Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что не стоит дарить, самые неудачные подарки

Сонча
post 23 дек 2015, 14:06
Сообщение №11 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
А я всем подаркам рада. И Машка моя тоже, любая фигня нас в восторг приводит. Папа наш любит подарки из серии "для хозяйства", причиндалы для кухни или инструменты какие-нибудь например. А вот когда приходит время выбрать подарок для кого-то... :scratch: Мозги набекрень. Маруся недавно ходила на ДР к другу, так с выбором подарка едва не свихнулись всей семьей, потому что семилетние мальчики для нас - другая планета, чем играют, что смотрят, что читают - темный лес. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 23 дек 2015, 14:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Булочка,
ЦИТАТА
Да и сковородку бы кто подарил с гранитным покрытием я бы прям как благодарна была.  
:D Тут просто надо человека понимать! Кому что дарить
я помню мне как то дарили сковородку. То ли на НГ, то ли на 8 марта. :cool: давно это было. Еще до детей. Мне прям так хотелось этой сковородкой дарителя стукнуть. :D ну мне лет 25 было. Нафига ж мне сковородка? :D а еще из этой же серии мне дарили книгу с рецептами Монтиньяка что ли? :scratch: помню передала все свекрови
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 23 дек 2015, 14:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Я люблю подарки практичные :manicure: И сама дарю всегда что-то нужное (ну, как мне кажется :crazy:)

Терпеть не могу статуэтки, картинки, копилочки-кошелечки-корзиночки. Всякие домашние украшения тоже не люблю (с одним исключением: если это ручная работа самого дарителя).

К полотенцам и т.п. домашнему текстилю отношусь терпимо, спокойно и с благодарностью принимаю их от свекрови и бабушки. Но если бы мне их подарил муж - я бы обиделась смертельно.

Постельное белье, на мой взгляд, подарок исключительно сложный. Вот нашей семье дарили постельное 4 раза, и только один раз подарок подошел. Остальное пришлось продавать на авито (и то один до сих пор не продался). У нас два одеяла (поскольку разный тепловой комфорт), широкая кровать (и простынки 220х200 нам категорически не идут) и ТРИ подушки :brows: А еще я признаю только сатин или тенсел. А подарить норовят бязь или что-то похожее, что я и на даче терплю с трудом. :???:

Из косметики я могу подарить/принять только крем для рук. Всё остальное - исключительно в виде подарочного сертификата )) Духи вообще считаю запретным подарком (правда, сама один раз выпросила себе конкретную туалетную воду, снятую с производства - так муж совершил чудеса поиска и купил мне флакон где-то :worthy:)

На этот Новый год сказала мужу, что хочу конкретный, очень дорогой подарок. Если уж он хотел знать, о чем я действительно мечтаю. И я готова "зачесть" его на год вперед (т.е. и за ДР, и за годовщину свадьбы, и за 8 марта :ugu:) Посмотрим, сработает ли заявка :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 23 дек 2015, 14:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Ирми, вот та же проблема. Крайне редко знаю, что хочу! Придумайте мне, что бы захотеть? :4u: :4u: Не декоративку, не духи, не ложки-поварешки-блендеры, не статуэтки и прочие пылесборники, не украшения, не шарфики и прочие аксессуары....И да, не морских свинок! Я уж носкам симпатичным и то больше обрадуюсь, мои теряются куда-то...

Отредактировано: Капа в 23 дек 2015, 14:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 23 дек 2015, 14:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
да, с постельным бельем сложно. у нас 3 комплекта новых, не подходящих по размеру. лежит..

свекровь подарила как-то очень классную ткань для пост. белья. я сшила 2 пододеяльника, 3 наволочки (да, у нас тоже 3 подушки))) и большую простынь на нашу большую кровать. качество отменное, пользуемся давно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 23 дек 2015, 14:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
А, еще. Я очень не люблю сертификаты на какие-то "впечатления". Почему-то у нас они лежат до последнего, тикают на совесть, потом используются в последний день и как правило никакого удовольствия не приносят. Все эти зорбинги, походы в океанариумы, семейные фотосессии и сеансы массажа не-пойми-где нам не нужны. Мы любим выбирать развлечения сами, на свой вкус, время и кошелек.

Помню, подарили мне сертификат на тайский массаж в какой-то салон. Долго лежал на полке, но всё же пересилила себя, поехала. Было полное ощущение, что попала в бордель :fingal: Ну и заведеньице... Зареклась на будущее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 23 дек 2015, 14:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Я вот так каждый год мучаюсь- чего дарить мужу на ды.ры. Он говорит, у него все есть, ничего не надо. Чего я только не перебирала- ему вообще ничего не надо!
В этом году- о, чудо!-сломался планшет, подарю ему новый.
Для себя я заикнулась было , что хочу в подарок билет на "Призрака Оперы". Но муж покосился на меня, как на душевнобольную, типа, здоровые люди не ходят на один и тот же спектакль третий раз. И не подарит. Грустно.
Вообще мне дарить проще простого- купи мне билет на мюзикл/ в театр/ на ледовое шоу- и я буду счастлива до опупения. Иногда так и делаю- бронирую билет, посылаю мужа выкупать и говорю- подаришь мне на день рождения.
Пы.сы.- всякие вазочки, статуэточки и прочая декоративная фигня вызывает у меня желание , как только закроется за дарителем дверь- отправить все это в мусор.

Отредактировано: Бурундук256 в 23 дек 2015, 14:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 23 дек 2015, 14:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
У каждого свой вкус. Я всегда рада и постельному белью ( если не подойдет на домашний диван - отправлю на дачу, там кровать уже) и полотенцам, особенно кухонным ( когда запас есть я с легким сердцем выкидываю, если с них пятна не отстирались). У меня ( как и у мамы) на кухне обычно или вафельные или льняные полотенца. А тут сестра двоюродная подарила махровое - я прям балдею от него. А уж новогодние игрушки считаю чуть ли не самым удачным подарком малознакомому человеку ( особенно если до 31-го числа поздравлять) - и празднично и поводу соответствует, и недорого, и не надо голову ломать что делать - повесил на елку или для украшения дома использовал и все. Нет, конечно если одариваемый признает только дизайнерские елки ,или стиль какой-то выдерживает - то может и не в кассу оказаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 23 дек 2015, 14:46
Сообщение №19 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
да, подарки вещь сложная :D
всякие статуэтки-картинки-рамочки-вазочки дарю просто знакомым, подойдет - прекрасно, не подойдет - передарит :D так и ходят по рукам :D

близким всегда спрашиваю, что подарить :shuffle:

муж, точно знаю, хочет часы iwatch с ремешком дорогим :shuffle: и я обязательно подарю, потому что радости будет :dance: и мне приятно, что подарок по сердцу
постельное белье, если хорошее, то велкам канеш :D тогас например отличное белье делает, и у нас ..... тоже ТРИ подушки :D :D :D :D :D

а вцелом, мне больше нравится дарить, чем получать в дар ;)

ну и да, я люблю редкие, но очень дорогие подарки :blush: зато получаю то, что очень нравится :love:

но прям бесит подарки типа альбомов для фотографий , уже ведь давно никто туда ничего не складывает, фигня полная имхо

к нам тут приезжала подруга в гости, привезла шампанского Инкерман настоящего в подарок, вот это я понимаю вещь :super:

Отредактировано: Paloma Blanca в 23 дек 2015, 14:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 23 дек 2015, 14:52
Сообщение №20 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
(да, у нас тоже 3 подушки)))
и у нас ..... тоже ТРИ подушки
Да мы просто секта какая-то :bleh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных