Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Красивые волосы - 5, Весна в разгаре!

Нюрасселка
post 2 мая 2014, 22:57
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Продолжаем :4u: Красивые волосы - 4 Памятка для тех, у кого выпадают волосы. Введение.
[+]
Скрытый текст
Андрогенная алопеция, ФТГ и миноксидил.
[+]
Скрытый текст
Диффузная алопеция.
[+]
Скрытый текст
АГА + ДА.
[+]
Скрытый текст
Очаговая алопеция.
[+]
Скрытый текст
Все, что написано по поводу лечения носит рекомендательный характер.Необходима консультация специалиста. Поскольку не врач, увы и ах, диагнозов никому не ставлю. А лишь говорю свое мнение по поводу той или иной ситуации.
[+]
Таблица ухода за волосами
Выражаю огромную благодарность авторам - Татьяне Tatim и Ане Каннская - за накопленные знания и опыт, которым они любезно поделились с нами :love: И Тане ladybird за техническую работу над табличкой :love: СПАСИБО!!! Отредактировано: Нюрасселка в 9 авг 2014, 02:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trisha
post 2 мая 2014, 23:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 10.07.13
Россия.Краснодар)))
2009
2014
Здравствуйте!
Девочки,подскажите пожалуйста,что можно сделать:
У меня на голове волос стало ровно в два раза меньше за последний год...Секутся от корней до кончиков,ломаются,выпадают...караул просто... :O:
У меня всегда были плохие волосы,а после того как я родила сына,они резко отрасли,гуще стали...я прям человеком себя почувствовала,ниже плеч длину носила,по лопатки...а теперь у меня три волосины и те посеченные... :cry: :cry: :cry:
Что мне делать?Я боюсь они совсем скоро исчезнут...Меня все спрашивают,что у меня с волосами произошло....мне стыдно на люди выходить...Помогите!!! :cry:

Забыла.Я сейчас беременна,а волосы стали лезть,после того,ка я их покрасила месяцев 8 назад...
Буду рада любому совету))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jana
post 3 мая 2014, 01:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 427
Регистрация: 8.06.06


сын, декабрь 2007
дочь, август 2011


Спасибо за совет!!! Пойду рыть недры интернета. :D А принципиально есть разница между этими марками или все хороши?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatim
post 3 мая 2014, 03:00
Сообщение №4 (ссылка)

Hair stylist
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 14.01.07
Самара - Washington area

Leia 13.01.2009
tbubochka
Jana,
ЦИТАТА
Мне хочется во-первых, избавиться от перхоти))) а от волос хочу, чтобы не пушились во все стороны и не торчали, куда попало. Чтобы были более гладкими, но не утежелять. Ну короче, здоровый блестящШый вид. Посоветуйте плиз шампунь и уход. Укладочные ср-ва я не очень люблю. Укладываюсь я крутящейся щеткой бэбилисс. Кстати, она мне чего-то не очень нравится. Может кто-то посоветовать такую хорошую щетку?


от перхоти - медикаментозные шампуни в аптеке нужно смотреть

если кудрявые волосы - если вы хотите их гладкими и прямыми -то да , линейку Paul Mitchell super skinny - шампунь, кондиционер и gloss drops
или для разглаживания пушистости вместо glass drops как я писала в той темке - awapuhi styling treatment oil
еще есть хорошее масло у Wella Oil HUILE
у редкен есть DIAMOND oil
или я писала у ALPAPARF - сыворотка Extraordinary all in 1 fluid


если вы хотите почеркнуть кудряшки но чтоб они не пушились
у paul Mithell есть линейка для кудрявых волос
Spring Loaded™
Frizz-Fighting Shampoo
- шампунь, кот влияет на удаление пушистости
Spring Loaded Frizz-Fighting Conditioner - кондиционер кот распутывает и борется с пушистостью
и после этого на волосы надо нанести Twirl Around® - крем кот разделяет и подчеркивает каждую кудряшку и убирает пушистость
есть еще несмывающийся кондер Full Circle Leave-In Treatment™ но это опция , или один или второй надо использовать, какой больше нра
канеш мона и вместе если волосы оч хочется увлажнить

есть еще один продукт в этой линейке Ultimate Wave® но он дает такой эффект волосы как после пляжа но продукт чувствуется на волосах, crunchy незнаю какое русское слово подобрать :D продукт на любителя


те вам нужно будет мыть волосы по очереди шампунем от перхоти плюс это шампунь , хотя он тоже опция, можно использоват кондиционер плюс крем
если вы кудрящек хотите))

про крутящуюся щетку - по мне они все медленные. и лучше круглой щетки и фена - пока еще ниче не придумано)) но это я) из крутящихся бэбилис лучшая)) еще я видела филлипс хвалили. но я ради интереса покупала щетку и сдала обратно в магаз - мне феном быстрее .

А принципиально есть разница между этими марками или все хороши?
принципиально нет) они достойные) в каждой марке есть продукты бестселлеры и есть кот так, посредственные))) у JOICO краски классные и линейка K-Pack

Отредактировано: Tatim в 3 мая 2014, 03:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatim
post 3 мая 2014, 03:08
Сообщение №5 (ссылка)

Hair stylist
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 14.01.07
Самара - Washington area

Leia 13.01.2009
tbubochka
Trisha, а уход у вас какой за волосами?
витамины пьете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 3 мая 2014, 08:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
отмечусь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 3 мая 2014, 10:44
Сообщение №7 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Девчата, в последнее время оч много пишем тут об уходе за разными типами волос.
Может, кто - то возьмется систематизировать это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каннская
post 3 мая 2014, 11:17
Сообщение №8 (ссылка)

ложь, пустословие и провокация
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1697
Регистрация: 22.07.11

Jana , разница в том, какая марка подойдет вам. Ни одно средство не универсально, надо искать свое, а что из этого подойдет именно вам - никто не скажет, надо пробовать, смотреть. А так всё марки достойные, я могу ещё штук 20 достойных назвать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trisha
post 3 мая 2014, 15:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 10.07.13
Россия.Краснодар)))
2009
2014
Trisha, а уход у вас какой за волосами?
витамины пьете?

Витамины сейчас пью Витрум Пренаталь,до этого пробовала комплекс мультивитаминный,я не помню название.
Уход самый обычный.Шампунь,бальзам,пшыкалка Глис Кур для секущихся волос... :???:
Может посоветуете какое нибудь средство?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 3 мая 2014, 15:43
Сообщение №10 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Девы, а правда, что от уровня гемоглобина зависит степень выпадения волос? Дескать, чем ниже гемоглобин - тем больше волосы выпадают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных