Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЕТСКИЙ САДИК в МЫТИЩАХ!, и за МКАДом жизнь есть...

imara76
post 11 окт 2014, 12:19
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.09.11
Санкт-Петербург

Настя 16.01.1998
Андрей 07.11.2010
Подскажите какие садики в Мытищях имеют хорошие отзвыв?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
patara
post 22 янв 2015, 12:38
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 339
Регистрация: 16.06.11
Москва, Мытищи

Мальчик 2008
Мальчик дек 2011
Ответ на сообщение [?] tankistka2001 от 24 мар 2013, 14:11

Очень жалко, мы ходили в этотсадик со старшим - с него начинали нашу садичную жизнь. и все там было оч достойно.
Потом муниципальные Незабудка, Золотая рыбка (треш трешовый), а теперь наконец частный садик Лапушка (аллилуйа!)
И мы резко всей семьей перестали болеть. Поняли, откуда ноги у всех болячек росли..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероша
post 23 янв 2015, 20:57
Сообщение №103 (ссылка)

ма-мастерица)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2775
Регистрация: 18.03.09
Москва-Мытищи

Сережа август 1995
Андрюша ноябрь 1998
Тимоша июнь 2008
Танюша (Бузя) октябрь 2013
Мой младший сын ходит в частный детский сад "Веселая академия" на Троицкой (самый дальний дом, ближе всего к церкви). Нам очень нравится! :) Мы в очень хороших отношениях с директором, знакомы еще до того, как этот садик открыли - она была преподавателем на развивашках в другом детском центре. Туда мы ходили 1,5 лет до 3, а в "Академию" с 3 до сего дня (6,5). Группа фактически одна, разновозрастная. На занятия приходят еще детки, которые ходят только на занятия. Очень хорошая повар ;) Тимоша ходит на полдня. Племяшку я на некоторое время устраивала и ее водили на целый день. Деткам нравится :) Хотя может быть для кого-то этот садик излишне "камерный". Из минусов (если так можно сказать): гуляют только в хорошую погоду, в основном в теплое время и сам садик в полуподвальном помещении. Но нас это не особо смущает ;)
Если у кого-то будут вопросы, то пишите в приват - отвечу :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aleks777
post 28 мар 2015, 22:09
Сообщение №104 (ссылка)

Бог, не суди, ты не был Женщиной на Земле
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 7.06.11
Москва - Мытищи

Дочка 2011
очень хочу))
Девушки. Поделитесь впечатлениеми о дет саде 74 *одуванчик* пожалуйста. может кто ходит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
samunna
post 29 мая 2015, 14:47
Сообщение №105 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.15
А мы ходим в Happy Nappy на Комарова..уже почти год..
ребенок аллергик, договорились что повар будет из меню запрещенку исключать..ну и плюс то, что есть медработник в штате - очень радует, все время успокаиваю себя, если ни дай бог что - ттт откачать успеют... у нас пару раз было такое, что скорую пришлось вызывать, опухал весь..
Из минусов - что гуляют не на своей площадке, но она слава богу огорожена и на прошлой неделе сказали что уже договорились об установке заборчика собственного..
Из плюсов - нравится что английский ( ребенок называет уже животных, фрукты, овощи и т.п.) Правда пока это смешно, потому что по русски то еще не очень говорим) йога детская тоже нравится..воспитатели хорошие вроде, детей страхуют..
И порадовало очень что лицензию сейчас получают, значит шерстят постоянно всякие органы проверок..значит все хорошо если я правильно понимаю..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klimovapol
post 23 июл 2015, 11:33
Сообщение №106 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.07.15
Нас все устраивает и воспитатели и администратор. Старая администратор была не очень, наверно ее поэтому и убрали, новая очень милая и всегда на работе. Воспитатели вполне адекватны, видела как проводят занятия. Некоторые нормально проводят, некоторые вообще отлично, особенно йогу и английский. Мне не нравится что на детсадовской площадке гуляют чужие дети, но слава богу это происходит не в часы прогулок воспитанников сада, там есть щеколда и любой может зайти и пользоваться нашими качелями, песочницами и тд.
В общем главное ребенок раз и не истерит идя утром в садик

оэ это я тоже про хэппи нэппи писала

Ответ на сообщение [?] samunna от 29 мая 2015, 14:47


а вы у кого в группе? мы знакомы может:?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alyona_mo
post 22 сен 2015, 16:47
Сообщение №107 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] patara от 22 янв 2015, 12:38
Извините, а не могли бы про золотую рыбку поподробней?)
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Смишко
post 28 апр 2016, 15:39
Сообщение №108 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Aleks777 от 28 мар 2015, 22:09
Живём напротив Одуванчика, нравится, что дети там гуляют практически в любую погоду, в мороз и в ветер все детки в капюшончиках, по ступеням выводят парами малышей, очень аккуратно, также наблюдали за организованными костюмированными весенними праздниками, в общем впечатление положительное, ждем своей очереди именно туда. Недавно заработал бассейн, дети соседки радостно рассказываюто занятиях в воде.
К началу страницы     
+Ответить
Тэнни
post 12 июл 2016, 13:40
Сообщение №109 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 24.03.16
Поделитесь пожалуйста отзывами о детском саде 21 " Рябинка", особенно интересует ясельная группа. Как стало там после объединения двух садов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CrazyMam
post 31 авг 2016, 13:34
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1433
Регистрация: 31.08.16
Москва-Химки

София 26.10.2011
А мы ходили в домашний детский сад улыбки это г. Мытищи, ул.4-я Парковая (где Дружба район)

Это самый замечательный садик!! Катя чрезвучайно ответственный человек! Просто со спокойным сердцем водила туда ребенка, ребенк просто бежал в садик с удовольствием! Катя была как вторая мама!! Сейчас вынуждены в связи с переездом перейти в другой садик...ооочень скучаем!! даже сравнить что либо другое с нашим вторым домом нельзя!! Его не заменить!! спасибо ей!

Ходили потом в садик на речном тоже домашний частный, сейчас в Химках уже государственный, побрасало))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных