Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите выбрать первую коляску, много требований

MJelly
post 9 июл 2015, 08:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.07.15
Девушки, привет!
Очень нравится ваш форум, но все темы читать сил нет. Помогите, пожалуйста выбрать коляску, отвечающую следующим требованиям (ну или хотя бы близко):
1. Нужна возможность поставить люльку и автокресло (то есть в идеале travel system), желательно без дополнительных приблуд, чтобы все вставлялось легко и просто
2. Люлька должна быть не очень маленькой (сильно смотрю на peg perego book pop-up, но люлька совсем крошечная).
3. Коляска должна раскладываться полностью в горизонтальное положение, чтобы ребенок мог нормально лежать (на боку, на животе, на спине, как в кровати), так как планируем брать в путешествия.
4. Хорошая подвеска и НЕгигантские колеса (так бывает?).
5. Хорошее качество, легко раскладывалась.
6. Удобное, глубокое сиденье.

слишком много прошу? :???:

Пока нашла такие модели, как вариант
Peg Perego Book Pop-Up
Bumbleride Indie 4
Mamas & Papas Sola2 MTX
Valco Baby Zee
Nuna mixx

как они, у кого есть опыт?

Может еще что есть?

спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pomidorca
post 9 июл 2015, 09:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
перекатав довольно много (по меркам форума не так уж :D ) колясок, все равно считаю лучшей для новорожденных emmaljunga. новые модели(Viking) компактней своих предшественников, при такой же большой люльке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Одета в лето
post 15 июл 2015, 10:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 14.07.15
Москва

Ярик 23.03.2012
Марго 07.04.2015
Ответ на сообщение [?] MJelly от 9 июл 2015, 08:49
У Инди люльки мелковаты,подойдут не для крупных деток.Её хватит где то до месяцев 5 и то мне кажется с натягом.А у прогулки Инди капор плохой в полностью разложенном состоянии совсем не закрывает ребёнка. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari Maveli
post 22 июл 2015, 15:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.07.15
Я поделюсь своим опытом, поскольку к коляске были такие же требования, как и у вас, и мы уже успели и люльку оценить, и прогулку, и автокресло, но обо всем по порядку. Покупали мы Reindeer.О люльке: хорошо подходит для крупных деток, как наш, всю зиму в ней откатали и было комфортно. с непродуваемыми бортиками+ в комплектации шел меховой конвертик, который всегда нас выручал на прогулках. Мягкий и плавный ход по любой дороге, легко спустить по лестнице, единственный минус - не очень хорошее крепление капюшона к люльке, но в целом были довольны.Прогулка: просторная, как и люлька, спинка легко раскладывается и получается удобное спальное место.И еще в комплекте идут приятные мелочи “на любой случай” - дождевичок, москитная сетка и меховой конвертик. А конкретно у нашей модели еще вместительная багажная корзина , в которую действительно много всего умещается. В целом мы довольны, каких-то больших минусов нет, кроме, как я писала выше, не очень хорошего крепления капюшона к люльке, которое было бы здорово сделать потуже, чтобы лучше держался.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna2909
post 3 авг 2015, 17:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.07.12
Москва

Дочка 07.2007
Дочка 08.2012
Сынок 11.2015
MJelly, teutonia cosmo или be you :4u: вроде по всем пунктам подходит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 3 авг 2015, 18:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Я всеми руками за разные Эммалюнги. Очень удобные и неубиваемые коляски. А уж люльки там идеальны для сна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альфинор
post 5 авг 2015, 12:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.07.15

Дима 22.11.2000
Ваня 25.03.2015
Я тоже всеми руками за эммалюнгу, сами в ней катаемся и очень довольны. Нам 4 месяца, модель edge duo combi 2 в 1 и берите шасси с двумя поворотными колесами, очень удобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нусинда
post 6 авг 2015, 00:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 4.03.14
Черноморская губерния

Звездочка 09.11.2012
Зайчик 08.10.2015
Я -поклонница valco baby zee, но под Ваши требования абсолютно не подходит. Смело вычеркивайте. Я покупала её в полтора дочкиных года возить по городу. Там она идеальна. А для новорожденного вряд ли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia176
post 16 сен 2015, 17:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.06.15
по мне так отличный вариант anex sport! вариант 3в1, есть и автокресло и люлька и прогулка, устанавливается на шасси, очень легко крепиться, само шасси легкое, относительно не широкое, можно проехать и в лифт, люлька вместительная, внутри качественно пошита и матрасик ортопедический на дне, колеса проходимые маневренные и кроме всего еще и амортизация отличная, мы опробовали, если все хорошо отрегулировать то вообще очень плавный ход.. из всего что смотрели это пожалуй лучший вариант..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гекторина
post 14 дек 2015, 13:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 13.03.11

Полинка 23.03.12
Маринка 18.07.14
Julia176, katinka25, у анекса на шасси крепится только кресло анекса , не прошедшее никаких тестов и возможно опасное

Солу вычеркивайте, аморта так себе, люлька маленькая и сама не большая, полноно горизонта нет
Зии тож не то. Инди обожаю, но не под ваши требования.
Я тоже за эмму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных