 296,50 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 843 166,58 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 23 сен 2016, 23:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 24 сен 2016, 22:55
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia

НОВОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (орфография исправлена администратором группы для лучшего прочтения. Стиль изложения и смысловая нагрузка сохранены. Благодарим за понимание)
=============================
Доброй ночи, дорогие друзья. У нас все по прежнему. Умед сегодня работал весь день, пока работа есть он целыми днями на стройке. Домой приходит под вечер, уставший, мы ужинаем всей семьей, дети рассказывают отцу как у кого прошел день. Сегодня мы с Ойшей готовили суп, она мне помогала. Я даже не прошу ее последнее время, она сама идет на кухню и спрашивает что я ей поручу делать. За ужином она смотрит как папа ест и спрашивает - "Вкусно? Это я приготовила!" )))
После обеда я с детьми ходила гулять на улицу, погода хорошая, но уже прохладно, мы совсем по не много гуляем. Ойша все меньше и меньше ходит, на одном колене появилась твердая шишка, как мозоль, только очень большая, это от деформации костей, я мну ей коленки без конца, растираю, но она говорит, что все равно болят ноги. Так и сидела Ойша на лавочке с соседскими бабушками, они угощали детей печеньем. Все соседи знаю что Ойша особенная, к ней очень хорошо относятся.
Вечером Зайнаб решила сделать уроки на понедельник, Ойша села с ней, Зайнаб сначала пересказывает младшей сестре, все что она выучила, а потом они вместе делают домашнее задание. Зайнаб хорошо читает вслух, у Ойши пока не получается, не поддаются ей буквы. Но зато прописи пишет хорошо.
Вот так прошел еще один наш день, спасибо Всевышнему за каждый день, в котором мои дети рядом со мной, спасибо каждому, кто помогает сделать так, чтобы Ойша могла жить без боли, чтобы Ойша могла жить...
Мама Зебинисо

Немного фотографий :4u:

http://s42.radikal.ru/i096/1609/7b/e41ca2602acd.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1609/71/0733470827d4.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1609/0c/69eeb84acbf6.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1609/b0/fcb30bb71e92.jpg

http://i069.radikal.ru/1609/17/191b5a487dab.jpg


ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 24 СЕНТЯБРЯ 2016 года
=====================================================
СБЕРБАНК: 2 729,00 руб.
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 100,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 0,00 руб.
WebMoney: 0,00 руб.
PayPal: 0,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 2 829,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 845 995,58 руб.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 24 сен 2016, 23:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ОЙШИ!!! ЕЁ СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ!! ЕЩЕ НЕМНОГО И ОНА СОВСЕМ ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА МАТЕРИНСТВО ПОМОЧЬ ЭТОЙ СЛАВНОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ОНА КАК И ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЕСЕЛОГО И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!


ПОМОГИТЕ С ПРИГЛАШЕНИЯМИ В ГРУППЫ

Группа вконтакте https://vk.com/zainab_help
Группа в одноклассниках https://ok.ru/spastizainab
Инстаграм https://www.instagram.com/oisha_zainab_osteopetroz/
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/363851080390063/

РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ

ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ


СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ[U] :love: :love: :love: :love:

Отредактировано: Ксения Пракаш в 24 сен 2016, 23:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 25 сен 2016, 22:23
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ НА 25 СЕНТЯБРЯ 2016 года
=========================================================
СБЕРБАНК: 4 450,00 руб. (7 179 руб-выведено на Сбербанк Резерв)
Наличные на руки: 0,00 руб.
Яндекс деньги: 0,00 руб.
Билайн 8909 411 28 09: 3 005,00 руб.
WebMoney: 0,00 руб.
PayPal: 0,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 7 455,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 853 450,58 руб.

Добрый вечер! Сегодня у Ойши было настоящее приключение! Мы с ней и Зайнаб встали совсем рано, я сказала девочкам, что сегодня у нас будут гости. Мы втроем убрали квартиру, приготовили плов и в ожидании гостьи сели пить чай. В 11 часов к нам приехала девушка Анастасия, она профессиональный фотограф! Настя любезно согласилась провести для нашей Ойши фотосессию, чтобы были хорошие фото, для листовок в газетах, лифтах и для благотворительных ящиков.
По началу Ойшу очень обрадовало такое количество внимания, она наряжалась в разные платья и позировала, но радость очень быстро сменилась усталость и Ойша стала капризничать. Настя настоящий профессионал, она просила Зайнаб и Шарифа попозировать вместе с Ойшей, превращая все это в игру. Почти три часа труда и фото были сделаны! Мы упрашивали милую девушку пообедать с нами, хотели хоть как-то отблагодарить, предлагали хотя бы чай с нами попить, но она очень торопилась, я понимаю, она делала все это для нас бесплатно. а где-то ее ждал заказ, это ее работа. Мы проводили Анастасию с очень теплым чувством на душе, все добрые люди, которые встречаются нам на пути, вселяют в нас веру, что все возможно, что даже такая огромная сумма, как 15 миллионов рублей, может оказаться посильной, когда ты не один.
Как только фото будут обработаны, мы обязательно поделимся ими с Вами! Ойша сегодня сказала - "Мама! Там много фотографий! Это значит СТОЛЬКО людей меня любят????" А я улыбалась, сдерживая слезы, - любят доченька, тебе обязательно помогут...
Мама Зебинисо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных