Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-10, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Daaro
post вчера, 22:08
Сообщение №1441 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
К тому же, в результате решения о переезде, Гарри и Меган лишились доступа к интернет- ресурсам, которым они прежде пользовались — то есть к Твиттеру и Инстаграму Кенсингтонского дворца. Теперь же контроль над вышеупомянутыми ресурсам перешел к принцу Уильяму и герцогине Кэтрин. А так как личные аккаунты в Сети королева Гарри и Меган заводить не разрешила, теперь их единственный доступ для размещения информации в Интернете — официальный сайт Букингемского дворца. Где, как нетрудно догадаться, «не разгуляешься»...

Ммммм-Гарри и Меган сами писали в Твиттере и Инсте? Да ладно. Не верю. Даже у звезд аккаунты ведут специально нанятые люди. И что значит "перешел контроль"? Как может перейти что-то, чем ты не обладаешь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post сегодня, 00:13
Сообщение №1442 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Мне у МеМ понравилась шляпка! Интересная сама по себе и ей идёт! И причёска хорошо.
Вот точно разный взгляд. Пальто мне скорее нравится, чем нет, если пришить нормально пуговицы, а шляпка вообще никак. Точно приплюснутый беретик с китайского рынка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
5 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Iltis, Svet_ulia

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко

Плюсы и минусы норвежского воспитания
Многие мамы на форумах высказывали свои опасения по поводу безопасности посещения этой страны с детьми. Понимая, что у реальных семей, пострадавших от...
Антонина Фенева
Компакт-версия Сейчас: 19 мар 19, 01:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных