Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Зябликово». Детские сады

мурыся 1
post 12 июл 2010, 10:52
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 6.01.10
Москва

Старшенький
Младшенький
Расскажите про детсад № 40, 2374, 1667 и 1674.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья АС
post 23 сен 2010, 20:24
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.07.10

19.03.2008
29.11.2009
Натали_Лео
Расскажите о садике 1752, он рядом с 1745 синенький такой и тоже с бассейном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angur
post 30 сен 2010, 02:44
Сообщение №53 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 1.06.10


Мелкий 2005.
Ответ на сообщение [?] Наталья Селезнева от 23 сен 2010, 21:24
Мой сын пошел туда с начала учебного года. Нам сад понравился. Специально переводили туда ребенка по рекомендации знакомых, у которых ребенок находился там с яслей до выпуска(плюс ,конечно, наличие бассейна сыграло немаловажную роль).
В группах довольно неплохо,мебель и игрушки не допотопные(игрушек много). В бассейне этим летом ремонт сделали. Заведующая очень адекватна, четко знает что и как у нее в саду происходит. Воспитатели в основном молодые ,приятные. С детьми общаются без крика, спокойно, доброжелательно. Кормят очень не плохо(фрукты , овощные салаты или просто свежие овощи каждый день). У нас очень домашний ребенок, у которого всегда были проблемы и с едой, и с общением с посторонними, поэтому для нас было очень показательно,что он с первого же дня шел в группу совершенно спокойно, радостно, ел все что им давали, и потом еще и домой уходить не хотел из группы.
Меня тревожило на каких воспитателей он попадет, поэтому расспрашиваю его всегда подробно,что было, как к ним обращаются,как успокаивают, как занимаются...пока не услышала от ребенка ничего негативного,и он не проявлял ни страха, ни беспокойства.

Занимаются с ними регулярно, по расписанию. Физкультура,музыкальные занятия и бассейн по 2 раза в неделю. Ну и конечно, развитие речи, математика, рисование, лепка, аппликация и т.д..
В общем, сад не пафосный, но впечатления очень положительные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pelenka
post 2 фев 2011, 01:48
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.01.11

Егорка 09.10.02
Илюша 09.11.10
Pelenka
Старший ходил в 1271. Очень нравилось малышу, по-моем это главное. Детками занимались и воспитательныцы, и приходящие педагоги! :love: . оборудованные группы нормальное, в группу развивалки сами покпали,тч были новые и классные.
Знаю, что многие из других районов деток возят. :)
Придраться есть всегда к чему, мы ж деток водим)) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katenok001
post 18 мар 2011, 16:03
Сообщение №55 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 25.06.08
Москва

сын 27.12.2008
дочь 29.03.2015
позвонили из 1174, никого нет туда же на сентябрь этого года?)
что скажете про садик, может у кого-то детки ходят туда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макошь
post 20 мар 2011, 15:03
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 1.07.10
Москва ЮАО

Ариша 28.12.2010
Верочка 24.11.2013
Ксюша 22.01.2016
У нас хвалят 1743 сад.Мы туда записались.С 9 месяцев будем ходить в развивающую группу,как мне там сказали бесплатно.Там есть бассейн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мохнатые лапы
post 5 мая 2011, 10:35
Сообщение №57 (ссылка)

Счастливая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 28.08.08
Москва

Димулька 28.10.2006
Ждём :)
Ходим два года в 1271. До этого на развивашки туда год отходили. Я садом очень довольна! Найти минусы можно всегда, но плюсов гораздо больше! Очень нравится логопед, преподаватели по математике и немецкому! Спасибо им огромное от меня лично и от моего ребёнка! Они каким-то чудом сделали так, что моему сыну заниматься стало очень интересно! Хотя раньше вообще уговорить не могла! И воспитатели у нас отличные я считаю! Скоро видимо придётся переехать, но из этого сада сына не заберу! Лучше возить буду!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4ertoffka
post 9 июл 2011, 21:19
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 23.03.11
Красногвардейская

Лиза 04.09.2010
Артем 22.03.2014
Девы, а кто нибудь может рассказать о садах 1267,1632 и 1966?:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пиа
post 24 авг 2011, 15:26
Сообщение №59 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы ходим в 1271. уже два года. все (дочь, папа и мама) в восторге. при том что ездим из города Домодедово 30мин на машине в одну сторону. и не смотря на такой аспект никуда в другое место не хотим)
К началу страницы     
+Ответить
larisa-strakhova
post 2 сен 2011, 14:53
Сообщение №60 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.07

даня 17.01.2006
мы ходим в детский сад 1743. Совсем не нравится! деньги дерут, а толку мало, ничему не учат. Платим по 4 тысячи с лишним. В бассейн ребенок не хочет ходить. Мы хотим побыстрее перевестись. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] Прошу молитв о маме 14:53 от: Иринкин
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных