Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады и ясли в СВАО, отзывы о детских садах

Issa
post 8 сен 2006, 02:06
Сообщение №11 (ссылка)

Doppel_Mama
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.04.05
Марьина Роща Октябрьская

Никитка 14 марта 1998
Дарьюшка 29 мая 2005
Очень хочу...
Возможно...
Всё может быть!
milana_melikhova
Также ищу ясли-сад в СВАО, Марьина роща... Очень хочется чтоб и бассейн был и логопед ( а вдруг понадобится :???: )... На следующей неделе иду на прием к комиссии и не знаю чего ожидать...

Может кто знает частный хороший сад? Готова даже возить, благо авто есть....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Godiva
post 15 окт 2006, 21:16
Сообщение №12 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
http://sviblovo.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2028 это ссылка с форума Свиблово.

могу многое сказать про сад 2531...
недовольна и очень многим!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashustrik
post 25 окт 2006, 15:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 9.11.05
Санкт-Петербург

Александр 9.08.2005
Анна 3.04.2008
ЦИТАТА (Issa @ 8 сен 2006, 03:06)
Также ищу ясли-сад в СВАО, Марьина роща... Очень хочется чтоб и бассейн был и логопед ( а вдруг понадобится  :???: )... На следующей неделе иду на прием к комиссии и не знаю чего ожидать...

Может кто знает частный хороший сад? Готова даже возить, благо авто есть....
*


Привет соседям!!! У нас в районе по-моему полная беда с садиками. Я записалась в строящийся на 6-ом пр. и на 2-ой ул. Марьиной рощи. Но сказали что мест скорее всего не будет. Вот я и не знаю- хоть из этого района уезжай :cry:
Еще записалась в 3 д/с в Останкино, но там мне сказали, что вы к нам не относитесь и шансов у вас мало. Но я все ж попробую настоять на садике именно в этом районе, т.к в Марьиной роще совсем не устраивает месторасположение садов- ужас!!!
Есть еще 2 частных недалеко- Пенаты на Годовикова (20 т. в мес.), и на Кондратюка (18 т. в мес)- для нас, к сожалению, слишком дорого. :fingal:
А как Вы решили для себя эту проблему? И что удалось узнать в этой самой комиссии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Issa
post 1 ноя 2006, 00:04
Сообщение №14 (ссылка)

Doppel_Mama
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.04.05
Марьина Роща Октябрьская

Никитка 14 марта 1998
Дарьюшка 29 мая 2005
Очень хочу...
Возможно...
Всё может быть!
milana_melikhova
ЦИТАТА (Mashustrik @ 25 окт 2006, 15:21)
ЦИТАТА (Issa @ 8 сен 2006, 03:06)
Также ищу ясли-сад в СВАО, Марьина роща... Очень хочется чтоб и бассейн был и логопед ( а вдруг понадобится  :???: )... На следующей неделе иду на прием к комиссии и не знаю чего ожидать...

Может кто знает частный хороший сад? Готова даже возить, благо авто есть....
*


Привет соседям!!! У нас в районе по-моему полная беда с садиками. Я записалась в строящийся на 6-ом пр. и на 2-ой ул. Марьиной рощи. Но сказали что мест скорее всего не будет. Вот я и не знаю- хоть из этого района уезжай :cry:
Еще записалась в 3 д/с в Останкино, но там мне сказали, что вы к нам не относитесь и шансов у вас мало. Но я все ж попробую настоять на садике именно в этом районе, т.к в Марьиной роще совсем не устраивает месторасположение садов- ужас!!!
Есть еще 2 частных недалеко- Пенаты на Годовикова (20 т. в мес.), и на Кондратюка (18 т. в мес)- для нас, к сожалению, слишком дорого. :fingal:
А как Вы решили для себя эту проблему? И что удалось узнать в этой самой комиссии?
*






Мы проблему все ещё не решили...выбираем...добрались аж до Тимиревской в своих поисках...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хорина
post 18 янв 2007, 20:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 12.06.06
Москва СВАО (Отрадное)

Женя 25.12.98
Даша 23.08.2003
Дюдюка
У меня старший ходил в сад на Санникова (Отрадное) Просто супер все было , теперь тудаже ходит млачшая с октября 2006 года пока с переменным успехом. номер д/с 1626 кому надо могу еще что то сказать . но хочется сказать главное это какой воспитатель вам достанется... Оба ребенка в одном детском саду а воспитатели :) и :cry: так что ищите хороших воспитателей . Кста в саду есть логопед, психолог, ритмика, учитель живописи, ф-ра, В старших группах есть доп занятия по русс-яз, матем ,чтению, танцам.


Кстати про "Пенаты" у нас в отрадном тоже есть школа сад , и в прошлом году когда я звонила они озвучили сумму в 600у.е. в месяц что в школу что в сад, Кста в сад берут с 1,5-2 лет

Еще у нас в отрадном на ул. Коргопольская есть очень хороший садик центр развития с бассейном и другими прибамбасами..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaychenok
post 23 янв 2007, 00:47
Сообщение №16 (ссылка)

Мечтающая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.02.05
Москва,ВДНХ

Данила 23.11.2005
Михаил 11.11.2010
возможно...
zaychenok
Девочки,спасайте.Срочно нужны ясли частные в раионе ВДНХ-Алексеевская,в которые возьмут ребёнка в 1,2.Срочно!!!Няню искать устала,да и боюсь честно говоря.Вышла на работу,надо пристраивать Даньку :shuffle:

Отредактировано: Zaychenok в 23 янв 2007, 00:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Янот
post 27 янв 2007, 23:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 16.01.07
Москва

Аркаша 22.06.2000
Анжела 19.11.01
Эмилька 25.03.2008
Мы ходим в ПЕНАТЫ :blush:
Обоих отдала с 2,5 лет. Очень довольны. Ходить стали сразу с удовольствием. Есть там буквально ВСЕ. Группы до 15 человек. Ходят обычно человек 7-8. В группе с детками всегда 2 воспитателя. Занятий всяких уйма!!! Есть логопед, психолог, в бассейн правда возят, но в хороший с минеральной водой. Кстати мне нравится что там прямо с утра всех деток доктор смотрит, больных деток нет. У меня сын сейчас уже в 1-й класс там ходит. Там и кружки есть. Сын ходит на карате, а дочка бальными танцами занимается.
В общем, спрашивайте, если интересно, все расскажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Янот
post 28 янв 2007, 00:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 16.01.07
Москва

Аркаша 22.06.2000
Анжела 19.11.01
Эмилька 25.03.2008
Ой, почему-то не смогла исправить!Простите за повтор. :4u:
Мы ходим в ПЕНАТЫ :blush:
Обоих отдала с 2,5 лет. Очень довольны. Ходить стали сразу с удовольствием. Есть там буквально ВСЕ. Группы до 15 человек. Ходят обычно человек 7-8. В группе с детками всегда 2 воспитателя. Занятий всяких уйма!!! Есть логопед, психолог, в бассейн правда возят, но в хороший с минеральной водой. Кстати мне нравится что там прямо с утра всех деток доктор смотрит, больных деток нет. К питанию индивидуальный подход. У меня сын например был склонен к запорам. Так вместо рисовой каши нам всегда варили пшенную. Специально спросили, что он любит. Готовят там очень вкусно. Даже моя девица, которая дома только в тарелке ковыряет, там все сьедает.
И отношение к деткам просто прекрасное. Например, мы когда дочку отдали, очень волновались, как она там будет спать. Так воспитатель в первые дни ее НА РУЧКАХ укачивала!!! :O: Она правда в 2,5 года 10 кг весила :shuffle:
У меня сын сейчас уже в 1-й класс там ходит. Там и кружки есть. Сын ходит на карате, а дочка бальными танцами занимается.
В общем, спрашивайте, если интересно, все расскажу.

Отредактировано: Янот в 28 янв 2007, 00:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanka
post 30 янв 2007, 14:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 4.09.06

2003
-
-
yanka
ЦИТАТА (Alenka @ 19 июл 2006, 07:00)
я могу про садики отрадного/бибирева/бескудниково немного рассказать. Если нужно. №390,928,708,1228 и чстный "татошка" в бескудниково. хотя помоему это уже САО. нужно?
*





ОЧЕНЬ НУЖНО - РАССКАЖИТЕ :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларсон
post 13 мар 2007, 17:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 1.10.02

Катюша. 2002
Маша. 2014
Так какие хорошие садики в Марьиной роще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Ветрянка: почему дети переносят ее легче, чем взрослые?
Любая болезнь – это прежде всего болезнь, вызывающая в той или иной степени страдания и повреждения в организме. Действительно, большинство детей переносят...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 сен 24, 18:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных