Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2011-07-08. Июльчата-Августята, Растем и познаем мир!!!

koto_pess
post 7 окт 2013, 10:30
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 22.09.09
Где то за МКАДом...

Павлушенька 13.06.2011
koto_pess


[+]
user posted imageuser posted image


user posted image
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, данные для таблички скидывайте Катюше Lazure,табличка пустует!
user posted imageuser posted image [?]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Ernike
post 8 окт 2013, 06:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
а через Воронеж случайно не поедете?
Мы до Курска только... До Курчатова... :???: Можем прихватить и от туда переслать, ближе будет. :)

Ну вот я ушла в декрет в мае 2011г. Выйти планирую оч скоро, т.е. октябрь 2013. И думаю уйти в след декрет в 2014 (начале 15 может) Вот и вопрос, могу ли я взять 2010 и 2014? Если нет, то я теряю ооочень много...
Если в 2014 году уходишь, то 2014 в расчет не попадает, можно взять 2009,2010. Только в 15 тогда. Ну, @rinka ответила ))) Спасибо, Арин, вечером поизучаю еще. :4u: сейчас на обед домой забежала.

~Жасмин~, Спасибо большое!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динуля
post 9 окт 2013, 23:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 9.12.10
Волжск,Марий Эл

Дарья 11.03.2007
Даниил.25.07.2011.
Буду ждать внуков
dinadinulya1256
Девочки, мы завтра идем в садик!!! :dance: :dance: :dance: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ernike
post 10 окт 2013, 01:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
Динуля, ой, удачи-удачи! Чтобы понравилось Дане в саду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динуля
post 10 окт 2013, 07:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 9.12.10
Волжск,Марий Эл

Дарья 11.03.2007
Даниил.25.07.2011.
Буду ждать внуков
dinadinulya1256
Ernike,ему понравилось))) Пришли, он пожался немного в раздевалке - не понимал, что вообще происходит. А как в группу зашли - ИГРУШКИИИ!!! Маму не надо, в одной руке машинка, в другой Лего, по группе туда-сюда ходит... Я и смылась тихонько. Через полчаса заглядываю в окно - катает машинку около воспитательницы и улыбается ей, довольный такой))) :eek: :dance: :super: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дара
post 10 окт 2013, 12:56
Сообщение №25 (ссылка)

Viktoria
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 690
Регистрация: 16.11.11
Подмосковье

Анна 07.02.1999
Артемий 30.08.2011
Динуля, :rupor: ну молодцы, справились с медицинскими препонами.
Дане так держать! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Жасмин~
post 10 окт 2013, 17:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 2.12.11
Украина
Владик 28.07.2011
хочу
Динуля, поздравляю!!!!Хорошо что Даня у тебя такой пробивной. Может и адаптация пройдет совсем без слез)) Удачи вам!!!

А я вот наверно единственная кто не отдал и не хочет отдавать пока ребенка в сад :blush: Жалко мне его. Да и характер у Владюни - никому сдачи не даст, ничего чужого без спросу не возьмет, его обидят -он просто заплачет и уйдет. Да и не тянется он особо к детям....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ernike
post 10 окт 2013, 17:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
Динуля, Молодец! Так держать! :)



Девочки, посоветуйте, что взять в дорогу ребенку из одежды и еды? Три дня пути поездом... Если учесть, что у них там в ноябре погода будет не ниже ноля, наверное даже плюсовая, а сюда мы вернемся в -30 - -35... Ну и чем кормить ребзя, у кого есть опыт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динуля
post 10 окт 2013, 18:31
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 9.12.10
Волжск,Марий Эл

Дарья 11.03.2007
Даниил.25.07.2011.
Буду ждать внуков
dinadinulya1256
Фрейя, ~Жасмин~, Ernike, спасибо! Завтрашний день покажет. Обычно на второй день деть может концерт выдать - знает, чего ждать.
~Жасмин~,у меня Данька тоже детей не жалует, но дома ему откровенно скучно, видно прямо. Он с таким удовольствием пошел там шастать и играть во все игрушки подряд. Думаю, мы вовремя пошли.
Ernike, В поезде жара будет точно - продукты не выдержат, придется прикупать. Муж, когда с дочкой ездил, выходил за пределы вокзала, обычно рядом стоял супермаркет, где он и затаривался детской едой. А так - кашу взять можно, которую кипятком заливают, сухарики-сушки, стерилизованное молоко и молпродукты, овощи-фрукты, хлопья(лучше разной формы - веселее есть), их можно и молочком залить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slonya
post 10 окт 2013, 23:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 13.11.03
Уппсала, Швеция
сынок
доча
сынок
доча
А я вот наверно единственная кто не отдал и не хочет отдавать пока ребенка в сад
нет, не единственная. Мы не собираемся. Считаю, что если маме не необходимо на работу, то ребенку лучше быть дома. В 2 года подавно. Им не нужны дети сейчас в качестве друзей. Они еще и вместе то не играют, только рядом. Так что мы будем дома еще год точно. Может на следующий год воспользуемся бесплатными 15 часами в неделю, если сама захочет попробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alfazvukovaya
post 11 окт 2013, 00:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 2.10.11
г. Воронеж

Вика 05.07.2011
Завтрашний день покажет.

Чтоб и на второй день все отлично было))) :4u:

Доброй ночи всем! Я опять как лунатик :BzZz:

~Жасмин~, нас в сад даже и не звали... Но моя вот полная противоположность Владику, обидеть может, игрушки отобрать, поругаться, раньше укусить могла, но переросли.

Ernike, погода тут разная бывает...вроде курская область недалеко от нас, а в Воронеже недавно и заморозки по ночам были) Но вам не страшно, сибиряки по-другому ощущают градусы))) Из одежды я думаю какие-нибудь легенсы, штаны и кофты с длинным рукавом, не факт, что жара. А из еды я с Диной согласна, магазины и всякие перекусы) Мы сутки как-то ездили с дочей, а тут 3, я даже представить боюсь :eek: Мы спасались кашей разводимой, пряниками и печеньем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 46 ] ОГЭ для особых детей 15:49 от: Вьюрок
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных