Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАНАДА, У нас тут все есть!

SnowWhite
post 19 мая 2020, 21:05
Сообщение №631 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Азия-Евразия
А мои дети рисуют и делают оригами под амазон прайм
блин, если бы мои дети делали оригами, я бы тоже не парилась. А мои дети тупят в играх. И, например, в матшколу они оба не хотят идти. А так бы да, я бы оплатила.

И что-то подобное в сентябре тоже, как я поняла, нормальной школы не будет еще долго?
вот это меня больше всего угнетает, что в сентябре не будет школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
И.В.
post 21 мая 2020, 16:07
Сообщение №632 (ссылка)

Вечный студент
пользователь
» обо мне «
дневник

Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
в сентябре не будет школы.
Чуму на оба ваших дома!!!
Неееет! В сентябре мы идем в школу! В школу, в школу, в школу!!!
Хотя от карантина пока одни плюсы - все дома, все здоровы, денег тратиться по минимуму, Я машину заправляла два месяца назад и там до сих пор 5/6 бака. Еще пару лет и мы такую террасу у дома отстроим на сэкономленные деньги :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 23 мая 2020, 08:26
Сообщение №633 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
Ответ на сообщение [?] SnowWhite от 19 мая 2020, 20:05
Аня, твои дети закончили канадскую программу в Киргизии :D Можно уже не ходить на канадскую математику. А у меня тут ребенок-математик задыхается с родителями-гуманитариями. :cry:

Ира, я не знаю, что говорят вам, а мне пришло письмо от президента нашего колледжа, что нормальной учебы не будет и в сентябре. Студентам этого пока не говорят. И наша бывшая учительница написала то же самое про школу на фейсбуке. Сейчас они пойдут в школу (по желанию) раз в неделю (младшие два), и это как бы репетиция того, что будет в сентябре.

До января никаких собраний, где не может быть соблюдено 2 метра дистанции, не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
И.В.
post 23 мая 2020, 21:02
Сообщение №634 (ссылка)

Вечный студент
пользователь
» обо мне «
дневник

Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
Можно уже не ходить на канадскую математику.
Это ты зря, программы на самом деле сравнимые. Да, упор делается на разные вещи (в СССР много геометрии, в Канаде - теории вероятности и статистики) но в общем и целом - сравнимо.
Ира, я не знаю, что говорят вам
Нам написали что в сентябре возвращаемся в школу. Вернемся или нет - кто ж его знает, но я предпочитаю надеяться именно на это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Во что играть с ребенком 1-3 лет
С ребенком от 1 до 3 лет можно играть в самые разнообразные игры. В этом возрасте ребенок очень активен и любознателен, познает мир, изучает свойства...
Лучшие коляски 2020 по итогам тест-драйва
При выборе мы полагаемся на бренд, дизайн, внешний вид, цену, но в магазине у нас нет возможности полноценно протестировать коляску...
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Как олимпиада помогает школьникам найти свое призвание
Сегодня Санкт-Петербург является одним из лидеров по качеству подготовки к всероссийской олимпиаде школьников. Кроме того, серьезную подготовку проходят...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июл 20, 10:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных