Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 65, Учимся, господа, учимся

figuristka
post вчера, 17:41
Сообщение №6501 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Подольск

Семен 20.03.2007
Лева 14.08.2014
Ответ на сообщение [?] Terra от 6 дек 2022, 23:08
ЦИТАТА ( Terra )
А информатику муниципальный кто-то еще написал уже?Мой пришел сказал, что не о чем была олимпиада, у него 500 из 500,а он на самом деле в их классе не выше середнячка, т.е. уровень олимпиады гораздо ниже прошлого года, почему интересно...

В Москве ещё не писали, в воскресенье будет. Ваши на Сириусе писали? Сильные дети обычно так и пишут. Мой в прошлом году за 1,5 часа на 500 написал

Отредактировано: figuristka в вчера, 17:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post вчера, 17:57
Сообщение №6502 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция
Ответ на сообщение [?] figuristka от 7 дек 2022, 17:41
ЦИТАТА ( figuristka )
Ваши на Сириусе писали? Сильные дети обычно так и пишут. Мой в прошлом году за 1,5 часа на 500 написал

Нет, не на Сириусе...Мой середнячок совсем по информатике, поэтому и удивлена, что написал на уровне с их звездами класса.Но он сам сказал, что очень легко в этом году...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post сегодня, 16:20
Сообщение №6503 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Астер от 6 дек 2022, 22:56
ЦИТАТА ( Астер )
Мне, однако, показалось, что разница в баллах между "родительскими" и честными работами была катастрофически велика

Олимпиады были совсем примитивными на этом Сириусе, у нас вся школа прошла на следующий этап без родителей😁но на муниципальный многие сами не пошли. А так если раньше закрывали одну школу под следующий этап, то в этом году пришлось привлекать несколько школ для размещения участников.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post сегодня, 16:30
Сообщение №6504 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция
Ответ на сообщение [?] Ell от 8 дек 2022, 16:20
ЦИТАТА ( Ell )
Олимпиады были совсем примитивными на этом Сириусе, у нас вся школа прошла на следующий этап без родителей😁но на муниципальный многие сами не пошли. А так если раньше закрывали одну школу под следующий этап, то в этом году пришлось привлекать несколько школ для размещения участников.

Не скажите, для обычной общеобразовательной школы совсем не примитивно.Иначе не были бы такие низкие проходные баллы по городу, к примеру...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post сегодня, 16:42
Сообщение №6505 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Действительно, школьный этап в Сириусе несложный. Но, условно говоря, среди призёров есть дети с 80,50 и 35 баллами. И к победителю по астрономии с отрывом от второго места в 30 баллов в пятом классе у меня есть некоторые вопросы :D
Моя младшая совсем не олимпиадница, на будущий год посоветую время не тратить. Один выход на мун этап без призерства потом на нём, и один школьный призёр без выхода на мун этап.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майский тигренок
post сегодня, 17:07
Сообщение №6506 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва ВАО
сын 2010
сын 2014
ЦИТАТА
время не тратить

Олимпиады нужны ведь не только для того, чтобы гарантировано что-то выиграть, но также привлечь интерес ребенка. Мой тоже отбрыкивается, но решает. Даже если решит половину, то он молодец. Так же смотрит динамику относительно себя самого за предыдущий год.

Ну и в институты сейчас поступают через олимпиады (не только ВОШ, есть еще перечневые), поэтому надо привыкать к олимпиадным движениям))

Но соглашусь, что олимпиады съедают много времени. Мой ребенок хочет отдыхать, а я пристаю к нему с олимпиадами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: drdoom70, Параллель, Элен77, Nadine-S

Анонсы статей
Загадочные полифенолы и обыкновенные яблоки
Яблоки не просто популярные фрукты, они входят в тройку самых популярных и доступных. Их выращивают по всему миру, ими можно наслаждаться круглый год,...
Боли в суставах: не стоит списывать дискомфорт на осеннюю непогоду
Распространено мнение, что боли в суставах вызывает именно холодная дождливая погода, которая типична для осени. И, хотя проблемы с суставами действительно...
Пять направлений для осеннего отдыха в Питере
Куда поехать с семьёй на несколько дней? Внутренний туризм развивается очень быстро, а значит выбор у нас широкий. Рассказываем, куда ехать и что делать...
Три вредных мифа о холестерине
С одной стороны – это важнейший компонент клеточных мембран, а также соединение, участвующее в синтезе стероидных гормонов и витаминов, с другой – вещество,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 дек 22, 18:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных