Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хорошие новости для тех, кто мало спит: достаточно пяти часов

RosMari
post 4 ноя 2010, 06:21
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Каждый человек индивидуален, у каждого свои биоритмы. Мне кажется, у каждого своя норма сна... Кому-то и 4 часов хватает, а кому-то и 8 мало
К началу страницы     
+Ответить
Poryadok
post 4 ноя 2010, 23:28
Сообщение №22 (ссылка)

Просто Ольга
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
RosMari я абсолютно согласна с вами!!! И все еще зависит от ситуации. Когда мне был 21 год работала на двух работах (с 9 утра до 6 вечера и с 7 вечера до 12 ночи), после второй работы ехала в ночь на 2 часа занималась бальными танцами, спала по 3-4 часа в сутки, обе работы напряженные и танцы - не на диване лежать, но мне хватало этого времени, но... ровно на год. Тяжело было приходить в себя. А сейчас спишь 6-8 часов и мало. Живешь от выходных до выходных, чтобы лишь бы поспать подольше. 12 часов на сон и все равно мало.
Количества сна зависит от много, и возраста, и целей, и времени года! А если есть маленький (да и не только маленький) ребенок, то сосчитать сколько нужно времени для сна - невозможно!!! Все индивидуально, или это параметры в которых можно существовать, но не все время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
motty
post 7 ноя 2010, 01:54
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

порой сплю нормально 5 часов, а порой не могу выспаться и за 9 часов... :???:
К началу страницы     
+Ответить
Miranda
post 7 ноя 2010, 22:37
Сообщение №24 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
New York, NY
Обратите внимание на возраст исследуемой группы (50-81), скорее всего выспаться "от души", когда вам будет 80, не получится при всем желании, так что 5-6 часов сна в этой возрастной категории - вполне нормально.
о! шла то же самое написать... раз выводы сделаны на основании опроса 50-80 летних, то к более молодым их применить нельзя.

Я поспать люблю и 5-6 часов мне не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 7 ноя 2010, 22:41
Сообщение №25 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
не думаю , что 5 часов достаточно... статья , видимо, написана в поддержку 60-часовой рабочей недели
заказчик - одно лицо ;) :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MitevaV
post 3 фев 2014, 00:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Глеб 05.04.2013
5 часов? Хотя бы 3 за раз поспать за радость) Уже за радость. Правда ощущение, что, чем больше спишь, тем больше хочется. Пора избавляться от привычки ложится спать каждый раз, когда спит ребенок. А с другой стороны зачем себе в этом отказывать, если есть возможность. А вдруг войдет в привычку? Может стоить отказаться самой от дневного сна только когда начнем ночами спать? Как вы отучали детей кушать ночами и в каком возрасте? Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 4 фев 2014, 09:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 1 ноя 2010, 16:53
Это если режим дня соблюдать и засыпать и вставать в определенное время, может и будет хватать столько времени для сна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Названы самые востребованные на рынке труда вузы Москвы
Рейтинг важен не только для абитуриентов, но и для студентов, которые планируют перевод на другой факультет или вуз. И, конечно, для самого учебного заведения...
Как воспитать послушную собаку
Щенку нужно будет понимать, что там, где находится лежанка или клетка – место для сна, кормят обычно на кухне, а совместные игры происходят в гостиной...
Частые циститы: как правильно лечить
Боли при мочеиспускании, повышение температуры, постоянные позывы в туалет, иногда кровь в моче– все это симптомы цистита, которые мешают нормально жить...
Пять способов повысить стрессоустойчивость в мегаполисе
Живя в большом городе, находясь в его быстром жизненном ритме, мы неизбежно сталкиваемся с постоянными стрессовыми ситуациями...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 авг 21, 19:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных