Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самая удобная женская обувь, Посоветуйте фирму

Jenna
post 18 мар 2019, 19:26
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 22.04.17
Москва
Наташа 23.11.2008
А понятно, не знала что в Респекте есть курьерская доставка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenarion
post 20 мар 2019, 14:17
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.18

Машенька 03.03.2017
Ответ на сообщение [?] Dreaming от 13 мар 2019, 08:25
я кладу в туфли ан высоком каблуке стельку ортопедическую и порхаю дольше, чем без нее)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenarion
post 6 авг 2019, 15:48
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.18

Машенька 03.03.2017
Я перешла с высоких туфель-лодочек на плоскую подошву: топсайдеры, мокасины, лоферы. Увидела у мужа ботинки на шнурках с перфорациями и купила себе женские броги https://www.elemor.ru/zhenskie-brogi/ . Ношу как с брючными костюмами, так и с платьями - зависит от модели обуви. В дождь не промокают за счёт закрытого верха, ноги не устают. Подруги считают, что лучше в туфлях ковылять, но "чтобы женственно". Я думаю, женственность внутри, какую бы обувь ты не надел)) А для меня один из ее признаков - свобода: выбирать то, что нравится и в чем удобно)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelika sidorina
post 7 авг 2019, 13:48
Сообщение №104 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



После родов брала себе беркатти. Как некоторые выше писали, обувь на каблуке будет удобной, если правильно подобрать колодку. И вот я брала сапожки и не прогадала. Было непривычно переходить на что-то выше кроссовок (в большинстве случаев при беременности я в них ходила), но со временем прошло. Очень удобно и комфортно, и выглядит неплохо
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 8 авг 2019, 14:02
Сообщение №105 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
Точно не балетки, от них из за совсем плоской подошвы у меня нога устает больше чем от каблуков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 8 авг 2019, 14:20
Сообщение №106 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
Blacbarbara, как так, Рикер? Моя плоская, узкая и мелкая нога проскакивает вперед. Чего я не знаю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maise
post 27 сен 2019, 11:08
Сообщение №107 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 24.09.19
Фирма большой роли не играет, главное качество кожи и колодка. Покупала в этом году сабики, фирму даже не знаю, обула, как в тапочках, приятно ходить. Натуральная кожа, относились отлично и не разу не натерла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 1 ноя 2019, 02:53
Сообщение №108 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
Ответ на сообщение [?] DebiKesada от 18 мар 2019, 12:32
ЦИТАТА ( DebiKesada )
Ну так я тоже меряю, когда в онлайне заказываю, прям перед курьером))), и если пара подошла только тогда оплачиваю.

Я точно так же. Не понимаю тех, кто оплачивает покупку обуви без примерки. Было пару раз, что курьер не хотел давать на примерку, то от посылки просто отказалась, заказала через другую службу доставки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novikovairaka
post 22 дек 2019, 23:24
Сообщение №109 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.19

Для меня это были и будут кеды и кроссовки. Нога широкая, поэтому даже летом стараюсь какие-то закрытые тапочки носить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KorushkaLi
post 14 фев 2020, 12:08
Сообщение №110 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.02.20

Оливия 19.11.18


Jenna,
ЦИТАТА ( Jenna )
У меня высокий подъем, косточка выпирает, и нога худая. Подобрать обувь оч сложно. И если модель подходит, то беру не раздумывая и особо не заморачиваюсь что за производитель и какая там цена высокая или нет. Последний раз взяла ботинки в Респекте и как в тапочках в них себя чувствую. И они совсем не дорогие были.


Как мне знакома ваша проблема! У меня тоже косточка выпирает на обоих стопах(. Хочу сделать операцию, но пока все откладываю, боюсь. Правда проблему подбора обуви для себя все-таки решила. Во-первых, ношу специальные ортопедические стельки, во-вторых, прикупила себе Бутфитер. Может, слышали – это специальная растяжка для обуви. Удовольствие недешевое, но для меня лучше переплатить, чем экономить на своем комфорте и расплачиваться потом здоровьем своих ног.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 14:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных