Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь детским домам в Украине

Yulana
post 21 сен 2011, 21:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.09
Полтава

Владик 05.06.2000
Поля 27.03.2008
yulana30
Для начала напишите мне свои данные ФИО, адрес (так как детичасто теряют адреса своих шефов) и дату рождения (ребенок тоже захочет поздравить Вас с днем рождения.
Станьте другом для ребенка из детского дома, они очень ждут писем от шефов и независимо откуда он с России или с Украины-единственное он понимает, что он хоть кому-то нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E_LENKA
post 26 ноя 2011, 12:33
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я бы хотела отправить посылку (вещи, игрушки, книги) мальчику лет 10. Моему сыну 13 - быстро выростоает из хороших вещей ;) Хочу успеть подарить ко дню Святого Николая ребенку радость. :tree: Буду благодарна за адрес. :4u:
К началу страницы     
+Ответить
яська28
post 17 дек 2011, 13:28
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



И я тоже очень хочу хоть чем нибуть помочь деткам! Скоро Новый год они ждут етого праздника больше всех! Напишыте пожалуйста чем можно их порадовать! ;)
К началу страницы     
+Ответить
cvetydushi
post 20 окт 2013, 15:28
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго дня, прошу модераторов, если я написала не в этой теме - переместить по целевому назначению. причина банальна - не могу найти в интернете нужную мне информацию на форумах города. сама я из Харькова, ул. Блюхера - к нам во двор по расписанию приезжала машина, собирала для детей вещи по определенным дням. Уже как месяц ничего, выходим к арке стоим ждем. просьба тем, кто из харькова - может кто и знает как помочь детям. на этом форуме только московские детские дома.
К началу страницы     
+Ответить
Руслан Дроздов
post 22 ноя 2013, 11:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.11.13


Антон 07.02.2003
Как можно связаться с домами на Украине?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 22 ноя 2013, 12:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Руслан Дроздов от 22 ноя 2013, 10:59
Найти по итернету адреса, съездить и посмотреть, как там обстят дела на самом деле и что действительн нужно детям, а потом уже посылать помощь :4u: или привозить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных