Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Черный список роддомов, не дай Бог в этот роддом попасть!

Кая
post 28 авг 2008, 17:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 28 авг 2008, 17:59)
туда как раз привозят  заболевших мам...
*


Поправка :4u: Туда попасть не просто легко, а очень легко :eek: Я чудом избежала этой участи в 33 недели (поднялась температура) и после родов (опять температура поднялась). Если не нажимать на скорую (как-нибудь) и не качать права, отвезут за милую душу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adissa
post 23 сен 2008, 14:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 4.07.08

Даже не вериться, что такое может быть! Мама мне говорит рожать бесплатно, но после таких рассказов... :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 24 сен 2008, 16:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Да,это уже страшилка для беременных,как для детишек Баба-Яга....
Меня тоже гинеколог предупреждала-"Из дома без обменной карты не выходи,а то в 36 роддом увезут!!!!!!" :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujubu
post 24 сен 2008, 16:53
Сообщение №24 (ссылка)

Максимамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 15.12.07
Мурманск

Максим 05.06.2008
jujubu1
девочки, да история жуть, нет слов, но согласитесь вы живете в Москве, а она у нас не только достопримечательностями славится, но и притягательностью для цыган, нелегалов и тд., что же им на улице рожать, это естественно, что такие места есть, куда деваться :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кая
post 24 сен 2008, 16:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
ЦИТАТА (jujubu @ 24 сен 2008, 17:53)
девочки, да история жуть, нет слов, но согласитесь вы живете в Москве, а она у нас не только достопримечательностями славится, но и притягательностью для цыган, нелегалов и тд., что же им на улице рожать, это естественно, что такие места есть, куда деваться :???:
*


:beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 24 сен 2008, 17:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (jujubu @ 24 сен 2008, 17:53)
девочки, да история жуть, нет слов, но согласитесь вы живете в Москве, а она у нас не только достопримечательностями славится, но и притягательностью для цыган, нелегалов и тд., что же им на улице рожать, это естественно, что такие места есть, куда деваться :???:
*


Ну,не знаю девочки.... Может просто отдать этот роддом,чтобы туда везли только ,цыган, нелегалов и тд. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька0704
post 24 сен 2008, 18:32
Сообщение №27 (ссылка)

Никиткомамашкина :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 766
Регистрация: 29.08.06
Москва

Никитка 13.06.2007
ulichka0704
я лежала там с ВБ в гинекологическом отделении в 2000г., а попала туда, т.к. округ наш :war: а в другой спец гинекологической больнице - мест не было :angry: и никаких заболеваний и простуд у меня не было и я москвичка (это к тому, что только приезжие там лежат), в палате из 8-ми человек, одна приезжая из Краснодара была - а вот другое отделение - как раз было укомплектовано приезжими, без определенного места жительства и т.п.... Больница обшарпанная, но хамства и т.п. не было, единственно, была там зав отделения, садистка в некоторых случаях, но я от нее не пострадала, слава Богу :worthy: , о процессе лечения вообще промолчу, т.к. это тихий ужас был - это факт, пункция - наживую - я думала скончаюсь, вместо лапары - сделали полостную и трубу частично только удалили, за каким то фигом оставив нефункциональный кусок, в который в будущем может засосаться эмбрион :war: про еду - не помню, т.к. столько из дома таскали, что я и не ходила в столовку, медсестры - видно нам попались отличные девчонки, даже подружились с ними :p но в свои 19 лет - я не могла достойно отстоять свои права :cry: :???: Да и вообще была в больнице первый раз и не знала, как вообще обстоят дела в других! думала везде так! :???:
На счет мертворождения - да, это действительно единственный РД, где принимают мертвые роды, там как говорили - спец отделение для таких девочек :cry:
И про всю больницу в целом, в июле 2007 года моя мама там лежала в ожоговом центре - я как зашла - прифигела, как там...я такого нигде не видала :HET: мама моя тож - лежавшая не в одной больнице - довольная как слон была, питание - я так поняла - разительно отличается от РД или других отделений (хотя кухня то одна должна быть), палаты такие, кондеры стоят и прочее и прочее, так что всю больницу под одну гребенку - не стоит...
И кста - она не инфекционная, так, на всякий случай, там только отделение такое есть! :4u:
вообщем, больница не ах, но в некотором роде есть плюсы (ожоговый центр, например) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga77
post 1 окт 2008, 14:45
Сообщение №28 (ссылка)

Если крыть нечем, крою матом!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 30.09.08
Москва Гольяново

Гриша 14.04.2007
главное не ГДЕ рожать, а с КЕМ. И в р/д при 36 больнице такие же врачи, как и везде. Никто вас туда силком не затащит. :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beta
post 2 окт 2008, 23:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 538
Регистрация: 18.09.08
Москва,Щелковская

2007
Все что говорилось про РД при36 правда от и до. Очень высокий процент смертности и т.д.

Но....
Я попала в 2007году на праздники в гинекологию на сохранение, врачи и медсестры может и быдло, но зато все кто хотел сохранить дите-сохранили, даже в казалось в бесперспективных ситуациях. Девочку привезли- из нее кровь хлестала так, что думали уже спасать некого.
Иногородних мало, большинство москвичек в очереди на аборт, потому что во 2м отделении это больницы делают самую лучшую чистку в Москве, и это факт достоверный. И по отзовам пациентов и врачи на скорой помощи об этом говорили.
Медикаменты все в наличии, при чем и дорогие в том числе, врачи по настоящему стараются помочь, но лишнего не назначают.
Конечно первый вопрос гинеколога- Беременность сохранять бум? Но ведь и профиль больницы-чистки.

А вот настоящий кошмар это на 5Соколиной. Приходят беременные, и все на чистку после 3-4 УЗИ и ни каких лекарств, плюс вымогательство. После чистки, девочки еще под наркозом, а их заставляют идти до своих кроватей, да еще ругают. Одн оставили в коридоре, а потом еле откачали.



А рожала в 29. Попала я туда очень сильно кашляя (как потом поняла это был аллергический кашель, потому что родила и все прошло). Приехала скорая, я держалась как могла и не кашляла, попросилась в 29, а потом дала тетеньке денежку и все.Может он и супер, но сильно зажравшийся, в ночь туда лучше не попадать, никто вами заниматься не будет. Укольчик снотворного и баиньки, а что с вами потом будет-их уже не интересует.

В общем, я считаю что все от людей завесит и только от них.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 3 окт 2008, 13:23
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Извините а что вы хотите от роддома при инфекционной больнице???????? :???: Это по моему единственный роддом в Москве - где принимают без сертификата.

Отредактировано: SVETLANKA_1981 в 3 окт 2008, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных