Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› MOUNTAIN BUGGY, from New Zealand with love

Аксинья
post 26 июл 2013, 07:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
2. Солнцезащитная сетка, она же москитка - Sun cover. Отличная вещь. :super:

Защищает от солнца - блокирует 81% ультрафиолетовых лучей, а также защищает от насекомых. Легкая, но в то же время крепкая сетка, которая крепится к капу при помощи молнии (край капа урбана заканчивается одной половинкой молнии, вторая - на сетке). Имеется окошко. Подходит как для урбана, так и для террейна. Стоимость 55 долларов.

Фотографии home_crocodile, за что ей огромнейшее спасибо. :flowers:

Увеличить

Увеличить

Увеличить

"Урбан на верном пути, товарищи!" :p
Увеличить

Отредактировано: Аксинья в 26 июл 2013, 23:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 26 июл 2013, 08:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
3. Боковые сумки - Side saddles/Storage bags. :super: Вешаются с боков на раму при помощи липучек. Совместимы со всеми колясками Mountain Buggy, кроме terrain, +one и cosmopolitan.

Увеличить

Увеличить

Реальные фотографии и отзыв Испаночка, за что ей огромное спасибо. :flowers:

Девочки, перечитала все посты, поняла, что ни у кого еще этих сумок- рюкзаков нету :???: жаль, думала, насоветуют что и как!
Сама свои выводы опишу.
Специально подошла к коляске посмотреть насколько они выпирают по бокам- нинасколько! Там же они как бы на раму вешаются и висят , так рама как раз уже, чем колесная база на ширину сумки. Но у сумок нет жесткой формы, по сути только ткань. Мешать будут только если насыпать много твердого, а так, если одежду положить, она мягкая, ее чуть прижать можно при вхождении в лифт. и то,если рюкзак набить полностью.А если немного положить, то вовсе выпирать за колесную базу не будет.
Я на залив часто хожу. В одном моя кофта и детская одежка, в другом- подстилка на песок, полотенца. Внизу игрухи для песка, ребенок сам их оттуда достает.
Вот минус , конечно, с креплением(( там только одно место, куда можно прицепить нижнюю липучку, но тогда некуда бампер цеплять. Я пробовала поверх липучки, но тогда липучка отцепляется, она короткая, ее не загнуть снизу к раме( надеюсь, понятно написала)
Вот как то так!


Увеличить

Больше фотографий
[+]
тут


Отредактировано: Аксинья в 26 июл 2013, 23:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 26 июл 2013, 22:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
4. Органайзер - Buggy Pouch. :super: Крепится на ручку коляски. Совместим со всеми одинарными колясками, а также подходит на Duet. Все нужные мелочи у вас всегда будут под рукой - ключи, телефон, кошелек и бутылочки с водой/смесью.

Увеличить

Увеличить

За отзыв и фотографии сердечно благодарим home_crocodile. :flowers:

кармашек с виду маленький, но туда много чего помещается: кошелек, смартфон, ключи - и не впритык, объемный он достаточно. Для ключей есть карабинчик пришитый внутри, но я им не пользуюсь. Плохо, что карманы для бутылок внизу дырявые - там одна перемычка и все - ничего, кроме бутылки не положишь - вывалится. :) Ну и резиночки есть внутри для маленьких бутылочек, чтобы не шаболтались. :)
Вот щаз глянула еще раз и вспомнила неудобства:
- когда спинку коляса поднимаешь, сумку нужно вверх отклонять, иначе спинка за нее цепляется;
- если стоит маленькая бутылка колы - иногда упирается крышкой в ручку, тогда сумку не отклонить, чтобы спинку поднять :eek: надеюсь понятно... :D


Будете смеяться - фотала сегодня, когда гулять ходили, сумку на ручку и... ОБНАРУЖИЛА В НЕЙ ЕЩЕ ОДИН КАРМАН :D :D :D на молнии - зачетный такой. :D
ЗЫ после полугода использования :)


Увеличить

Подробные фотографии
[+]
тут


Отредактировано: Аксинья в 27 июл 2013, 04:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 26 июл 2013, 23:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
Хочу оставить отзыв об использовании коляски Mountain Buggy Swift :popcorn: цвет самый красивый Lime :love: :love: :love: . Постараюсь быть объективной, без эмоций, только плюсы и минусы. Я не сказала, что буду краткой :dont: :D
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Пересели мы в нее в 11 ребенкиных месяцев перед зимой. Поменяла я на эту коляску свою Emmaljunga Cangaroo, тоже трехколеску.
[+]
моя Emmaljunga Cangaroo City

Начнем с того, что MB Swift по конструкции точная копия Emmaljunga Cangaroo :love: , только 9,5 кг у Свифта против 12кг у Эммы и размер шасси 59 см против 63 у Эммы.
Мой MB Swift был в использовании 5 мес (ноябрь-март),т.е. всю зиму.

Плюсы:
+ вес 9,5 кг :super: . Это очень легкая коляска. Это был основной критерий в моем выборе. Живу в доме без лифта, ребенок был неходячий, таскать на себе нужно было каждый день вместе с детем.
+ ширина шасси 59 см :super: . Мне не принципиально, лифта все равно нет, но я оценила это в маленьких магазинчиках, проходит в любые двери, пандусы, закоулки, кассы :dance:
+ шикарный кап, глубокий, высокий, сложение тихое, не шуршит, без трещетки, хорошо держится в разложенном состоянии от тряски на кочках не складывается; силиконовое окошко для подглядывания за малышом, на липучке, заворачивается в рулик и фиксируется на липучку; окошко расположено удачно (это первая коляска, у которой в это окошко я действительно видела лицо малыша, когда он спит). Кап оборудован сеточкой от солнца и как оказалось от ветра, этот небольшой кусочек сеточки выполняет свою функцию на все 100% (у Emmaljunga Cangaroo именно этого не хватало, вообще, кап был бестолковый, слишком прямой по крою, и ни от чего не защищал, приходилось компенсировать дополнительным козырьком или дождивиком или даже маскиткой). Кроме того, кап перекидывается вперед и может быть тентом :super: Кто-то догадался переставить кап у Урбана повыше на раме. Уверена, что на Свифте это тоже можно проделать :clap: , конструктив там одинаковый, но я не пробовала, мне еще не актуально было :scratch:
Для просмотра этого блока необходима регистрация

+ отличное сидение. Сидение представляет собой не независимый прогулочный блок с каркасом, как у многих колясок, а ткань, натянутую на раму коляски со специальными жесткими вкладками в области спинки и попки. При этом в разложенном состоянии сидение как бы свободно подвешено на раме коляски, образуя, тем самым, подобие гамака, на кочках и неровностях покачиваясь, гасит тряску, добавляя коляске амортизации, которой конструктивно у нее нет. Сидение удобной эргономической формы, подножка не регулируется, не поднимается, ножки малыша всегда согнуты, но удобно, под 45 градусов. Посадка не глубокая, малышу все видно и интересно сидеть в коляске, борта сидения не загораживают обзор, при это в случае необходимости кап достаточно обеспечивает защиту от ветра, солнца, снега и дождя. В разложенном состоянии стенки сидения получаются глубокие и голова малыша находится в самой глубине коляски под капом, ребенок надежно защищен от ветра, солнца, снега и дождя. Спинка жесткая, ровная, держит форму, не провисает, можно положить и самых маленьких, если не смущает, что крошку придется пристегивать ремнями. Встречала мнение о том, что у Маунтинов, якобы, большой завал спинки. Не могу согласиться. Посадка удобная, комфортная, эргономичная. Конечно, там нет 90 градусов, но такие сидушки, как правило, у колясок с сидением – гамак, а потом при абсолютно прямой спинке дети часто заваливаются на бок или сползают, особенно те, что недавно начали сидеть самостоятельно. Регулировка наклона спинки на ремнях. Я считаю это плюсом, т.к. это обеспечивает неограниченное число положений, выбирай любое, самое удобное в конкретной обстановке и одежде :baby:
Для просмотра этого блока необходима регистрация

+ удобный бампер. Мягкая накладка, съемная на молнии, легко постирать. Обтянут основной тканью, а не паралоновый, как у многих, т.е. его нельзя прокусить или даже откусить. Сам бампер съемный и откидной с двух сторон. Это очень круто!!!! При этом бампер можно установить в 4 положениях в зависимости от удобства и предпочтений малышка (повыше и пониже, дальше, ближе к лицу).
+ коляска обладает сказочным для колясок своего класса ходом. Едет легко, держит ровно дорогу, маневренная, юркая, проходит в магазинчиках между витринами, стеллажами и в кассах, в двойные двери. Все это благодаря узкому шасси. Ход не теряет даже со взрослым ребенком и груженой корзиной. Разворачивается на одном месте одной рукой. Управление коляской легкое, я спокойно везла и прыгала даже на бордюры одной рукой, т.к. второй рукой нужно было вести старшего сына. На бордюры запрыгивает отлично, рычаг хороший, т.к. ручка с суставом на кнопках, а не телескопическая. Ход тихий, по тротуарной плитке не гремит, колеса не щелкают, т.к. резина, и в них камушки не втыкаются. Вообще я люблю ходить быстро и требую, чтобы коляска за мной успевала, угадывала мои мысли и ныряла в нужное направление. Свифт это умеет, тот же Bugaboo Camemleon не всегда справлялся с моим темпом, приходилось ловить с бордюров и выводить из штопора. По ступенькам очень бодро скачет на задних колесах, совершенно без усилий, даже с ребенком.
+ шикарная ручка, эргономичной формы, с анатомическими изгибами с двух сторонам, сама ложится в руки, регулировка простая, без усилий, по бокам кнопки с внутренней стороны, руки не прищемляет, как та же Эмма.
+ наличие страховочного ремня на руку. Нужная вещь для такой бодрой колясочки :cool: особенно актуально при спуске и подъеме на-с пандусов, лестниц, бордюров, при переходе через дорогу. Так надежнее :dont:, а то может и убежать
+ удобные клипсы на 5-точечных ремнях безопасности с двойными фиксаторами, самостоятельно малышу их не расстегнуть, т.к. одновременно нужно нажать в 2-х местах с каждой стороны, первый раз такие фастексы вижу
+ колеса резиновые с подкачкой. Для меня это именно плюс, можно регулировать стпень подкачки. Задние накачивала побольше 3, а переднее 2-2,5 атмосферы, чтобы перед был помягче. Резиновые колеса обеспечивают амортизацию. В обслуживании колеса удобные, легко снимаются, моются. Колеса достаточно большого диаметра около 25 см.
+достойная амортизация для коляски такого класса (с такими габаритами, весом и вообще….если от нее не ждать невозможного). Emmaljunga Cangaroo конечно на порядок мягче, я даже с люлькой ее катала зимой, отлично. Но Свифт относится к классу тростей, если помнить, что это коляска для подросших детей для зимы, дачи и т.д., то ходовые качества более чем нормальные. С люлькой, конечно, я бы не посоветовала ее использовать, слишком жесткая (хоть и есть такая возможность – установить люльку). Мой ребенок проспал в MB Swift всю зиму на прогулках, ни разу не просыпался. Гуляю всегла в городском лесу (по дорожкам конечно, но все-таки это лес). Хотя конечно, местами трясло сильно (по наледи, смерзшемуся снегу или после того, как пройдется трактор и остаются следы от протектора на снегу, по щебню). В таких местах просто сбрасывала скорость, шла медленнее. Повторюсь, для малявочек совсем не подходит. Думаю, не раньше 7-8 мес в нее можно пересаживаться.
Для просмотра этого блока необходима регистрация

+ отличная корзина. Хорошего размера, с кармашками по бокам, куда можно положить всякую мелочевку (зонт, дождевик, салфетки), при этом внутри кармашки сшиты из непромокаемой ткани, т.е. можно положить и что-то мокрое, грязное. Большой зазор между бортами корзины и сидением, проходят габаритные вещи (арбуз, портфель старшего ребенка, габаритные игрушки (ведра, каталки, машинки….). Корзина хорошо подвешена, бордюры не цепляет и не провисает, когда нагружена.
+ отличное качество материалов :super: :super: :super: , ничего не скрипит, не гремит, не шуршит, не трескается, не ломается, пластик не царапается, стыки все ровные, отшлифованные, строчки ровные, ткань стойкая к влаге, загрязнениям, легко стирается, даже просто губкой все отмывается.
+ Сложенная достаточно плоская, хоть и длинная. Стоит без опоры. Колеса текстиль не пачкают.
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Ну а теперь минусы :scratch: . Сразу скажу, что для задач, которые я перед дней ставила она подошла мне на все 100% :clap: , поэтому постараюсь придраться и описать недостатки, высосать, как говориться, из пальца :D
- размер сидушки. Предел для MB Swift рост ребенка 92-94 см. Критично скорее не кап (под кап влезет :baby: и бОльшего роста до 98см где-то), а длина сидения до подножки, при нашем росте 86см уже ноги достают до подножки, потом ноги придется раскидывать по сторонам, неудобства никакого это не вызывает, но чисто эстетически… :scratch: .Моему бы ребенку хватило MB Swift и на следюущую зиму :super: при росте сейчас 86 см, хватило бы впритык. Ширина сидения не критична (оно достаточно узкое), но т.к. само сидение мелкое и если на прогулке не спать, то ручки как бы выйдут за перделы коляски, и ребенок не будет скован и зажат рамой по бокам.
- иногда все же зимой не хватало диаметра колес :shuffle: , чуток бы побольше (ощущалось при проезде сугробов между тротуарами и дорогой), но в целом достаточно, на руках не носила и волоком не тащила коляску ни разу, все проезжала, где-то с бОльшим усилием просто.
- колеса надувные, для некоторых это является проблемой :???: . У меня это вторая коляска с надувными колесами, проколов не было ни разу…. да даже если и будет :scratch: , это устраняется на раз-два покупкой камеры или заклейкой в шиномонтаже по условной цене (в зависимости от прокола/пореза).
- бряцает тормоз :D :BzZz: , даже не тормоз, а красные штучки на краях тормоза. Но меня это не сильно парило. Сначала пыталась что-то подсовывать туда, но все вываливалось со временем, потом забила, пусть себе бряцает. Просто без этого звука, ход был бы у коляски абсолютно бесшумный
- для меня ужасная оплетка ручки :puke: : ребристая резина. Мне неприятно брать ее в руки, жёсткая, тонкая. Я обтянула кожаной оплеткой для руля :condom: . Выбрала правда не очень удачную (слишком толстую, нужно было потоньше).
- страховочный ремень коротковат, я люблю держаться широко за ручку а не по середине, если рука продета в ремень, одной рукой коляску везти невозможно, держась по середине ручки :???:
- некомпактное сложение, но это как у большинства трешек. Складывается, просто подбирая под себя переднее колесо
- крашеная часть рамы у переднего колеса. Нужно быть аккуратной в эксплуатации, чтобы не ободрать краску.
- трудно переставляются ремни (выше-ниже), но 1 раз помучаешься, потом уже не актуально.
- если разложить спинку, а потом сложить, лишняя ткань висит над головой. Но эту ткань можно либо каждый раз заправлять за сидение или просто за голову ребенка, не мешает. Просто немного портит вид. Когда ребенок перестал спать, я заправила ее красиво и все стало, как на каталожных фото: прилежно и аккуратно
до [attachmentid=7648964] после
Для просмотра этого блока необходима регистрация

- хотелось бы, чтобы на лето было больше вентиляции (актуально маленьким деткам, которые спят в коляске на прогулке), например, задняя часть спинки чтобы как-то отстегивалась и была сетка. Кап правда может перекидываться вперед и быть как тент :super: Наверное, в ней будет жарко, мы не спали уже, поэтому не знаю. Но в Emmaljunga Cangaroo было очень жарко, там еще и кап толстенный, утепленный. Решается вопрос открытым капом с зонтом (подходят зонты и матрасы Bugaboo).
- для кого то будет минусом, что коляс продается голым (без маскитки, дождивика и накидки на ножки, все придется докупать). Но для меня лично это не проблема.

Для меня лично вывод такой: отличная коляска с оптимальным набором и, главное, сочетанием характеристик :love: :love:

Для меня однозначно: после Mountain Buggy может быть только Mountain Buggy :dance: :dance: :dance:

Мы пересаживаемся из Mountain Buggy Swift в Mountain Buggy Urban Jungle не потому что Свифт стал критично мал, а потому что решила попробовать более комфортную коляску для подросшего ребенка ;) , ну и из-за цвета новой коллекции конечно :bored: (потому, что от цвета я без ума). Вообще то перед покупкой Свифта я долго металась между ним и Урбаном, но выбор сделала в пользу Свифта из-за веса и габаритов, решила «пусть хоть 1 зиму, но мне будет легче жить, а потом посмотрим». Ну а сейчас ребенок поднимается и спускается сам, почему бы не покатать теперь и Урбан. :pram: :dan:

Отредактировано: ЮлКа в 1 авг 2013, 10:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 30 июл 2013, 06:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Моя самая любимая коляска достойна того, чтобы о ее появлении рассказать немного подробнее. Собирала информацию по крупицам в интернете, кое-что вспомнила из того, что читала ранее - поэтому, если я где-то ошиблась или что-то упустила, поправьте меня. :)

Небольшой экскурс в историю. :4u:
Все началось с мечты. :) Одному из мужчин очень хотелось иметь возможность гулять со своим маленьким ребенком в горах Новой Зеландии. Именно поэтому он в 1992 году изобрел прочную, вездеходную, проходимую по горным тропам коляску, которая и заложила основу для появления компании Mountain Buggy (дословно - "горная коляска"). А созданная им коляска стала базовой моделью для всех последующих.

Увеличить Увеличить

О колясках до 2005 года сведений практически нет, фотографий тоже. Поэтому период, о котором пойдет речь - это 2005-2009 года. В это время компания выпускала несколько моделей - с поворотным и не поворотным передним колесом, с колесами большего/меньшего диаметра и в разных комбинациях - коляска для одного ребенка, для двух или даже для трех, были также коляски для особых деток. Что они из себя представляли и как выглядели?

1. Mountain Buggy Terrain - эта коляска была предназначена для прогулок по бездорожью, переднее колесо у нее не поворотное, вес почти 10 кг и очень надежная корзина - точно не порвешь нигде, ни об какую корягу. :p

Увеличить

[+]
еще


2. Mountain Buggy Urban, две модели Standard и Elite.

а) Standard. Стандартная модель была предназначена не только для бездорожья, но и и для прогулок по городу - и именно с этой целью переднее колесо сделали поворотным. Регулируемая ручка, надувные колеса 30 см, ширина шасси 69 см, вес почти 11 кг.

Увеличить

[+]
еще фотографии


б) Elite. Эта модель была выпущена позднее на базе основной с некоторыми улучшениями - амортизация, регулируемая по высоте ручка, текстиль из канваса, накладки на плечевые ремни, подстаканник, сумка, матрас в коляску, другое покрытие для рамы, вес 10 кг.

Увеличить

[+]
еще фотографии


3. Mountain Buggy Breeze - самая легкая коляска из всего семейства Маунтинов. Вес 8,5 кг, надувные колеса 24 см, регулируемая ручка (у более поздних моделей), переднее колесо не поворотное, корзина тоже очень надежна. ;) Похоже, что это дедушка современного Свифта. :p

Увеличить

[+]
еще



4. Mountain Buggy Urban Double/Triple - коляски на базе урбана для двойни и тройни. Вес коляски для двойни - 16 кг, для тройни - почти 20 кг. Максимальный вес ребенка на одно сиденье - 25 кг.

Увеличить

[+]
больше фотографий


5. На базе террейна выпускались коляски для особых деток - с высокой спинкой и длинной подножкой, подходящие для детей до 8 лет.

а) Mountain Buggy Terrain XL - это основной вариант. Со стандартной подножкой на коляске можно было возить ребенка лет 4-5, а с удлиненной подножкой - до 8 лет, если ребенок некрупный.

[+]
тут


б) Mountain Buggy Terrain XL Lite - промежуточный вариант между основным Террейном и Террейном XL, подходящий для деток 4-6 лет.

[+]
тут


Это вкратце о колясках, которые были произведены за первые 17 лет существования Mountain Buggy.
В 2009 году Новозеландская компания Phil & Teds купила компанию Mountain Buggy. Были внесены небольшие изменения в дизайн колясок, поменялся логотип на подножке коляски, название осталось прежним. А самое главное - были выпущены новые модели колясок. :super:

- Swift (2009) Небольшая коляска с самым маленьким диаметром колес - надувные, 25 см. Его предшественником, как я полагаю, был Breeze.
- Urban Jungle (2010) Практически не изменился, из видимых трансформаций - форма капа. Резиновые надувные колеса 30 см.
- Terrain (2010) Совершенно поменял свой прежний облик - это по-прежнему коляска-внедорожник, но уже с поворотным передним колесом и огромными задними колесами - 40 см.
- Duo (2010), Duet (2011), +One (2011) Предшественником первых двух была уже существующая коляска для двойняшек, а вот +One - это совершенно новая модель. Колеса у них такого же размера, как у урбана, основное отличие Duo и Duet - в ширине шасси. Duo - 63 см (так же, как у урбана), у Duet - 73 см.
- Mini (2013) Небольшая легкая трость такого же дизайна, как и остальные трехколески, отличия - в весе и колесах. У Mini колеса НЕнадувные, EVA пластик.
- Cosmopolitan (2013) Первый четырехколесный вариант из всей линейки Mountain Buggy.


Увеличить

Увеличить

Многие в Новой Зеландии до сих пор тоскуют по прежним коляскам - тем, что были выпущены до 2010 года. Считают, что они были лучшего качества, производились в самой Н. Зеландии, а не в Китае, как сейчас - именно туда Phil & Teds перенес производство после приобретения компании Mountain Buggy. Можно встретить немало старых колясок (б/у) на австралийском ибее, их продают до сих пор. Но мне кажется, прогресс за эти 4 года был сделан колоссальный :super: - коляски приняли более современный облик, цветовая гамма текстиля отвечает модным течениям, а самое главное - цена на коляски сейчас не такая высокая, как была раньше.

Отредактировано: Аксинья в 3 авг 2013, 21:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 31 июл 2013, 06:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Про текстиль для колясок Mountain Buggy хотелось бы сказать отдельно. :) Тема очень интересная, но информации об этом крайне мало, а фотографий и того меньше. Помимо стандартных расцветок, дизайнеры Mountain Buggy периодически выпускают лимитированные серии с интересным и довольно необычным для колясок текстилем. :super: Как правило, это комбинация двух видов тканей - однотонной и с узором. Однотонной была основа коляски и внутренняя часть капа, а тканью с рисунком была отделана наружняя часть капа (изнутри - только пару раз) и внутренняя часть сиденья. Начиная с 2010 года, контрастной была уже внутренняя часть капа. Ткани использовались самые разнообразные, предела фантазии не было. :super: В общем, большие затейники эти дизайнеры из Mountain Buggy. :cool: Смотрите сами. ;)

2005 год

Увеличить

Пару слов о коляске под номером 9 - Flower Power. Коляска с этим текстилем не продавалась в самой Н.Зеландии, а только за ее пределами. Насколько я знаю, Mountain Buggy такое практиковали - выпуск колясок в каком-то цветовом решении только для Европы/Америки или Австралии/Н. Зеландии.

[+]
9. Flower Power


2006 год

Увеличить

[+]
12. Mango/Girls


[+]
14. Pink Romance


2007 год

Увеличить

Начнем с самого главного - номер 19. :cool: Та-дам! встречайте Matrouschka! :clap: Похожа на матрешку? :p Цветочки на капе - это ж просто песня. :ignat:

[+]
19. Matrouschka


[+]
20. Fifties


[+]
21. Baroque


[+]
22. Shirts


[+]
23. Coco


[+]
24. College


Продолжение следует. ;)

Отредактировано: Аксинья в 1 авг 2013, 00:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 31 июл 2013, 08:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Night in the Menagerie 2010 /Ночь в зверинце

Увеличить

Лимитированная серия, состоящая из трех колясок и объединенная одной общей темой. На мировой рынок были выпущены урбаны в этом цветовом решении, а вот на внутренний (Н. Зеландия/Австралия) - свифты.

1. Dusk/Сумерки

Увеличить

[+]
еще


2. Midnight/Полночь

Увеличить

[+]
еще


3. Eclipse/Затмение

Увеличить

[+]
еще


Отредактировано: Аксинья в 1 авг 2013, 21:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 31 июл 2013, 09:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Runway Designer Collection 2011
Еще один выпуск урбанов в дизайнерской лимитированной серии. Их было 5! :super: Темно-синяя основа и цветная вставка. Ткань отличается от стандартного текстиля - она более мягкая, матовая и по ощущениям похожа на хлопок, очень приятная. Несмотря на то, что ткань в этой серии использована другая, она по-прежнему обладает водооталкивающими свойствами - кап под дождем не промокает, капли с него просто скатываются. :cool:

Увеличить
[+]
еще фотографии


1. Cool Blue
Увеличить

Фотографии mmarikm, за что ей огромное спасибо. :flowers:
[+]
тут


2. Steel Grey
Увеличить

Фотографии мои. :blush:
[+]
тут


3. Deep Purple
Увеличить

Фотография Pinot Noir, за что ей огромное спасибо. :flowers:
[+]
тут


4. Olive Green
Увеличить

Нашла на просторах интернета только такую фотографию - сидушка прикрыта самосшитым матрасом.
[+]
тут


5. Rich Orange
Увеличить

На этом все о лимитированных сериях. Будем ждать новых. :super:

Отредактировано: Аксинья в 1 авг 2013, 21:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 31 июл 2013, 23:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Mountain Buggy Urban Jungle 2011/2012
Стандартная коллекция для урбана, состоящая из шести цветов. Возможно, что в 2012 году коричнего урбана в линейке не было. Это только мое предположение, основанное на том, что цвета 2011 года назывались в каталоге Black Dot, а цвета 2012 - просто Black. Коричневый урбан встречается в местах, достойных доверия, только под названием Chocolate Dot.

Увеличить


1. Black Dot/Black

Увеличить

Фотографии pypkoff, за что ей огромное спасибо. :flowers:

[+]
тут


2. Flint Dot/Flint

Увеличить

Фотографии home_crocodile, за что ей огромное спасибо. :flowers:

[+]
тут


3. Chili Dot/Chili

Увеличить

Фотографии usha, за что ей огромное спасибо. :flowers:

[+]
тут


4. Moss Dot/Moss

Увеличить

Смотреть
[+]
тут


5. Navy Dot/Navy

Увеличить

На люльке он выглядит вот
[+]
так


6. Chocolate Dot

Увеличить

Отредактировано: Аксинья в 5 авг 2013, 05:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 31 июл 2013, 23:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Mountain Buggy Urban Jungle Evolution 2013
Стандартная коллекция, тоже урбан. В коляски этого года внесены небольшие изменения, о которых можно почитать на первой и третьей странице этой темы, именно поэтому они и называются - Evolution 2013. Что касается расцветок - черный, серый и красный цвета остались прежними, но вместо темно-синего, болотного и коричневого цветов, добавлены три новых, невероятно красивых, цвета. :love: Вживую эти цвета выглядят гораздо лучше, чем на каталожных фотографиях. Также появилась возможность комбинировать капы и сидушки разных цветов. :super: Это ж просто прелесть, что такое. :clap: Теперь есть, чем заняться. :ignat:

1. Ocean/Океан.

Увеличить


а) Огромная благодарность pypkoff :love: за первые фотографии капа в этом цвете. :flowers:
[+]
тут


б) Эти фотографии уже мои. :blush: Старалась максимально отразить верный оттенок капа при дневном освещении. Наиболее точно, как мне видится на моем мониторе, он передан на второй фотографии с сумкой Ju-Ju-Be. У сумки нежно-голубой фон, а у капа - цвет морской волны, очень глубокий и насыщенный. В общем, шикарный цвет. :love:
[+]
тут


с) А теперь - внимание! Много океана не бывает. ;) Весь текстиль на коляске - и кап, и сидушка - в этом цвете. :super: Огромная благодарность ЮлКа, :love: за эту фотографию. :flowers:

[+]
тут


2. Sand/Песок.

Увеличить

Кап этого нежнейшего оттенка на сером урбане. Фотографии home_crocodile, :love: за что ей большущее спасибо. :flowers:
[+]
тут


3. Jade/Нефрит.

Увеличить

Смотреть
[+]
тут


Отредактировано: Аксинья в 5 авг 2013, 05:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных