Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дорога Москва - Санкт- Петербург на авто открыт, Платный участок Тверь-В.Новгород ~350 км

СоВуш-ка
post 16 июн 2018, 22:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Платная дорога Москва - Питер.
Дней 5 назад открыли еще один новый участок этой трассы - теперь эта платная дорога открыта от Твери до Великого Новгорода и протяженность ее около 350 км. По стоимости за проезд на легковом автомобиле за весь участок придется заплатить 660 руб.
Разрешенная скорость 130 км/ч, камер нет (или пока нет), реально ехать можно и с гораздо большей скоростью.
Дорога реально хорошая, и само покрытие и конструкция полотна такова, что машина хорошо держит дорогу, ехать комфортно.
Освещение предусмотрено по ВСЕЙ трассе, но так как мы ехали днем, поэтому не знаю освещена ли уже она ночью. Но осветительные столбы на протяжении всего пути.
Теперь минусы - нет заправок и нормальных туалетов.
Есть пару временных заправочных пунктов, но заправиться можно ТОЛЬКО по КАРТЕ, за наличные не заправят никак, нет там даже такой возможности. И только два вида топлива - 95 бензин и дизельное топливо. Потом обещают построить нормальные заправки, но когда ж это еще будет...
На въезде на эту дорогу нет нормальной и четкой информации по стоимости и по участкам, билетик вам "выплевывает" автомат, а на съезде уже сидит диспетчер и огорошивает вас весьма внушительной суммой. И вот тут уже и прайсы вам предоставят и объяснения, почему у них суммы при заезде и съезде так сильно разнятся.
Если купить карту 《T-pass》с Транспордером, для оплаты, то будет скидка до 50%, но на самом деле для легковых машин скидка до 40%.
Если часто ездишь, то, наверное, получается выгодно.

Подробности по тарифам, скидкам и т.д. на сайте
www.avtodor-tr.ru

Побыстрее построили бы уже всю дорогу, от Москвы до Питера, потому что после такой трассы возвращаться на обычную дорогу очень не хочется...

Отредактировано: СоВуш-ка в 17 июн 2018, 17:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 7 сен 2018, 01:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] DenNa от 5 сен 2018, 12:25
ЦИТАТА ( DenNa )
еще бы цены пониже. Мы на дачу в Солнечногорск из Москвы не ездим по платной, дорого.

Если часто ездите, то можно купить Транспондер, думаю что окупиться доволи быстро, экономия ощутимая на большом участке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 7 сен 2018, 08:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20536
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
заправки только лукойловские с невменяемой стоимостью бензина. мы брали с собой канистру на 20 литров, заправлялись до платки. И вперед. Я там поездила со скоростью 178 км/ч. Как опыт интересно, но не долго)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 7 сен 2018, 16:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] DenNa от 7 сен 2018, 11:03
ЦИТАТА ( DenNa )
тарифы этого года. Но сейчас же цены выше намного. И нет разделения по будням/выходным. Я чего-то не понимаю?

Я смотрю вот здесь https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
Разделения по будням и выходным нет, но есть разделение день и ночь. Ночью дешевле.


Ответ на сообщение [?] DenNa от 7 сен 2018, 11:03
ЦИТАТА ( DenNa )
Последний раз 500 рублей проезд был,

Вы ничего не путаете?
За 660 рублей весь участок от Твери до Великого Новгорода проехать можно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 7 сен 2018, 18:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20536
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
а невменяемая, это сколько?
55 р за 95
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 12 янв 2019, 13:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть


Да, сервиса нет, туалеты - отстой( А открыли объезд пробочного Солнечногорска? Вот бесила меня эта платка урывками - там летишь, а потом раз и пробка. Но, в любом случае, в Питер только по ней, на Ленинградке одни светофоры и населенные пункты, камеры. Муторно. А дизель существенно удобнее, мне надолго бака хватает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:45 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 08:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных