Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
bloomyykk
post 16 дек 2021, 23:17
Сообщение №21 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3928
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Wisteria, А сын то с тренером как относятся? Я бы от этого плясала. Лично я тоже как к хобби к спорту относилась, а тренер вцепился в сына мертвой хваткой и все, теперь его везде за собой таскает. А мой за ним хвостом и в рот заглядывает. Так что мне деваться некуда. Тут, мне кажется, именно от этих факторов надо отталкиваться, а не от "Поедет, подхватит кишечку, не помоется вовремя".
Понимаете, сборы, они не чтобы отдохнуть. А чтобы как раз-таки поработать, причем в 2-3 раза интенсивнее, чем когда обычный тренировочный процесс. Это вообще не про солнце и море, сравнение с отдыхом в лагере тут некорректно. Наши зачастую и не успевали на то море ходить. Вашему ребенку это надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 16 дек 2021, 23:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
гимнасточки ездят и даже младше
пашут как проклятые
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 16 дек 2021, 23:54
Сообщение №23 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15298
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Моя ездила в лагерь спортивный впервые в 8-9 лет. Скучала страшно. В Подмосковье.
Касаемо южных лагерей и сборов, лично я не поклонник. Далеко, кишечка практически всегда и тп

По опыту мужа (он тренер), дети до 10 лет в основном достаточно сложно переносят разлуку с родителями

Родители в чатах оповещались, и нашлась мама, которая написала в РПН, и еще в несколько организаций, на предмет "издеваются" над ребенком. Но тогда РПН было не до детских кишечников, они все дружно устраняли последствия потопа в КК. Зато приехали ФСБ


Наслышана из первых уст :D это конечно не смешно, но очень смешно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 22 дек 2021, 09:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Позвонила в лагерь, там нет вожатых :O: за детей несёт ответственность тренер. Сразу вопрос ко всем тренерам, они нормальные? Там же вздернешься за каждым бегать. На других родителей рассчитывать смысла нет, если бы я поехала на 3 недели в лагерь, я бы точно не смотрела за детьми, у меня отпуска итак не бывает, чтобы ещё за детьми следить за чужими. Бесплатно и за свой счёт.
Опять ничего не понимаю. Кто с детьми, пока тренер с другими детьми. Он же не может быть со всеми детьми. Их тупо больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 22 дек 2021, 11:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23221
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Сразу вопрос ко всем тренерам, они нормальные?


А сколько детей у одного тренера?
Мы в лагеря ездим всю жизнь только в отели. То есть вообще не лагерь, а сборы. И естественно, только тренер или 2-3 тренера. Но у каждого по 8-15 своих детей.
За ними никто не следит персонально. Но дисциплина изначально строжайшая, железная, тренера дети боятся :p
Да и нет ни сил, ни времени на то, чтобы фигню какую-то сотворить...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 22 дек 2021, 12:07
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Маргорина, 2 тренера и 6 групп на двух тренеров.
Мой дома один оставался всего то на пару часов максимум и то пару раз. А тут море в шаговой доступности. Он там утонет, блин. Пойдёт один купаться. Я же не могу предсказать и проинструктировать на все случаи жизни. Если тренер будет со старшими на тренировке, что делают младшие в это время. Если нет вожатых.

Откуда там дисциплина. До тренировки на ушах все стоят. В спорт школе. Это пацаны. И занимаются всего то полгода. Ещё по именам друг друга не знают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 22 дек 2021, 12:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23221
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Пойдёт один купаться.


Нонсенс :BzZz: . Если тренер - это тренер, он без разрешения в туалет не пойдёт, не то, что купаться.
Когда дети одни, они не имеют права гулять где угодно, они должны быть строго в конкретном месте. Например, в своём номере или на дискотеке.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 22 дек 2021, 12:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6577
Регистрация: 26.07.11
Одесса
2004
Если тренер будет со старшими на тренировке, что делают младшие в это время. Если нет вожатых
задайте интересующие вас вопросы тренеру как у них все организовано. По его ответам, возможно, вы много поймёте.

Как правило, за территорию лагеря выходить нельзя. Воспитателей в спортивном лагере конечно нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 22 дек 2021, 12:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Ответ на сообщение [?] Маргорина от 22 дек 2021, 12:09
ЦИТАТА ( Маргорина )
Например, в своём номере или на дискотеке.


Вот, мне тоже про дискотеку в лагере рассказывали. Нафига моему в 8 лет дискотека. Он вообще не любитель. Тем более днем. Значит будут в номере сидеть. :scratch:
Опять же, непонятно, как он с тренером будет. У них тренировки по часу 2 раза в неделю. Они ещё друг друга особо не знают.
Тренера спросили, кто за детьми смотрит. Ответил, они сами, будут старшие дети и родители ещё. Но родители - ерунда. Я бы точно не смотрела, у меня отпуска годами не бывает, чтобы за чужими ещё детьми смотреть. Не думаю, что другие родители такие альтруисты свой отпуск на других детей спускать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 22 дек 2021, 12:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23221
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Значит будут в номере сидеть.


Не обязательно, может быть гулять на площадке.

Если нет железобетонного доверия тренеру, я бы не отпустила.
Собственно говоря, по этой причине и не отпускала с первым тренером.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 3529 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:37 от: Абракадабра
[ 16351 ] Королевские дома 28 21:32 от: Fossya
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных