Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Корм для кота, какой?, Вопрос к ветеринарам

Кисин Хвост
post 23 окт 2020, 00:23
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Правда встал вопрос с водой, не особо он пить хочет, а при сухом вода нужна обязательно...

Вот. Поэтому я сухой корм кошкам не даю, никакой. Они мало пьют, это не собаки, изначально они почти всю воду получали из пищи.
Вискас пустой абсолютно, котячий, во всяком случае, едят они его хорошо, но потом голодные. Поэтому котятам я давала детские мясные консервы, отлично едят, и малыш потом "отваливается" и переваривает. Мясо, фарш или небольшие кусочки, творог, яйцо, кисломолочку, немного крупы, овощи по чуть- чуть, если любит. Некоторые хорошо переносят молоко.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 23 окт 2020, 06:10
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Правда встал вопрос с водой, не особо он пить хочет, а при сухом вода нужна обязательно...
Купите поилку фонтанчик. Когда вода стоячая, то коты не любят пить. Когда же через фильтр эффект журчащего водоёма - пьют очень хорошо.
Единственное неудобство с этой машиной - надо разбирать и мыть раз в пару недель.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 23 окт 2020, 07:00
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Купите поилку фонтанчик. Когда вода стоячая, то коты не любят пить. Когда же через фильтр эффект журчащего водоёма - пьют очень хорошо
Собаке нравится, кошка пьет или из собачьей миски или из стакана
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Татьяна Волосожар: «Самая большая проблема карантина - это лень»
В спорте основные качества – это, конечно, дисциплина, строгость, терпение. Они могут быть как врожденными, так и приобретенными...
Выгорание учителей: истории педагогов и директоров
В этом состоянии педагог непродуктивен, может нарушать нормы этики, конфликтовать. Самое печальное, что проблема выгорания в той или иной мере касается...
Медиация как способ решения семейных конфликтов
Сами по себе конфликты неизбежны и зачастую даже необходимы. Но проблема не в их наличии, а в том, как мы их разрешаем. Часто это деструктивные способы:...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 дек 20, 06:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных