Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-13, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Soja
post вчера, 19:15
Сообщение №1191 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Вот это и бесит в Меган, что сплошное лицеперие и пиар! На словах одно, на деле другое. Все летают, но не все трендят как много сделали для окружающей среды!

Пардон за отступление от собственно темы, но этим, к сожалению, грешат многие. К примеру, великий защитник окружающей среды До Каприо перед вручением Оскара частным рейсом организовал прилет своего парикмахера из Австралии. Команда Греты добирается до Америки на яхте, а параллельно команда для перегона яхты назад летит на самолете. Та же Меган уже летала частным рейсом на бэби шауэр. Интересно, как принципы защиты окружающей среды заканчиваются, когда начинается личное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post вчера, 22:13
Сообщение №1192 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Мне кажется, что все эти слова рассчитаны на простых смертных, чтобы мы, слушая их, берегли планету. Они сами в принципе не планируют это делать и себя достаточно хорошо отделяют от нас. Если покопаться, то каждый из них регулярно пользуется частными самолетами и использует здания гораздо превышающие потребность в жилье ,а ведь их и обслуживать надо и часто обогревать и освещать. Это все тоже так или иначе наносит урон экологии. :???: Поэтому не стоит близко к сердцу принимать их слова и считать, что они реально заботятся о планете. ИМХО.

Отредактировано: Cheeful в вчера, 22:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post вчера, 23:50
Сообщение №1193 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Вот это и бесит в Меган, что сплошное лицеперие и пиар! На словах одно, на деле другое. Все летают, но не все трендят как много сделали для окружающей среды!

Т е речь на конференции толкал Гаррик, он же и заказал частный самолет и повез жену отдыхать, а виновата-опять Меган. :D Л-логика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post сегодня, 02:11
Сообщение №1194 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Т е речь на конференции толкал Гаррик, он же и заказал частный самолет и повез жену отдыхать, а виновата-опять Меган. Л-логика.
Меган достаточно много говорит об окружающей среде, да и Гарри простоянно использует фразу- мы с женой. Не думаю, что он силой затолкал ее в частный самолет. :D И бэби шауэр организовывал совсем не он. Он совершенно так же не прав, как и Мэган, но все же до женидьбы он намного меньше говорил на эти темы. Везде и всюду тщательно подчеркивается, что это именно убеждения Мэган, которые разделил Гарри, а не наоборот.

Поэтому не стоит близко к сердцу принимать их слова и считать, что они реально заботятся о планете. ИМХО.
Ну мне кажется, в первую очередь, этим защитникам стоит перестать толкать подобные речи. Хотя б из соображений этичности. :???:

Отредактировано: pani Olga в сегодня, 02:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Параллель

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые популярные имена новорожденных в 2012-2013 гг.
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди новорожденных 2013 и 2012 годов рождения. По данным Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 19 авг 19, 08:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных