Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Робот пылесос (для сухой и мокрой уборки пола), хотите такой?

Синтия
post 14 янв 2018, 13:42
Сообщение №561 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 29.08.16
Ответ на сообщение [?] eva22 от 21 дек 2017, 16:15
А вы про какого спрашиваете? Они все разные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛакиСтрайк
post 3 мар 2018, 21:37
Сообщение №562 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 23.08.17

Паша 02.09.2013
Уля 15.01.2016
Ответ на сообщение [?] She от 28 окт 2017, 13:34
Слушайте, ну уговорила я мужа все-таки на Айклебо Омега. Долго ворчал и пыхтел, но купил ;) Сказать, что я довольна покупкой - ничего не сказать! Я теперь убираю раз в две недели, генералю квартиру. Робота запускаю через день и у меня чистенько. Но он не пролезает под диван и шкаф, вот теперь думаю, как из положения выходить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синтия
post 19 мар 2018, 10:37
Сообщение №563 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 29.08.16
Ответ на сообщение [?] ЛакиСтрайк от 3 мар 2018, 21:37
Можно магнитную ленту перед диваном положить, но это она или постоянно будет там лежать, или каждый раз ее надо будет клеить на скотч. И под диваном тогда робот не уберет. Можно под ножки что-нибудь подложить. Тогда диван поднимется, там будет больше свободного места. У нас робот только в проводах буксовал, когда я их вначале не везде убирала. Когда стала их поднимать, все стало нормально. Но вы нашли уже наверное какой-то выход из положения. Как у вас вообще ощущения от робота, ожидания совпали с реальностью?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛакиСтрайк
post 19 мар 2018, 21:30
Сообщение №564 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 23.08.17

Паша 02.09.2013
Уля 15.01.2016
Ответ на сообщение [?] Синтия от 19 мар 2018, 10:37
В принципе да. Честно говоря, я ожидала худшего. Но у меня всегда стакан наполовину пуст :scratch:
Я первым делом на ковер запустила робота, посмотреть, что он сможет. Была удивлена, как чисто он убрал и всю шерсть собрал от собаки. Из положения вышли при помощи подножек. Муж прибил к дивану. Их не видно, если не присматриваться, зато робот теперь может туда пробраться) Соседка увидела у меня робота, тут же побежала себе покупать (ох уж эти женщины!). Взяла китайского, так он по сравнению с нашим тот еще халтурщик! Мы сравнивали и Айклебо вне конкуренции!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясная_Я
post 1 апр 2018, 21:53
Сообщение №565 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 1.04.18
Психанула и заказала робота сяоми на али. А брат-знаток ещё тот - меня раскритикова, мол, уг, без гироскопа, глючный, ездит беспорядочно... А я на цену ориентировалась и число заказов+отзывы.. Вот жду теперь его и не знаю, чего от него ждать. У кого xiaomi бюджетные, поделитесь отзывами плиз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zajechka
post 27 июн 2018, 00:33
Сообщение №566 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.17
ну не все китайские роботы халтурщики ) у меня очень простой и тоже китайский, но убирает нормально )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha-Vaha
post 27 июн 2018, 23:36
Сообщение №567 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.07.17
ну не все китайские роботы халтурщики ) у меня очень простой и тоже китайский, но убирает нормально )


какой у вас? почитаю, а то на омегу денег жалко ((( почти 40 тысяч надо сразу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zajechka
post 29 июн 2018, 02:10
Сообщение №568 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.17
какой у вас? почитаю, а то на омегу денег жалко ((( почти 40 тысяч надо сразу


я купила Altarobot A150 даже дешевле 7 тысяч обошлось. конечно, в нем ни уборок влажных, ни самостоятельной зарядки. но как альтернатива венику очень хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgnessaRo
post 2 июл 2018, 16:59
Сообщение №569 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.07.18
ой у меня был. не помню какой фирмы уже даже. но я быстрее сама убиралась,. особенно в однушке... а он ездил и врезался в стулья, прятался под диваном, и буксовал на зебровом коврике. принцип мне не нравился этого подметания. может есть моющие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синтия
post 3 июл 2018, 13:48
Сообщение №570 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 29.08.16
какой у вас? почитаю, а то на омегу денег жалко ((( почти 40 тысяч надо сразу
Да, мы омегу покупали за 39 900. Но сейчас, я видела, ее можно за 36 тыс купить. А если наши в футбол победят. то еще на 25 % дешевле. С одной стороны, жалко, что мы таких скидок не дождались. А с другой, он уж год у нас убирается. И я бы не хотела это год прожить без него. И дома с ним намного чище, и главное, самой не надо убираться.

ой у меня был. не помню какой фирмы уже даже. но я быстрее сама убиралась,. особенно в однушке... а он ездил и врезался в стулья, прятался под диваном, и буксовал на зебровом коврике. принцип мне не нравился этого подметания. может есть моющие?
У нас одну комнату убирает за 12 минут. Никуда не врезается, не застревает, четко едет змейкой, заглядывает во все уголки по порядку. Это потому что у нашего есть встроенная камера. Он видит, куда едет. У вас видимо был без камеры, поэтому себя так вел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных