Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Грудничок плохо перенес прививки

Мыш
post 10 сен 2018, 16:08
Сообщение №231 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Привет, девочки.
Я сейчас на распутье.
Первый сын прошел весь стандартный курс вакцинации, один раз поднялась темпра, но общее состояние было отличное.
Родился второй и мы в 2 месяца понесли его на прививки. И после этого 3 дня ему было реально плохо. Темпра поднималась много раз, он почти не ел и не спал, а только лежал смотрел на меня и :eek: стонал. Я поседела за эти дни.
На 4й день мы пошли к педиатру, она дала направление на анализ крови и мочи, сдали, все в норме. Сказала - ну что поделать, такая реакция на прививки. В след раз сразу :eek: давайте ему парацетамол, не ждите темпру.
Короче я теперь боюсь нести моего лялю на прививки. Прочитала много инета про вакцинацию и было написано такие закономерности - с каждым новым уколом одного и того же вируса имунный ответ будет все быстрее и сильнее чем предудущий. То есть, если он в 2 месяца мучился, то в 4 и 6 будет еще и еще хуже намного.
Подскажите, можно ли отложить максимально следующий раз, пока он вырастет хотя бы до годика? Или потом уже нет смысла делать?
Выкладываю местный календарь прививок для инфы.
От педиатра ничего не добились и не поняли. Сказала что с ним все нормально, ну бывает мол. Никогда такого не видела и вот опять :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Мыш   Грудничок плохо перенес прививки   10 сен 2018, 16:08
Анихона   Понятно. АДСМ у меня вообще бесплатная, так что Ад...   16 сен 2018, 17:53
ann83   есть случаи, когда столбняком заражались от содра...   16 сен 2018, 19:50
Innuendo   Мне, кстати, 8-летнего на прививку вести не страшн...   16 сен 2018, 20:03
пузыринка   [color=gray]Ответ на [post=62072301]сообщение Innu...   16 сен 2018, 20:14
Innuendo   Началась школа, активная социальная жизнь плюс в м...   16 сен 2018, 20:20
Яэль   Что говорят о прививках?   16 сен 2018, 20:38
Мавка   Это прекрасно :super:   16 сен 2018, 20:39
Innuendo   [color=gray]Ответ на [post=62073469]сообщение Яэль...   16 сен 2018, 21:05
Irina89   А мы не делали сразу все прививки по графику...Нач...   24 ноя 2018, 16:30
Lencha   Violin-Ka, им и грипп опаснее иммунитет :???: случ...   24 ноя 2018, 17:16
Млада   Да, знаете почему? Потому что дети и молодые пр...   24 ноя 2018, 17:53
Lencha   :D охват по пенсионерам большой ;) организм уже ...   24 ноя 2018, 17:58
Млада   Ага, у детей он сам прекрасно справляется со столб...   24 ноя 2018, 18:03
Amarana   то есть у вашего 3 месячного была так же развита ...   24 ноя 2018, 18:51
Немезида   Слава Богу, моя кроха все прививки хорошо перенесл...   22 янв 2019, 16:51
Мыш   Я начинала эту тему, я и закончу. Малышу уже год и...   4 июл 2019, 22:58
CooperClap   ага, особенно с учетом того, что вакцина действу...   5 июл 2019, 16:01
пузыринка   [color=gray]Ответ на [post=62403689]сообщение Млад...   5 июл 2019, 19:24


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных