Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Камчатка в сентябре

Эхомама
post 3 окт 2021, 18:22
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Второй год ковида сделал Камчатку невероятно популярным туристическим направлением. Многие наши знакомые отправились в отпуск именно туда, а мы с мужем в силу обстоятельств смогли спланировать отпуск только на сентябрь и билеты брали в последний момент, за месяц до вылета. В этой статье я поделюсь некоторыми впечатлениями и советами по посещению популярных достопримечательностей Камчатки: https://materinstvo.ru/art/22477

Меня просили рассказать о бюджете путешествия на Камчатку. Это сложная тема. Всем ясно, что дешёвой такая поездка точно не будет, но все же попробую рассказать, на чем можно сэкономить: https://materinstvo.ru/art/22481

Термальных источников много. Есть окультуренные, в виде ванн и бассейнов, есть дикие. Есть платные, с душем и раздевалкой, есть бесплатные с переодеванием за кустом. Стоит окунуться не только в оборудованные, но и попробовать дикие, потому что они обладают особым шармом.
Мы посетили восемь термальных источников - 4 культурных и 4 диких: https://materinstvo.ru/art/22485
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 4 окт 2021, 11:06
Сообщение №2 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Эхомама, прочитала ваши статьи про путешествие на Камчатку. Очень впечатляет! Спасибо за рассказ!

Ужасно захотелось чавычи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 4 окт 2021, 15:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20553
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
о бюджете путешествия на Камчатку
зависит от запросов.
У нас на троих, на все, включая билеты на самолет и аренду машин ушло 300 тысяч.
Но мы не брали гидов и вахтовки, маршрут планировали сами. Самое дорогое - дом в Малке, 80 тысяч за 2 ночи, но это на компанию большую.
И ни в чем мы себе не отказывали особенно, дома не готовили, в рестораны ходили, правда общепит в ПК отвратительный. Зато музеи отличные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 окт 2021, 08:36
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Самое дорогое - вертолет. Мы решили потратиться. Логика была такая: надо же раз в жизни полетать на вертолете, а раз так, то логичнее всего это сделать на Камчатке :super: И мы ни на секунду не пожалели, деньги - дело наживное, а впечатления - на всю жизнь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 5 окт 2021, 09:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20553
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Самое дорогое - вертолет.
это да, мы не летали. очень трясет там и воняет соляркой. Во всяком случае в тех вертолетах на которых я летала.
Хотя, думаю, что пролететь над кратером это очень впечатляюще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных