Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не летайте самолетами Аэрофлота, взаправдашняя история

Stanislava
post 23 окт 2007, 00:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3249
Регистрация: 8.08.07

сын
сын
это не только с Аерофлотом такая ситуация может произойти,друзья летели Бритишами через Брюссель,они опаздывали на самолет,но когда поддошли к стойке увидели,что их самолет еще стоит,но им сказали,что посадка закончена,извините,самолет закрыл двери,никто им не предложил другого рейса по этим же билетам,3дня они жили в Брюсселе за свой счет и другие билеты покупали тоже за свой счет.Странно,что рейс был напрямую из Питера в Мюнхен Аэрофлотом,т.к.любые рейсы а/к проходят через базовый а/п,в данном случае должен был быть через Москву. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дуська
post 23 окт 2007, 03:33
Сообщение №12 (ссылка)

приколистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3511
Регистрация: 15.02.03
Питер -> PA

сын 12.07.2003
дочь 13.07. 2006
theo, есть такой рейс,другие же люди улетели.
Обычно самолет ждет всех зарегистрированных пассажиров,по связи объявляют,такой-то подойдите мы вас ждем.Я же была зарегистрирована,тк у меня был short connection,но меня даже не искали,им было все равно.

Отредактировано: дуська в 23 окт 2007, 03:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amy
post 23 окт 2007, 05:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.07.06
г.Москва, Лионозово.

Миша 19.07.02 (кесарево)
Света 04.04.06 (кесарево)
Анна 20.05.08 (кесарево)
Amy
К сожалению им всем на нас ..
Это как уж повезет. Мы летали аирФранс. Когда летели туда, то видели как некоторые с колясками шли до самолета. И возвращаясь, яхотела так сказать дать поспать ребенку. В результате меня не стали слушать, и отобрали коляску в багаж. Ребенок не выспатый. Ревущего заставили достать из кенгурушки. Короче еще та поездка. С детьми ездить, надо быть готовым к этому. Честно скажу ноги у меня болели ужастно и я думала что упаду не дойдя до самолета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stanislava
post 23 окт 2007, 13:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3249
Регистрация: 8.08.07

сын
сын
ЦИТАТА (дуська @ 23 окт 2007, 04:22)
theo, есть такой рейс,другие же люди улетели.
Обычно самолет ждет всех зарегистрированных пассажиров,по связи объявляют,такой-то подойдите мы вас ждем.Я же была зарегистрирована,тк у меня был short connection,но меня даже не искали,им было все равно.
*


Я не имела ввиду,что не было рейса,он ,конечно же,был,но имелла ввиду что это,скорее всего,не Аерофлот,а какое нибудь Пулково,Все рейсы Аерофлота только через Москву,и ,знаю,они ,как раз всегда ждут пассажиров из Америки.Летала летом по работе в Армению раз5,так каждый раз по 1-2часа ждали Американский транзит,даже одного.На самом деле это не важно,оченьсочувствую Вам,что так сложилось. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 23 окт 2007, 15:20
Сообщение №15 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
дуська, сочуствую! Сочуствую как и мама почти такого же как твоя дочка малыша, пережившая подобное этим летом при перелете из Мюнхена в А-Ату через Амстердам. KLM опаздал на 4 часа, не прилетал из Амст. в Мюнхен. Мы с ребенком, пройдя естественно контроль, развлекались как могли! Но с нами, слава Богу, был муж. А когда наш самолет сел в Амстердаме в 18:30, рейс на А-Ату поднялся в воздух ровно по часам в 18:35! Они же знали, что мы в в 18:30 сели! Но никто не подождал. А KLM из Амст. летает в А-Ату не каждый :HET: день. Боже, как мы с ними ругались! Я вспомнила весь английский словарный запас! А они еще говорили, что самолет опаздал за нами в Мюнхен из-за погоды, и что если проблемы из-за погоды, то авиакомпания нам ничего не обязана платить. Во как! :angry: Но мы припомнили, что в Мюнхене нам говорили, что у самолета проблемы, так что с погодой не прокатит! Вобщем оплатили они нам отель, тел. карточки, какие-то бонусы надавали и на след. день мы улетели партнерской компанией - казахстанская Air Astana - с посадкой в Атырау :fingal: в А-Ату. Так что я теперь не имею иллюзий и насчет западных авиакомпаний. :???:
Как мой дитенок все выдержал, не знаю. :cry: Держался молодцом, не плакал, не вредничал. А когда мы в Амст. приехали в гостиницу, и он накупался в душе, наелся наконец-то горячей еды, он просто отрубился голышом, без укачиваний на кровати, так устал! А на след. день мы ж еще 5, а потом еще 2 часа летели!

ЦИТАТА (Ждущая чудо)
Мы, к несчастью своему или все-таки к счастью , знаем уже, что с русскими компаниями никогда никуда. 

Мои родственники летают Пулково, пока все тьфу, тьфу, тьфу! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 23 окт 2007, 15:28
Сообщение №16 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
ЦИТАТА (дуська)
Но сначала пройти контроль.
1.Эллу из коляски вытащить
2.коляску положить на ленту.
3.коляска не проходит,ее пихают,потом ставят и проверяют пищалкой.

:fingal:
Как у меня на обратном пути, перед тем как впустить меня в ЕС, проверяли коляску в Амстердаме. А мы еще после 7 часового перелета, вдвоем с малышом, встали перед этим в 4 утра. :cry: Коляску и пропустили по ленте, причем заставили меня ее сложить - сaми не смогли :BzZz: , а т.к. Даниель ни к кому бы не пошел, он стоял рядом, шатаясь. :cry: А потом спрашивают, ходит ли он (он не ходил, вернее только начинал тогда). И зачем? А чтобы он сам прошел через арку, где металлоискатели! Придурки!!! Вобщем заставили меня его на вытянутых рках перед собой пронести через арку эту. Нда...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Losa
post 23 окт 2007, 15:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2599
Регистрация: 8.12.02
Sortland

svetlana14014
дуська, сочуствую. Сама каждый раз мучаюсь с этим Аэрофлотом. В жизни бы не летала, но другие отсюда не летают в Москву. А еще вылет могут запросто задержать на 2-3 часа, и даже не извинятся. Типа, ваши проблемы. А с маленькими детьми Аэрофлотом летать :war:

» Дописано позже
А один раз чемодан Аэрофлот потерял наш, да еще и нахамили в ответ мне. Ох, не хочу и вспоминать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 23 окт 2007, 15:38
Сообщение №18 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
А у нас и никто не летает аэрофлотом, Люфтганза же есть. Они кстати приобрели супернадежные швейцарские самлеты. От швейцарских авиалиний, переделавших их на несгораемые.
Поэтому швейцарские авиалинии разорились. Но самолеты эти есть у Люфтганзы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 23 окт 2007, 15:47
Сообщение №19 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
ЦИТАТА (Тата)
От швейцарских авиалиний, переделавших их на несгораемые.
Поэтому швейцарские авиалинии разорились. Но самолеты эти есть у Люфтганзы.

бывают несгораемые самолеты? :eek:
Ну это не в тему, но швейцарские линии падали как-то, поэтому я к ним не очень...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 23 окт 2007, 15:47
Сообщение №20 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
дуська, ох, как я тебе сочувствую, через что вам всем пройти пришлось :fingal: Охренеть можно :eek: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 02:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных